Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

12761 Tpty Krmr Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TPTY
20:15
तिरुपति
12hr 25min
10 Stops
KRMR
08:40
करीमनगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12761 - Tpty Krmr Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Tpty Krmr Exp 12761. Check Tpty Krmr Exp 12761 seat availability from तिरुपति station to करीमनगर station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1470
3A
INR1020
SL
INR375
October 2022
शनि, 01 अक्टू.
NA
बुध, 05 अक्टू.
AVL 038
37min
शनि, 08 अक्टू.
NA
बुध, 12 अक्टू.
NA
शनि, 15 अक्टू.
NA
बुध, 19 अक्टू.
NA
शनि, 22 अक्टू.
NA
बुध, 26 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
KRMR
TPTY
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Wed, Sat
Stops10
Duration12hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

12761 अनुसूची

12761 - Tpty Krmr Exp, सप्ताह के 2 दिन TPTY (तिरुपति) से KRMR (करीमनगर) तक चलती है। 12761 mail express ट्रेन, तिरुपति से 08:15 बजे निकलती है और 08:40 बजे करीमनगर पहुँचती है। 12761 ट्रेन, कुल 12hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Peddapalli Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tpty Krmr Exp - 12761 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tpty Krmr Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TPTYतिरुपतिशुरू20:15-0-11-
RURenigunta Jn20:2820:302min10 कि.मी.211-
KHTSri Kalahasti20:5420:551min33 कि.मी.211-
BZAVijayawada Jn01:4501:5510min386 कि.मी.-12-
MDRMadhira02:5402:551min443 कि.मी.-12-
KMTKhammam03:2603:271min487 कि.मी.212-
MABDMahbubabad03:5503:561min534 कि.मी.-12-
WLWarangal04:4104:421min595 कि.मी.212-
JMKTJamikunta05:2605:271min639 कि.मी.-12-
PDPLPeddapalli Jn05:5506:1520min678 कि.मी.-12-
KRMRकरीमनगर08:40समाप्त-714 कि.मी.112-

Tpty Krmr Exp 12761 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Tpty Krmr Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
28-09-2022
आज
01-10-2022
20:15 बजे तिरुपति से शुरू होगी
पुन: लोड
7min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
तिरुपति
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:15
20:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
रेनिगुन्टा जंक्शन
9 कि.मी.
20:28
20:28
20:30
20:30
समय पर
-
2min
श्री कालहस्ती
33 कि.मी.
20:54
20:54
20:55
20:55
समय पर
-
1min
विजयवाडा जंक्शन
386 कि.मी.
01:45
01:45
01:55
01:55
समय पर
-
10min
मधिरा
441 कि.मी.
02:54
02:54
02:55
02:55
समय पर
-
1min
खम्मम
485 कि.मी.
03:26
03:26
03:27
03:27
समय पर
-
1min
मह्बुबाबाद
533 कि.मी.
03:55
03:55
03:56
03:56
समय पर
-
1min
वारंगल जंक्शन
593 कि.मी.
04:41
04:41
04:42
04:42
समय पर
-
1min
जमिकुण्ठा
637 कि.मी.
05:26
05:26
05:27
05:27
समय पर
-
1min
पेद्दापल्ली
677 कि.मी.
05:55
05:55
06:15
06:15
समय पर
-
20min
करीमनगर
712 कि.मी.
08:40
08:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12761 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Tpty Krmr Exp - 12761 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तिरुपति
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GN
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
GN
SLR
सीट लेआउट
Tpty Krmr Exp Coach Position and Seat LayoutTpty Krmr Exp Coach Position and Seat Layout

Tpty Krmr Exp - 12761

Tpty Krmr Exp - 12761, TPTY (तिरुपति) से KRMR (करीमनगर) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह तिरुपति से करीमनगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 714 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tpty Krmr Exp - 12761 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12761 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप तिरुपति से KARIMNAGAROA तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12761 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
27 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
When I logged a complaint,staff came within 5 min...I really felt happy with this quick response
not manhandled power prablam
destination time is not on time,2hrs delay
good train to Tirupati for Northern Telangana people
😃😃😃😃🙃🙃😃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃😗😗
nice train timings too good 👍👍👍
3https://p3led3ge.mygov.in/fightagainstdrugabuse/23
excellent train in time puncuality
washrooms are not good. no cleanliness
और देखें
समीक्षा लिखे
तिरुपति से KARIMNAGAROA ट्रेन सीट उपलब्धता
तिरुपति से KARIMNAGAROA ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Tirupati to KARIMNAGAROA