Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

12803 Swarna Jayanthi

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VSKP
08:20
विशाखापट्नम
33hr 30min
18 Stops
NZM
17:50
ह निजामुद्दीन जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12803 - Swarna Jayanthi का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2895
2S
INR435
3A
INR1960
SL
INR730
जनवरी 2022
शुक्र, 21 जन.
TRAIN DEPARTED
2hr 43min
सोम, 24 जन.
AVL 0037
2hr 43min
शुक्र, 28 जन.
AVL 0042
2hr 43min
सोम, 31 जन.
AVL 0049
2hr 43min
फ़रवरी 2022
शुक्र, 04 फ़र.
AVL 0049
2hr 43min
सोम, 07 फ़र.
AVL 0047
2hr 43min
शुक्र, 11 फ़र.
AVL 0031
4hr 37min
सोम, 14 फ़र.
NA
शुक्र, 18 फ़र.
NA
सोम, 21 फ़र.
NA
शुक्र, 25 फ़र.
NA
सोम, 28 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
NZM
VSKP
-
-
-

12803 अनुसूची

12803 - Swarna Jayanthi, सप्ताह के 2 दिन VSKP (विशाखापट्नम) से NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) तक चलती है। 12803 mail express ट्रेन, विशाखापट्नम से 08:20 बजे निकलती है और 05:50 बजे ह निजामुद्दीन जंक्शन पहुँचती है। 12803 ट्रेन, कुल 33hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Swarna Jayanthi - 12803 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Swarna Jayanthi के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VSKPविशाखापट्नमशुरू08:20-0-11-
SLOसमालकोट जंक्शन10:1810:202min151 कि.मी.-11-
RJYराजमुन्द्री10:5811:002min201 कि.मी.-11-
TDDतादेपल्लिगुदेम11:4811:502min243 कि.मी.-11-
EEएलुरु12:2312:252min291 कि.मी.-11-
BZAविजयवाडा जंक्शन14:0514:2015min350 कि.मी.-11-
WLवारंगल जंक्शन17:1017:155min557 कि.मी.-11-
BPQबल्हारशाह21:1021:155min800 कि.मी.-11-
NGPनागपुर जंक्शन00:2000:255min1011 कि.मी.-12-
BZUबेतुल02:5002:522min1201 कि.मी.-12-
ETइटारसी जंक्शन05:0005:055min1308 कि.मी.-12-
HBDहोशंगाबाद05:2305:252min1326 कि.मी.-12-
BPLभोपाल जंक्शन06:4506:505min1406 कि.मी.-12-
BINAबीना जंक्शन08:4508:505min1545 कि.मी.-12-
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई10:5011:0010min1697 कि.मी.-12-
GWLग्वालियर जंक्शन12:1812:202min1795 कि.मी.-12-
AGCआगरा कैन्ट14:4014:455min1913 कि.मी.-12-
MTJमथुरा जंक्शन15:3015:355min1967 कि.मी.-12-
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन17:50समाप्त-2100 कि.मी.-12-

Swarna Jayanthi 12803 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Swarna Jayanthi - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
17-01-2022
आज
21-01-2022
कुल देरी: 26min
12:47 बजे एलुरु पहुंची
पुन: लोड
8min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
विशाखापट्नम
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:22
08:20
2min
-
प्रारंभिक स्टेशन
समालकोट जंक्शन
150 कि.मी.
10:27
10:18
10:20
10:20
समय पर
-
1433min
राजमुन्द्री
200 कि.मी.
11:16
10:58
11:19
11:00
19min
-
3min
तादेपल्लिगुदेम
242 कि.मी.
12:05
11:48
12:06
11:50
16min
-
1min
एलुरु
290 कि.मी.
12:47
12:23
12:51
12:25
24min
-
4min
विजयवाडा जंक्शन
349 कि.मी.
14:05
14:05
14:20
14:20
समय पर
-
15min
वारंगल जंक्शन
556 कि.मी.
17:10
17:10
17:15
17:15
समय पर
-
5min
बल्हारशाह
799 कि.मी.
21:10
21:10
21:15
21:15
समय पर
-
5min
नागपुर जंक्शन
1007 कि.मी.
00:20
00:20
00:25
00:25
समय पर
-
5min
बेतुल
1199 कि.मी.
02:50
02:50
02:52
02:52
समय पर
-
2min
इटारसी जंक्शन
1306 कि.मी.
05:00
05:00
05:05
05:05
समय पर
-
5min
होशंगाबाद
1324 कि.मी.
05:23
05:23
05:25
05:25
समय पर
-
2min
भोपाल जंक्शन
1398 कि.मी.
06:45
06:45
06:50
06:50
समय पर
-
5min
बीना जंक्शन
1536 कि.मी.
08:45
08:45
08:50
08:50
समय पर
-
5min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
1690 कि.मी.
10:50
10:50
11:00
11:00
समय पर
-
10min
ग्वालियर जंक्शन
1787 कि.मी.
12:18
12:18
12:20
12:20
समय पर
-
2min
आगरा कैन्ट
1905 कि.मी.
14:40
14:40
14:45
14:45
समय पर
-
5min
मथुरा जंक्शन
1959 कि.मी.
15:30
15:30
15:35
15:35
समय पर
-
5min
ह निजामुद्दीन जंक्शन
2093 कि.मी.
17:50
17:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12803 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Swarna Jayanthi - 12803 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
विशाखापट्नम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
DL1
D1
B1
B2
B3
B4
A1
A2
S1
S2
S3
PC
S4
S5
S6
S7
S8
S9
D2
D3
D4
D5
DL2
सीट लेआउट
Swarna Jayanthi Coach Position and Seat LayoutSwarna Jayanthi Coach Position and Seat Layout

Swarna Jayanthi - 12803

Swarna Jayanthi - 12803, VSKP (विशाखापट्नम) से NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह विशाखापट्नम से ह निजामुद्दीन जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2100 किमी. की दूरी तय करती है। आप Swarna Jayanthi - 12803 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12803 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप विशाखापट्टनम से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12803 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
113 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
i don't like this station.
Need some improvement in ac 3 coaches. Rest is fine.
time table and food not good
Need some improvement in ac 3 coaches. Rest is fine.
washroom bht ganda rhta or na mug rhta usme very poor facilities in this 🚆😡😡
Need some improvement in ac 3 coaches. Rest is fine.
Need some improvement in ac 3 coaches. Rest is fine.
Need some improvement in ac 3 coaches. Rest is fine.
Need some improvement in ac 3 coaches. Rest is fine.
kay y tarin 17 4 2020ciil ge
और देखें
समीक्षा लिखे