Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

12624 Tvc Chennaimail

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TVC
15:00
कोवलम
16hr 45min
21 Stops
MAS
07:45
महाबलीपुरम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12624 - Tvc Chennaimail का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2930
2A
INR1725
2S
INR255
3A
INR1195
SL
INR440
मई 2022
गुरू, 26 मई
TRAIN CANCELLED
44min
शुक्र, 27 मई
TRAIN CANCELLED
44min
शनि, 28 मई
TRAIN CANCELLED
44min
रवि, 29 मई
TRAIN CANCELLED
44min
सोम, 30 मई
WL4
94%
44min
मंगल, 31 मई
WL4
94%
44min
जून 2022
बुध, 01 जून
WL1
95%
3hr 9min
गुरू, 02 जून
WL2
95%
3hr 9min
शुक्र, 03 जून
WL2
95%
3hr 9min
शनि, 04 जून
WL2
96%
3hr 9min
रवि, 05 जून
NA
सोम, 06 जून
NA
मंगल, 07 जून
NA
बुध, 08 जून
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MAS
TVC
-
-
-

12624 अनुसूची

12624 - Tvc Chennaimail, सप्ताह के 7 दिन TVC (कोवलम) से MAS (महाबलीपुरम) तक चलती है। 12624 mail express ट्रेन, कोवलम से 03:00 बजे निकलती है और 07:45 बजे महाबलीपुरम पहुँचती है। 12624 ट्रेन, कुल 16hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Town पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tvc Chennaimail - 12624 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tvc Chennaimail के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TVCकोवलमशुरू15:00-0-11-
VAKVarkalasivagiri15:3515:361min41 कि.मी.-11-
QLNKollam Jn16:0016:033min65 कि.मी.-11-
KYJKayankulam Jn16:3616:382min106 कि.मी.-11-
MVLKMavelikara16:4716:481min114 कि.मी.-11-
CNGRChengannur16:5917:012min126 कि.मी.-11-
TRVLTiruvalla17:1017:111min135 कि.मी.-11-
CGYChanganaseri17:2017:211min143 कि.मी.-11-
KTYMKottayam17:4717:503min161 कि.मी.-11-
TRTRTriupunittura18:4418:451min211 कि.मी.-11-
ERNErnakulam Town19:1519:205min223 कि.मी.-11-
AWYAluva19:4319:452min240 कि.मी.-11-
AFKAngamali19:5419:551min249 कि.मी.-11-
TCRThrisur20:4020:433min295 कि.मी.-11-
PGTPalakkad Jn22:1722:203min372 कि.मी.-11-
CBECoimbatore Jn23:3723:403min426 कि.मी.-11-
EDErode Jn01:1701:203min527 कि.मी.-12-
SASalem Jn02:1202:153min589 कि.मी.-12-
KPDKatpadi Jn04:5805:002min793 कि.मी.-12-
AVDAvadi06:2806:302min901 कि.मी.-12-
PERPerambur06:4806:502min917 कि.मी.-12-
MASमहाबलीपुरम07:45समाप्त-922 कि.मी.-12-

Tvc Chennaimail 12624 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Tvc Chennaimail - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
22-05-2022
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
आज
26-05-2022
कल
27-05-2022
शनिवार
28-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोवलम
-
Source
15:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
वर्कला
-
15:35
15:36
सलेक्ट
-
-
कोल्लम जंक्शन
-
16:00
16:03
सलेक्ट
-
-
कायांकुलम जंक्शन
-
16:36
16:38
सलेक्ट
-
-
मवेलिककारा
-
16:47
16:48
सलेक्ट
-
-
चेंगन्नुर
-
16:59
17:01
सलेक्ट
-
-
तिरुवाल्ला
-
17:10
17:11
सलेक्ट
-
-
चंगनचेरी
-
17:20
17:21
सलेक्ट
-
-
कोट्टायम
-
17:47
17:50
सलेक्ट
-
-
तृप्पूणीतूरा
-
18:44
18:45
सलेक्ट
-
-
एर्नाकुलम टाउन
-
19:15
19:20
सलेक्ट
-
-
अलवाए
-
19:43
19:45
सलेक्ट
-
-
अंगमाली
-
19:54
19:55
सलेक्ट
-
-
त्रिचुर
-
20:40
20:43
सलेक्ट
-
-
पालघाट जंक्शन
-
22:17
22:20
सलेक्ट
-
-
कोइंबटोर जंक्शन
-
23:37
23:40
सलेक्ट
-
-
ईरोड जंक्शन
-
01:17
01:20
सलेक्ट
-
-
सेलम जंक्शन
-
02:12
02:15
सलेक्ट
-
-
काटपाडी जंक्शन
-
04:58
05:00
सलेक्ट
-
-
अवादी
-
06:28
06:30
सलेक्ट
-
-
पेरम्बुर
-
06:48
06:50
सलेक्ट
-
-
चेन्नई सेंट्रल
918 कि.मी.
07:45
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

12624 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Tvc Chennaimail - 12624 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोवलम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
H1
A1
B1
B2
B3
B4
B5
B6
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Tvc Chennaimail Coach Position and Seat LayoutTvc Chennaimail Coach Position and Seat Layout

Tvc Chennaimail - 12624

Tvc Chennaimail - 12624, TVC (कोवलम) से MAS (महाबलीपुरम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोवलम से महाबलीपुरम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 922 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tvc Chennaimail - 12624 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12624 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Trivandrum से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12624 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
166 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Bathrooms are not well cleaned not enough water for using bathroom
Almost every time SL bathrooms are without water. Nobody cared.
Almost every time SL bathrooms are without water. Nobody cared.
Almost every time SL bathrooms are without water. Nobody cared.
Almost every time SL bathrooms are without water. Nobody cared.
Toilet light was not working properly, Cleanliness perfect, good coach S5
Almost every time SL bathrooms are without water. Nobody cared.
Almost every time SL bathrooms are without water. Nobody cared.
और देखें
समीक्षा लिखे