Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Simhapuri Exp 12710 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SC
23:05
सिकंदराबाद जंक्शन
10hr 35min
15 Stops
GDR
09:40
गुडूर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Simhapuri Exp - 12710  ट्रेन सूचना

Simhapuri Exp - 12710, SC (सिकंदराबाद जंक्शन) से GDR (गुडूर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सिकंदराबाद जंक्शन से गुडूर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 642 किमी. की दूरी तय करती है। आप Simhapuri Exp - 12710 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12710 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Gudur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Simhapuri Exp 12710 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration10hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

Simhapuri Exp 12710 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12710 - Simhapuri Exp, सप्ताह के 7 दिन SC (सिकंदराबाद जंक्शन) से GDR (गुडूर जंक्शन) तक चलती है। 12710 mail express ट्रेन, सिकंदराबाद जंक्शन से 11:05 बजे निकलती है और 09:40 बजे गुडूर जंक्शन पहुँचती है। 12710 ट्रेन, कुल -13hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Simhapuri Exp - 12710 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Simhapuri Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SCसिकंदराबाद जंक्शनशुरू23:05-01011समय पर
KZJकाजीपेट जंक्शन00:4900:501min132 कि.मी.1121hr 23min
WLवारंगल जंक्शन01:0401:051min142 कि.मी.1121hr 33min
MABDमह्बुबाबाद01:4901:501min203 कि.मी.1121hr 46min
KMTखम्मम02:1902:201min250 कि.मी.1122hr 7min
BZAविजयवाडा जंक्शन04:3004:4010min350 कि.मी.8121hr 47min
TELतेनाली जंक्शन05:1405:151min381 कि.मी.3121hr 56min
BPPबापटला05:5405:551min423 कि.मी.2121hr 58min
CLXचीराला06:1406:151min438 कि.मी.3121hr 59min
OGLओंगुल06:5807:002min488 कि.मी.3121hr 58min
SKMसिंगारयाकोंदा07:2407:251min516 कि.मी.2122hr 4min
KVZकावली07:5307:552min554 कि.मी.2122hr 2min
BTTRबिट्रगुंटा08:0408:051min570 कि.मी.2122hr 3min
NLRनेल्लोर08:3308:352min604 कि.मी.3121hr 58min
VDEवेदयापलेम08:4308:452min611 कि.मी.2122hr 4min
GDRगुडूर जंक्शन09:40समाप्त-642 कि.मी.3121hr 47min

Simhapuri Exp 12710 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Simhapuri Exp - 12710 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिकंदराबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
EOG
GN
H1
A1
A2
M1
M2
M3
M4
M5
M6
M7
M8
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
GN
SLR
HCP
सीट लेआउट
Simhapuri Exp Coach Position and Seat LayoutSimhapuri Exp Coach Position and Seat Layout

Simhapuri Exp 12710 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Simhapuri Exp 12710 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Simhapuri Exp 12710 कुल 642 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Simhapuri Exp 12710, गुडूर जंक्शन GDR पर किस समय पहुँचती है?

A. सिकंदराबाद जंक्शन से गुडूर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12710 के अनुसार, Simhapuri Exp, गुडूर जंक्शन पर $09:40 बजे पहुँचती है।

Q. Simhapuri Exp12710 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Simhapuri Exp12710 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Simhapuri Exp 12710 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Simhapuri Exp 12710, सिकंदराबाद जंक्शन से गुडूर जंक्शन तक चलती है।

Q. Simhapuri Exp 12710, सिकंदराबाद जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12710 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Simhapuri Exp 12710, सिकंदराबाद जंक्शन से 23:05 बजे निकलती है।

Q. 12710 Simhapuri Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12710 टाइम टेबल के अनुसार, Simhapuri Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Simhapuri Exp 12710 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Simhapuri Exp 12710 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SC है।

Q. Simhapuri Exp 12710 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Simhapuri Exp 12710 का अंतिम स्टेशन कोड GDR है।