Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

12601 Mas Maq Mail

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAS
20:10
महाबलीपुरम
16hr
30 Stops
MAQ
12:10
मंगलौर सेंट्रल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12601 - Mas Maq Mail का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Mas Maq Mail 12601. Check Mas Maq Mail 12601 seat availability from महाबलीपुरम station to मंगलौर सेंट्रल station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2865
2A
INR1690
3A
INR1170
SL
INR430
जनवरी 2023
मंगल, 31 जन.
WL3
92%
8hr 27min
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
WL2
93%
8hr 27min
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
WL1
93%
8hr 27min
4 महीने का कैलेंडर देखें
MAQ
MAS
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops30
Duration16hr
TypeMail Express
PantryNo

12601 अनुसूची

12601 - Mas Maq Mail, सप्ताह के 7 दिन MAS (महाबलीपुरम) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक चलती है। 12601 mail express ट्रेन, महाबलीपुरम से 08:10 बजे निकलती है और 12:10 बजे मंगलौर सेंट्रल पहुँचती है। 12601 ट्रेन, कुल 16hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Shoranur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mas Maq Mail - 12601 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mas Maq Mail के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASमहाबलीपुरमशुरू20:10-05112min
TRLतिरुवल्लुर20:4820:502min42 कि.मी.2112min
AJJअरक्कोनम21:1321:152min69 कि.मी.1114min
WJRवलाजह रोड21:4321:452min105 कि.मी.1113min
KPDकाटपाडी जंक्शन22:0822:102min130 कि.मी.1117min
JTJजोलारपेटजंक्शन23:2323:252min214 कि.मी.1112min
SAयेरकाड00:5701:003min335 कि.मी.2126min
EDईरोड जंक्शन02:0202:053min394 कि.मी.2129min
TUPतिरुप्पूर02:4802:502min445 कि.मी.11214min
PTJपोदनुर जंक्शन03:3903:401min488 कि.मी.31215min
PGTपालघाट जंक्शन04:3204:353min538 कि.मी.-1225min
OTPओट्टापालम04:5905:001min569 कि.मी.21229min
SRRशोरानूर जंक्शन05:3505:405min582 कि.मी.-1222min
PTBपत्ताम्बी05:5405:551min594 कि.मी.11227min
KTUकुट्टीपुरम06:1406:151min612 कि.मी.11226min
TIRतिरुर06:2806:302min627 कि.मी.11229min
TAतनूर06:3906:401min635 कि.मी.11230min
PGIपरपपानगड़ी06:4906:501min643 कि.मी.11221min
FKफेरोक07:0907:101min658 कि.मी.21226min
CLTकालीकट07:2707:303min668 कि.मी.41225min
QLDकोइलंदी07:4907:501min693 कि.मी.11232min
BDJवतकरा08:0808:102min715 कि.मी.-1231min
MAHEमाहे08:2208:231min727 कि.मी.11232min
TLYथालास्सेरी08:3308:352min737 कि.मी.11232min
CANकननोर09:1209:153min757 कि.मी.11221min
PAZपयांगादी09:3409:351min779 कि.मी.11224min
PAYपय्यानुर09:4809:502min791 कि.मी.11222min
CHVचर्वत्तुर10:0410:051min806 कि.मी.11221min
KZEकन्हान्गद10:2310:252min820 कि.मी.21222min
KGQकासरगोड10:4310:452min843 कि.मी.21221min
MAQमंगलौर सेंट्रल12:10समाप्त-889 कि.मी.-12समय पर

Mas Maq Mail 12601 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Mas Maq Mail - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
27-01-2023
शनिवार
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
सोमवार
30-01-2023
आज
31-01-2023
कल
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
20:10 बजे चेन्नई सेंट्रल से शुरू होगी
पुन: लोड
23hr 52min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
चेन्नई सेंट्रल
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:10
20:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
तिरुवल्लुर
41 कि.मी.
20:48
20:48
20:50
20:50
समय पर
-
2min
अरक्कोनम
68 कि.मी.
21:13
21:13
21:15
21:15
समय पर
-
2min
वलाजह रोड
105 कि.मी.
21:43
21:43
21:45
21:45
समय पर
-
2min
काटपाडी जंक्शन
129 कि.मी.
22:08
22:08
22:10
22:10
समय पर
-
2min
जोलारपेटजंक्शन
214 कि.मी.
23:23
23:23
23:25
23:25
समय पर
-
2min
येरकाड
334 कि.मी.
00:57
00:57
01:00
01:00
समय पर
-
3min
ईरोड जंक्शन
394 कि.मी.
02:02
02:02
02:05
02:05
समय पर
-
3min
तिरुप्पूर
444 कि.मी.
02:48
02:48
02:50
02:50
समय पर
-
2min
पोदनुर जंक्शन
488 कि.मी.
03:39
03:39
03:40
03:40
समय पर
-
1min
पालघाट जंक्शन
537 कि.मी.
04:32
04:32
04:35
04:35
समय पर
-
3min
ओट्टापालम
569 कि.मी.
04:59
04:59
05:00
05:00
समय पर
-
1min
शोरानूर जंक्शन
582 कि.मी.
05:35
05:35
05:40
05:40
समय पर
-
5min
पत्ताम्बी
593 कि.मी.
05:54
05:54
05:55
05:55
समय पर
-
1min
कुट्टीपुरम
612 कि.मी.
06:14
06:14
06:15
06:15
समय पर
-
1min
तिरुर
627 कि.मी.
06:28
06:28
06:30
06:30
समय पर
-
2min
तनूर
635 कि.मी.
06:39
06:39
06:40
06:40
समय पर
-
1min
परपपानगड़ी
643 कि.मी.
06:49
06:49
06:50
06:50
समय पर
-
1min
फेरोक
658 कि.मी.
07:09
07:09
07:10
07:10
समय पर
-
1min
कालीकट
668 कि.मी.
07:27
07:27
07:30
07:30
समय पर
-
3min
कोइलंदी
692 कि.मी.
07:49
07:49
07:50
07:50
समय पर
-
1min
वतकरा
714 कि.मी.
08:08
08:08
08:10
08:10
समय पर
-
2min
माहे
727 कि.मी.
08:22
08:22
08:23
08:23
समय पर
-
1min
थालास्सेरी
736 कि.मी.
08:33
08:33
08:35
08:35
समय पर
-
2min
कननोर
757 कि.मी.
09:12
09:12
09:15
09:15
समय पर
-
3min
पयांगादी
779 कि.मी.
09:34
09:34
09:35
09:35
समय पर
-
1min
पय्यानुर
791 कि.मी.
09:48
09:48
09:50
09:50
समय पर
-
2min
चर्वत्तुर
805 कि.मी.
10:04
10:04
10:05
10:05
समय पर
-
1min
कन्हान्गद
820 कि.मी.
10:23
10:23
10:25
10:25
समय पर
-
2min
कासरगोड
843 कि.मी.
10:43
10:43
10:45
10:45
समय पर
-
2min
मंगलौर सेंट्रल
889 कि.मी.
12:10
12:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12601 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Mas Maq Mail - 12601 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
महाबलीपुरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
UR
UR
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B4
B3
B2
B1
A1
HA1
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Mas Maq Mail Coach Position and Seat LayoutMas Maq Mail Coach Position and Seat Layout

Mas Maq Mail - 12601

Mas Maq Mail - 12601, MAS (महाबलीपुरम) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह महाबलीपुरम से मंगलौर सेंट्रल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 889 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mas Maq Mail - 12601 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12601 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से मंगलौर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12601 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
194 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very bad always late
best love story seeing in the train
late for 1 hour 5 minutes🥴🥴
good travel and very good this tren
worst experience I had, booked in 3AC and the temperature seems as hot.
36 minutes late ...... over crowd...... totally half hour wasted 😅
bad trine time food and drinks bad qualaty
not clean & very old train
nil nil nil nil nil nil nil nil nil nil nil
superb super cool ok ok very good good luck getting train
और देखें
समीक्षा लिखे