Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

12775 Cocanada Ac Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CCT
20:10
काकीनाडा टाउन
11hr 20min
12 Stops
LPI
07:30
लिंगम्पल्ली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12775 - Cocanada Ac Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Cocanada Ac Exp 12775. Check Cocanada Ac Exp 12775 seat availability from काकीनाडा टाउन station to लिंगम्पल्ली station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2205
2A
INR1310
3A
INR915
December 2022
गुरू, 01 दिस.
NA
रवि, 04 दिस.
NA
मंगल, 06 दिस.
NA
गुरू, 08 दिस.
NA
रवि, 11 दिस.
NA
मंगल, 13 दिस.
NA
गुरू, 15 दिस.
NA
रवि, 18 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
LPI
CCT
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A
Service Days Tue, Thu, Sun
Stops12
Duration11hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

12775 अनुसूची

12775 - Cocanada Ac Exp, सप्ताह के 3 दिन CCT (काकीनाडा टाउन) से LPI (लिंगम्पल्ली) तक चलती है। 12775 mail express ट्रेन, काकीनाडा टाउन से 08:10 बजे निकलती है और 07:30 बजे लिंगम्पल्ली पहुँचती है। 12775 ट्रेन, कुल 11hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Rayanapadu,Secunderabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Cocanada Ac Exp - 12775 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Cocanada Ac Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CCTकाकीनाडा टाउनशुरू20:10-0111-
RJYRajahmundry21:0321:052min63 कि.मी.111-
TNKUTanuku21:4421:451min102 कि.मी.111-
BVRTBhimavaram Town22:2422:251min133 कि.मी.111-
AKVDAkividu22:4922:501min151 कि.मी.111-
KKLRKaikalur23:0923:101min168 कि.मी.211-
GDVGudivada Jn23:4923:501min197 कि.मी.311-
RYPRayanapadu00:3000:355min248 कि.मी.-12-
KMTKhammam02:1802:191min337 कि.मी.212-
WLWarangal03:4503:472min445 कि.मी.212-
SCSecunderabad Jn06:2006:255min587 कि.मी.512-
BMTBegampet06:3606:371min591 कि.मी.212-
LPIलिंगम्पल्ली07:30समाप्त-609 कि.मी.312-

Cocanada Ac Exp 12775 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Cocanada Ac Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
27-11-2022
मंगलवार
29-11-2022
कल
01-12-2022
20:10 बजे काकीनाडा टाउन से शुरू होगी
पुन: लोड
1hr 39min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
काकीनाडा टाउन
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:10
20:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
राजमुन्द्री
62 कि.मी.
21:03
21:03
21:05
21:05
समय पर
-
2min
तनुकू
101 कि.मी.
21:44
21:44
21:45
21:45
समय पर
-
1min
भीमावरम टाउन
131 कि.मी.
22:24
22:24
22:25
22:25
समय पर
-
1min
अकिविदु
149 कि.मी.
22:49
22:49
22:50
22:50
समय पर
-
1min
कैकलुर
166 कि.मी.
23:09
23:09
23:10
23:10
समय पर
-
1min
गुडिवाडा जंक्शन
195 कि.मी.
23:49
23:49
23:50
23:50
समय पर
-
1min
रायानापाडू
244 कि.मी.
00:30
00:30
00:35
00:35
समय पर
-
5min
खम्मम
335 कि.मी.
02:18
02:18
02:19
02:19
समय पर
-
1min
वारंगल जंक्शन
442 कि.मी.
03:45
03:45
03:47
03:47
समय पर
-
2min
सिकंदराबाद जंक्शन
584 कि.मी.
06:20
06:20
06:25
06:25
समय पर
-
5min
बेगमपेट
589 कि.मी.
06:36
06:36
06:37
06:37
समय पर
-
1min
लिंगम्पल्ली
607 कि.मी.
07:30
07:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12775 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Cocanada Ac Exp - 12775 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
काकीनाडा टाउन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
EOG
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
B10
B11
B12
A1
A2
A3
H1
EOG
सीट लेआउट
Cocanada Ac Exp Coach Position and Seat LayoutCocanada Ac Exp Coach Position and Seat Layout

Cocanada Ac Exp - 12775

Cocanada Ac Exp - 12775, CCT (काकीनाडा टाउन) से LPI (लिंगम्पल्ली) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह काकीनाडा टाउन से लिंगम्पल्ली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 609 किमी. की दूरी तय करती है। आप Cocanada Ac Exp - 12775 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12775 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kakinada से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12775 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
35 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
blaaaajzjzjjzmxxmxnxmxmxjxjdjz
it's running late by 90 minutes...one can't excuse this much delay for a super fast A.c train... And changing d plotform at d last minute at Rajahmundry caused emberassing
Worst experience ever in my whole life
good to travelling on this train fully confortable
just below average train. Superfast is is just a name and it doesn't apply to this train.
good decision taken my name
this train is very comfortable for my Tanuku surrounding and villages
good train to travel sc in night time
overall good my sincere request please run this train kkd to sc as daily basis
और देखें
समीक्षा लिखे