Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

Gitanjali Exp 12859 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CSMT
06:00
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
30hr 50min
26 Stops
HWH
12:50
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Gitanjali Exp - 12859  ट्रेन सूचना

Gitanjali Exp - 12859, CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1968 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gitanjali Exp - 12859 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12859 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Gitanjali Exp 12859 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops26
Duration30hr 50min
TypeMail Express
PantryYes

Gitanjali Exp 12859 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12859 - Gitanjali Exp, सप्ताह के 7 दिन CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 12859 mail express ट्रेन, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 06:00 बजे निकलती है और 12:50 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 12859 ट्रेन, कुल 6hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 27 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gitanjali Exp - 12859 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gitanjali Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनसशुरू06:00-01811समय पर
DRदादर सेंट्रल06:1206:153min9 कि.मी.11114min
KYNकल्याण जंक्शन06:5206:553min54 कि.मी.4116min
IGPइगतपुरी08:4208:475min137 कि.मी.2119min
NKनासिक रोड09:2509:305min188 कि.मी.21111min
JLजलगांव जंक्शन11:5812:002min420 कि.मी.31119min
BSLभुसावल जंक्शन12:4012:455min445 कि.मी.71114min
MKUमलकापुर13:2913:301min495 कि.मी.21119min
SEGशेगांव14:1414:151min547 कि.मी.21120min
AKअकोला जंक्शन14:4514:505min584 कि.मी.21121min
BDबडनेरा जंक्शन16:1216:153min663 कि.मी.21124min
WRवर्धा जंक्शन17:1817:202min758 कि.मी.11136min
NGPनागपुर जंक्शन18:5519:005min837 कि.मी.31131min
BRDभंडारा रोड19:5219:542min899 कि.मी.21138min
Gगोंदिया जंक्शन20:4920:512min967 कि.मी.41139min
RJNराज नंदगाँव22:0822:102min1072 कि.मी.11147min
DURGदुर्ग जंक्शन22:5022:555min1102 कि.मी.31142min
Rरायपुर जंक्शन23:3023:355min1139 कि.मी.31145min
BSPबिलासपुर जंक्शन01:2501:3510min1250 कि.मी.21238min
RIGरायगढ़03:1503:172min1382 कि.मी.11258min
JSGझारसुगुडा जंक्शन04:2804:302min1454 कि.मी.21258min
ROUराउरकेला05:4505:538min1555 कि.मी.4121hr 2min
CKPचक्रधरपुर07:2007:222min1656 कि.मी.2121hr 10min
TATAटाटानगर जंक्शन08:1308:207min1719 कि.मी.4121hr 14min
KGPखड़गपुर जंक्शन10:1810:235min1853 कि.मी.8121hr 19min
SRCसन्त्रागाची जंक्शन11:4811:502min1961 कि.मी.51252min
HWHहावड़ा जंक्शन12:50समाप्त-1968 कि.मी.211250min

Gitanjali Exp 12859 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Gitanjali Exp - 12859 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
HCP
EOG
GN
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
PC
M3
M2
M1
B5
B4
B3
B2
B1
A2
A1
GN
SLR
सीट लेआउट
Gitanjali Exp Coach Position and Seat LayoutGitanjali Exp Coach Position and Seat Layout

Gitanjali Exp 12859 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Gitanjali Exp 12859 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Gitanjali Exp 12859 कुल 1968 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Gitanjali Exp 12859, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?

A. छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12859 के अनुसार, Gitanjali Exp, हावड़ा जंक्शन पर $17:02 बजे पहुँचती है।

Q. Gitanjali Exp12859 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Gitanjali Exp12859 अपने मार्ग में कुल 27 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Gitanjali Exp 12859 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Gitanjali Exp 12859, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।

Q. Gitanjali Exp 12859, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 12859 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Gitanjali Exp 12859, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 07:03 बजे निकलती है।

Q. 12859 Gitanjali Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12859 टाइम टेबल के अनुसार, Gitanjali Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Gitanjali Exp 12859 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Gitanjali Exp 12859 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CSMT है।

Q. Gitanjali Exp 12859 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Gitanjali Exp 12859 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।