Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

12819 Sampark Kranti

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BBS
16:15
कोणार्क
27hr 20min
12 Stops
ANVT
19:35
आनंद विहार टर्मिनल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12819 - Sampark Kranti का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Sampark Kranti 12819. Check Sampark Kranti 12819 seat availability from कोणार्क station to आनंद विहार टर्मिनल station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR4530
2A
INR2630
3A
INR1785
SL
INR665
फ़रवरी 2023
रवि, 05 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
रवि, 12 फ़र.
NA
बुध, 15 फ़र.
AVL 010
13min
रवि, 19 फ़र.
AVL 013
13min
बुध, 22 फ़र.
AVL 016
13min
रवि, 26 फ़र.
AVL 016
13min
मार्च 2023
बुध, 01 मार्च
AVL 018
13min
रवि, 05 मार्च
AVL 016
13min
बुध, 08 मार्च
AVL 018
49min
रवि, 12 मार्च
NA
बुध, 15 मार्च
NA
रवि, 19 मार्च
NA
बुध, 22 मार्च
NA
रवि, 26 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ANVT
BBS
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Wed, Sun
Stops12
Duration27hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

12819 अनुसूची

12819 - Sampark Kranti, सप्ताह के 2 दिन BBS (कोणार्क) से ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) तक चलती है। 12819 mail express ट्रेन, कोणार्क से 04:15 बजे निकलती है और 07:35 बजे आनंद विहार टर्मिनल पहुँचती है। 12819 ट्रेन, कुल 27hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Dd Upadhyaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sampark Kranti - 12819 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sampark Kranti के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BBSकोणार्कशुरू16:15-02111min
CTCकट्टक16:5517:005min28 कि.मी.111
JJKRजजपुर केवंझर रोड17:4917:512min100 कि.मी.21110min
BHCभद्रख18:5518:572min143 कि.मी.3115min
SOROसोरो19:1819:202min172 कि.मी.1114min
BLSबालासोर19:4519:505min206 कि.मी.3114min
JERजालेश्वर20:2820:302min253 कि.मी.2113min
HIJहिजली21:2521:305min318 कि.मी.1116min
TATAटाटानगर जंक्शन23:2523:305min452 कि.मी.31114min
GMOगोमोह जंक्शन03:2503:305min633 कि.मी.31214min
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन08:3008:4010min1008 कि.मी.41213min
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन13:2013:255min1355 कि.मी.-121hr 38min
ANVTआनंद विहार टर्मिनल19:35समाप्त-1783 कि.मी.1121hr 2min

Sampark Kranti 12819 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sampark Kranti - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
01-02-2023
रविवार
05-02-2023
16:15 बजे कोणार्क से शुरू होगी
पुन: लोड
29hr 26min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोणार्क
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:15
16:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
कट्टक
27 कि.मी.
16:55
16:55
17:00
17:00
समय पर
-
5min
जजपुर केवंझर रोड
99 कि.मी.
17:49
17:49
17:51
17:51
समय पर
-
2min
भद्रख
143 कि.मी.
18:55
18:55
18:57
18:57
समय पर
-
2min
सोरो
172 कि.मी.
19:18
19:18
19:20
19:20
समय पर
-
2min
बालासोर
205 कि.मी.
19:45
19:45
19:50
19:50
समय पर
-
5min
जालेश्वर
253 कि.मी.
20:28
20:28
20:30
20:30
समय पर
-
2min
हिजली
318 कि.मी.
21:25
21:25
21:30
21:30
समय पर
-
5min
टाटानगर जंक्शन
451 कि.मी.
23:25
23:25
23:30
23:30
समय पर
-
5min
गोमोह जंक्शन
633 कि.मी.
03:25
03:25
03:30
03:30
समय पर
-
5min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
1007 कि.मी.
08:30
08:30
08:40
08:40
समय पर
-
10min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
1354 कि.मी.
13:20
13:20
13:25
13:25
समय पर
-
5min
आनंद विहार टर्मिनल
1782 कि.मी.
19:35
19:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12819 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sampark Kranti - 12819 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोणार्क
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
GN
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A1
H1
PC
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
SLR
सीट लेआउट
Sampark Kranti Coach Position and Seat LayoutSampark Kranti Coach Position and Seat Layout

Sampark Kranti - 12819

Sampark Kranti - 12819, BBS (कोणार्क) से ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह कोणार्क से आनंद विहार टर्मिनल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1783 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sampark Kranti - 12819 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12819 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bhubaneswar से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12819 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
233 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very nice train its speed is always good.
All is very bad category all systems
The train is ok to travel if you have time to waste.
let latif hamesha let hoti hai
best train from tatanagar to anvt.. kanpur se gaziabad thak kya speed ma chlti ha yaar
very bad service and bathroom
very nice train and food is very nice overall train is good
overally good 👍.....but Food is totally compromised
all is good , cleans good..
timetable very bad experience very slow train......
और देखें
समीक्षा लिखे