Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

12833 Adi Hwh Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ADI
00:25
अहमदाबाद जंक्शन
37hr 10min
56 Stops
HWH
13:35
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12833 - Adi Hwh Spl का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2895
2S
INR435
3A
INR1960
SL
INR730
मई 2022
शुक्र, 20 मई
TRAIN DEPARTED
2hr 21min
शनि, 21 मई
TRAIN CANCELLED
2hr 21min
रवि, 22 मई
WL25
83%
31min
सोम, 23 मई
WL13
93%
31min
मंगल, 24 मई
WL14
92%
31min
बुध, 25 मई
WL14
93%
31min
गुरू, 26 मई
WL11
94%
31min
शुक्र, 27 मई
WL14
93%
31min
4 महीने का कैलेंडर देखें
HWH
ADI
-
-
-

12833 अनुसूची

12833 - Adi Hwh Spl, सप्ताह के 7 दिन ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 12833 mail express ट्रेन, अहमदाबाद जंक्शन से 12:25 बजे निकलती है और 01:35 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 12833 ट्रेन, कुल 37hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 57 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Adi Hwh Spl - 12833 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Adi Hwh Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ADIअहमदाबाद जंक्शनशुरू00:25-0-11-
MANManinagar00:3400:362min4 कि.मी.-11-
NDNadiad Jn01:0601:082min46 कि.मी.-11-
ANNDAnand Jn01:2301:252min64 कि.मी.-11-
BRCVadodara Jn02:0402:117min100 कि.मी.-11-
BHBharuch Jn03:1503:172min170 कि.मी.-11-
STSurat04:2604:315min229 कि.मी.-11-
UDNUdhna Jn04:4204:442min233 कि.मी.-11-
BIYBardoli05:0905:112min260 कि.मी.-11-
MIDMadhi05:2605:282min275 कि.मी.-11-
VYAVyara05:4605:482min290 कि.मी.-11-
NWUNavapur06:3106:365min332 कि.मी.-11-
NDBNandurbar07:3007:4010min389 कि.मी.-11-
DDEDondaicha08:1208:142min424 कि.मी.-11-
SNKSindkheda08:3608:371min443 कि.मी.-11-
ANAmalner09:2209:253min485 कि.मी.-11-
DXGDharangaon09:5409:562min510 कि.मी.-11-
JLJalgaon Jn10:5511:005min540 कि.मी.-11-
BSLBhusaval Jn11:2511:305min564 कि.मी.-11-
MKUMalkapur12:1812:202min614 कि.मी.-11-
NNNandura12:4312:452min642 कि.मी.-11-
SEGShegaon13:0813:102min667 कि.मी.-11-
AKAkola Jn13:5514:005min704 कि.मी.-11-
MZRMurtajapur14:2814:302min742 कि.मी.-11-
BDBadnera Jn15:0015:055min783 कि.मी.-11-
DMNDhamangaon15:3915:401min828 कि.मी.-11-
WRWardha Jn16:1416:162min878 कि.मी.-11-
NGPNagpur18:0018:055min957 कि.मी.-11-
KPKamptee18:3618:382min971 कि.मी.-11-
BRDBhandara Road19:1119:132min1019 कि.मी.-11-
TMRTumsar Road19:2819:302min1037 कि.मी.-11-
TROTirora19:4519:472min1057 कि.मी.-11-
GGondia Jn20:1820:202min1087 कि.मी.-11-
AGNAmgaon20:3720:392min1109 कि.मी.-11-
DGGDongargarh21:2321:252min1160 कि.मी.-11-
RJNRaj Nandgaon21:4721:492min1191 कि.मी.-11-
DURGDurg22:3022:355min1222 कि.मी.-11-
BPHBBhilai Pwr Hs22:4422:462min1231 कि.मी.-11-
RRaipur Jn23:1523:205min1259 कि.मी.-11-
TLDTilda Neora23:5323:552min1297 कि.मी.-11-
BYTBhatapara00:1500:172min1323 कि.मी.-12-
BSPBilaspur Jn01:3001:4515min1369 कि.मी.-12-
AKTAkaltara02:0702:092min1396 कि.मी.-12-
NIAJanjgir Naila02:2202:242min1411 कि.मी.-12-
CPHChampa Jn02:3602:393min1422 कि.मी.-12-
BUABaradwar02:5002:522min1437 कि.मी.-12-
KHSKharsia03:1903:212min1468 कि.मी.-12-
RIGRaigarh03:4703:525min1502 कि.मी.-12-
JSGJharsuguda Jn05:1805:202min1573 कि.मी.-12-
BMBBamra05:5305:552min1610 कि.मी.-12-
GPRajgangpur06:1406:151min1645 कि.मी.-12-
ROURourkela06:4506:538min1675 कि.मी.-12-
CKPChakradharpur08:1608:237min1776 कि.मी.-12-
TATATatanagar Jn09:2009:3010min1838 कि.मी.-12-
KGPKharagpur Jn11:2511:305min1972 कि.मी.-12-
SRCSantragachi Jn12:5412:562min2080 कि.मी.-12-
HWHहावड़ा जंक्शन13:35समाप्त-2088 कि.मी.-12-

Adi Hwh Spl 12833 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Adi Hwh Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
आज
20-05-2022
कल
21-05-2022
रविवार
22-05-2022
7min जल्दी पहुंची
09:15 बजे अमलनेर पहुंची
पुन: लोड
17min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अहमदाबाद जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
00:35
00:25
10min
-
प्रारंभिक स्टेशन
मणिनगर
3 कि.मी.
00:34
00:34
00:36
00:36
समय पर
-
2min
नदियाद जंक्शन
45 कि.मी.
01:15
01:06
01:17
01:08
9min
-
2min
आनंद जंक्शन
64 कि.मी.
01:31
01:23
01:46
01:25
21min
-
15min
वडोदरा जंक्शन
100 कि.मी.
02:16
02:04
02:19
02:11
8min
-
3min
भरूच जंक्शन
170 कि.मी.
03:14
03:15
03:17
03:17
समय पर
-
3min
सूरत
229 कि.मी.
04:10
04:26
04:34
04:31
3min
-
24min
उधना जंक्शन
233 कि.मी.
04:44
04:42
04:47
04:44
3min
-
3min
बारडोली
260 कि.मी.
05:22
05:09
05:23
05:11
12min
-
1min
मधि
275 कि.मी.
05:38
05:26
05:39
05:28
11min
-
1min
व्यारा
290 कि.मी.
05:54
05:46
05:56
05:48
8min
-
2min
नवापुर
332 कि.मी.
06:30
06:31
06:36
06:36
समय पर
-
6min
नंदुरबार
390 कि.मी.
07:26
07:30
07:40
07:40
समय पर
-
14min
दोंदैचा
424 कि.मी.
08:09
08:12
08:14
08:14
समय पर
-
5min
सिन्द्खेदा
444 कि.मी.
08:37
08:36
08:39
08:37
2min
-
2min
अमलनेर
485 कि.मी.
09:15
09:22
09:25
09:25
समय पर
-
10min
धरंगांव
510 कि.मी.
09:54
09:54
09:56
09:56
समय पर
-
2min
जलगांव जंक्शन
540 कि.मी.
10:55
10:55
11:00
11:00
समय पर
-
5min
भुसावल जंक्शन
564 कि.मी.
11:25
11:25
11:30
11:30
समय पर
-
5min
मलकापुर
614 कि.मी.
12:18
12:18
12:20
12:20
समय पर
-
2min
नन्दुरा
642 कि.मी.
12:43
12:43
12:45
12:45
समय पर
-
2min
शेगांव
667 कि.मी.
13:08
13:08
13:10
13:10
समय पर
-
2min
अकोला जंक्शन
704 कि.मी.
13:55
13:55
14:00
14:00
समय पर
-
5min
मुर्तजापुर जंक्शन
741 कि.मी.
14:28
14:28
14:30
14:30
समय पर
-
2min
बडनेरा जंक्शन
783 कि.मी.
15:00
15:00
15:05
15:05
समय पर
-
5min
धामनगांव
828 कि.मी.
15:39
15:39
15:40
15:40
समय पर
-
1min
वर्धा जंक्शन
878 कि.मी.
16:14
16:14
16:16
16:16
समय पर
-
2min
नागपुर जंक्शन
957 कि.मी.
18:00
18:00
18:05
18:05
समय पर
-
5min
कम्पटी
971 कि.मी.
18:36
18:36
18:38
18:38
समय पर
-
2min
भंडारा रोड
1019 कि.मी.
19:11
19:11
19:13
19:13
समय पर
-
2min
तुमसर रोड
1037 कि.मी.
19:28
19:28
19:30
19:30
समय पर
-
2min
तिरोरा
1057 कि.मी.
19:45
19:45
19:47
19:47
समय पर
-
2min
गोंदिया जंक्शन
1087 कि.मी.
20:18
20:18
20:20
20:20
समय पर
-
2min
अम्गाँव
1109 कि.मी.
20:37
20:37
20:39
20:39
समय पर
-
2min
डोंगरगढ़
1160 कि.मी.
21:23
21:23
21:25
21:25
समय पर
-
2min
राज नंदगाँव
1191 कि.मी.
21:47
21:47
21:49
21:49
समय पर
-
2min
दुर्ग जंक्शन
1222 कि.मी.
22:30
22:30
22:35
22:35
समय पर
-
5min
भिलाई पॉवर हाउस
1231 कि.मी.
22:44
22:44
22:46
22:46
समय पर
-
2min
रायपुर जंक्शन
1259 कि.मी.
23:15
23:15
23:20
23:20
समय पर
-
5min
तिल्दा
1297 कि.मी.
23:53
23:53
23:55
23:55
समय पर
-
2min
भाटापारा
1323 कि.मी.
00:15
00:15
00:17
00:17
समय पर
-
2min
बिलासपुर जंक्शन
1370 कि.मी.
01:30
01:30
01:45
01:45
समय पर
-
15min
अकलतरा
1396 कि.मी.
02:07
02:07
02:09
02:09
समय पर
-
2min
जाँजगीर नैला
1411 कि.मी.
02:22
02:22
02:24
02:24
समय पर
-
2min
चंपा जंक्शन
1422 कि.मी.
02:36
02:36
02:39
02:39
समय पर
-
3min
बाराद्वार
1438 कि.मी.
02:50
02:50
02:52
02:52
समय पर
-
2min
खरसिया
1468 कि.मी.
03:19
03:19
03:21
03:21
समय पर
-
2min
रायगढ़
1502 कि.मी.
03:47
03:47
03:52
03:52
समय पर
-
5min
झारसुगुडा जंक्शन
1574 कि.मी.
05:18
05:18
05:20
05:20
समय पर
-
2min
बमरा
1610 कि.मी.
05:53
05:53
05:55
05:55
समय पर
-
2min
राजगांगपुर
1645 कि.मी.
06:14
06:14
06:15
06:15
समय पर
-
1min
राउरकेला
1675 कि.मी.
06:45
06:45
06:53
06:53
समय पर
-
8min
चक्रधरपुर
1776 कि.मी.
08:16
08:16
08:23
08:23
समय पर
-
7min
टाटानगर जंक्शन
1838 कि.मी.
09:20
09:20
09:30
09:30
समय पर
-
10min
खड़गपुर जंक्शन
1972 कि.मी.
11:25
11:25
11:30
11:30
समय पर
-
5min
सन्त्रागाची जंक्शन
2079 कि.मी.
12:54
12:54
12:56
12:56
समय पर
-
2min
हावड़ा जंक्शन
2087 कि.मी.
13:35
13:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12833 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Adi Hwh Spl - 12833 में 26 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अहमदाबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
EN
DL1
D2
A2
A1
B2
B1
S13
PC
S12
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D1
DL2
HCP
MIL
MIL
सीट लेआउट
Adi Hwh Spl Coach Position and Seat LayoutAdi Hwh Spl Coach Position and Seat Layout

Adi Hwh Spl - 12833

Adi Hwh Spl - 12833, ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अहमदाबाद जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2088 किमी. की दूरी तय करती है। आप Adi Hwh Spl - 12833 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12833 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अहमदाबाद से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12833 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
858 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very bad food in trien no take food in trien
nice 👍 train 🚂 is very good 👍
food is very bad in this train..
Worst experience ever.... too many stoppage, Had my reservation in AC 3 Tier but felt like i was traveling in sleeper class, smelly and cloged washroom. Very much crowded. All total a very bad experience.
water is not coming in toilet
food is very bad in this train..
not bad , thora saf safai thik sa karta nahi. but aacha hai...
food is very bad in this train..
food is very very bad this train
food is very bad in this train..
और देखें
समीक्षा लिखे