Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

12821 जयपुर सीकर पैसेंजर स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SHM
09:15
शालीमार
8hr 45min
15 Stops
PURI
18:00
पुरी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12821 - जयपुर सीकर पैसेंजर स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR165
CC
INR615
मई 2022
रवि, 22 मई
TRAIN CANCELLED
7min
सोम, 23 मई
WL156
43%
7min
मंगल, 24 मई
WL108
3%
7min
बुध, 25 मई
WL55
9%
7min
गुरू, 26 मई
WL30
47%
7min
शुक्र, 27 मई
AVL 207
7min
शनि, 28 मई
AVL 402
7min
रवि, 29 मई
AVL 663
7min
4 महीने का कैलेंडर देखें
PURI
SHM
-
-
-

12821 अनुसूची

12821 - जयपुर सीकर पैसेंजर स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन SHM (शालीमार) से PURI (पुरी) तक चलती है। 12821 mail express ट्रेन, शालीमार से 09:15 बजे निकलती है और 06:00 बजे पुरी पहुँचती है। 12821 ट्रेन, कुल 8hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Kharagpur Jn,Bhubaneswar,Khurda Road JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, जयपुर सीकर पैसेंजर स्पेशल - 12821 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। जयपुर सीकर पैसेंजर स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SHMशालीमारशुरू09:15-0-11-
SRCSantragachi Jn09:2809:302min6 कि.मी.-11-
KGPKharagpur Jn10:5010:555min113 कि.मी.-11-
BLDABelda11:2911:301min151 कि.मी.-11-
DNTDantan11:4411:462min168 कि.मी.-11-
JERJaleswar12:0012:022min184 कि.मी.-11-
BTSBasta12:2012:222min204 कि.मी.-11-
BLSBalasore12:4412:484min232 कि.मी.-11-
SOROSoro13:1513:161min265 कि.मी.-11-
BHCBhadrak14:0814:102min294 कि.मी.-11-
JJKRJajpur K Road14:4114:432min337 कि.मी.-11-
DNMDhanmandal15:0915:112min374 कि.मी.-11-
CTCCuttack15:4115:432min409 कि.मी.-11-
BBSBhubaneswar16:2016:255min437 कि.मी.-11-
KURKhurda Road Jn16:4516:505min456 कि.मी.-11-
PURIपुरी18:00समाप्त-500 कि.मी.-11-

जयपुर सीकर पैसेंजर स्पेशल 12821 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर जयपुर सीकर पैसेंजर स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
शुक्रवार
20-05-2022
शनिवार
21-05-2022
आज
22-05-2022
कल
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
शालीमार
-
Source
09:15
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
सन्त्रागाची जंक्शन
-
09:28
09:30
सलेक्ट
-
-
खड़गपुर जंक्शन
-
10:50
10:55
सलेक्ट
-
-
बेल्दा
-
11:29
11:30
सलेक्ट
-
-
दांतन
-
11:44
11:46
सलेक्ट
-
-
जालेश्वर
-
12:00
12:02
सलेक्ट
-
-
बसता
-
12:20
12:22
सलेक्ट
-
-
बालासोर
-
12:44
12:48
सलेक्ट
-
-
सोरो
-
13:15
13:16
सलेक्ट
-
-
भद्रख
-
14:08
14:10
सलेक्ट
-
-
जजपुर केवंझर रोड
-
14:41
14:43
सलेक्ट
-
-
धन्मंडल
-
15:09
15:11
सलेक्ट
-
-
कट्टक
-
15:41
15:43
सलेक्ट
-
-
भुबनेश्वर
-
16:20
16:25
सलेक्ट
-
-
खुर्दा रोड जंक्शन
-
16:45
16:50
सलेक्ट
-
-
पुरी
497 कि.मी.
18:00
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

12821 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

जयपुर सीकर पैसेंजर स्पेशल - 12821 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
शालीमार
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
D14
D13
D12
D11
D10
D9
D8
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
PC
C3
C2
C1
CE1
DL1
सीट लेआउट
जयपुर सीकर पैसेंजर स्पेशल Coach Position and Seat Layoutजयपुर सीकर पैसेंजर स्पेशल Coach Position and Seat Layout

जयपुर सीकर पैसेंजर स्पेशल - 12821

जयपुर सीकर पैसेंजर स्पेशल - 12821, SHM (शालीमार) से PURI (पुरी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह शालीमार से पुरी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 500 किमी. की दूरी तय करती है। आप जयपुर सीकर पैसेंजर स्पेशल - 12821 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12821 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Puri तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12821 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
104 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
the revised time table is not correct.
Not clines washrooms Not hygiene food
THIS TRAIN IS TOO FAST, HENCE I GIVE IT 5 STARS.
Good for short distance traveling.
I think cleanliness and food quality needs to be improved
good train it's reached timely but foods are not good
good good good good good good good good
it so slow from my point of view
OVERALL MY EXPERIENCE I AM VERY SATISFIED
Mera lawra ke train bsdk
और देखें
समीक्षा लिखे