Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

12637 Pandian Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MS
21:40
चेन्नई एग्मोर
7hr 45min
10 Stops
MDU
05:25
मदुरई जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12637 - Pandian Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Pandian Exp 12637. Check Pandian Exp 12637 seat availability from चेन्नई एग्मोर station to मदुरई जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR1860
2A
INR1100
3A
INR765
SL
INR285
फ़रवरी 2023
शुक्र, 03 फ़र.
WL 5
4hr 33min
शनि, 04 फ़र.
WL 9
96%
4hr 33min
रवि, 05 फ़र.
WL 4
97%
4hr 33min
सोम, 06 फ़र.
WL 4
97%
4hr 33min
मंगल, 07 फ़र.
WL 3
97%
4hr 33min
बुध, 08 फ़र.
WL 8
96%
4hr 33min
गुरू, 09 फ़र.
WL15
78%
6hr
शुक्र, 10 फ़र.
WL3
97%
6hr
4 महीने का कैलेंडर देखें
MDU
MS
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops10
Duration7hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

12637 अनुसूची

12637 - Pandian Exp, सप्ताह के 7 दिन MS (चेन्नई एग्मोर) से MDU (मदुरई जंक्शन) तक चलती है। 12637 mail express ट्रेन, चेन्नई एग्मोर से 09:40 बजे निकलती है और 05:25 बजे मदुरई जंक्शन पहुँचती है। 12637 ट्रेन, कुल 7hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Villupuram Jn,Tiruchchirapali पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pandian Exp - 12637 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pandian Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MSचेन्नई एग्मोरशुरू21:40-0411समय पर
TBMतांबरम22:0822:102min25 कि.मी.7111min
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन22:3822:402min56 कि.मी.6111min
MLMRमेलमरुवथुर17:2817:302min92 कि.मी.-00-
VMविल्लुपुरम जंक्शन00:0500:105min159 कि.मी.1122min
VRIवृद्धाचलम जंक्शन00:5000:522min213 कि.मी.31216min
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शन02:4502:505min337 कि.मी.-122min
DGकोडाइकनाल03:5203:553min431 कि.मी.4127min
ABIअम्बतुरै04:0604:071min442 कि.मी.31211min
KQNकोडईकनाल रोड04:1604:171min453 कि.मी.11212min
MDUमदुरई जंक्शन05:25समाप्त-493 कि.मी.112समय पर

Pandian Exp 12637 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Pandian Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
आज
03-02-2023
कल
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
21:40 बजे चेन्नई एग्मोर से शुरू होगी
पुन: लोड
19hr 52min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
चेन्नई एग्मोर
-
प्रारंभिक स्टेशन
21:40
21:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
तांबरम
24 कि.मी.
22:08
22:08
22:10
22:10
समय पर
-
2min
चेंगलपट्टू जंक्शन
55 कि.मी.
22:38
22:38
22:40
22:40
समय पर
-
2min
विल्लुपुरम जंक्शन
158 कि.मी.
00:05
00:05
00:10
00:10
समय पर
-
5min
वृद्धाचलम जंक्शन
213 कि.मी.
00:50
00:50
00:52
00:52
समय पर
-
2min
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
336 कि.मी.
02:45
02:45
02:50
02:50
समय पर
-
5min
कोडाइकनाल
430 कि.मी.
03:52
03:52
03:55
03:55
समय पर
-
3min
अम्बतुरै
442 कि.मी.
04:06
04:06
04:07
04:07
समय पर
-
1min
कोडईकनाल रोड
453 कि.मी.
04:16
04:16
04:17
04:17
समय पर
-
1min
मदुरई जंक्शन
493 कि.मी.
05:25
05:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12637 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Pandian Exp - 12637 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
चेन्नई एग्मोर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
UR
UR
UR
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A3
A2
A1
H1
EOG
सीट लेआउट
Pandian Exp Coach Position and Seat LayoutPandian Exp Coach Position and Seat Layout

Pandian Exp - 12637

Pandian Exp - 12637, MS (चेन्नई एग्मोर) से MDU (मदुरई जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह चेन्नई एग्मोर से मदुरई जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 493 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pandian Exp - 12637 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12637 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से मदुरै तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12637 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.2
144 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
superfast express ms to MDU
On time reach but no seats 💯💯
it's not bad comfortable and good journey ❤️
super....,.........................
madurai best train ... i love pandiyan.. and வைகை
a good train for chennai to madurai and madurai to chennai can improve cleanness in toilet in sleeper coaches
nice plateform.nice train, high cleaning,nice bedding.
ghjjhfggjjjjxvhjkmxvxxjklll
very good train compare to other train
I don't want to go today but later than
और देखें
समीक्षा लिखे
चेन्नई से मदुरै ट्रेन सीट उपलब्धता
चेन्नई से मदुरै ट्रेन रनिंग स्‍टेटस