Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

Tig Ispat Exp 12871 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HWH
06:35
हावड़ा जंक्शन
13hr
29 Stops
TIG
19:35
टिटलागढ
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Tig Ispat Exp - 12871  ट्रेन सूचना

Tig Ispat Exp - 12871, HWH (हावड़ा जंक्शन) से TIG (टिटलागढ) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह हावड़ा जंक्शन से टिटलागढ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 745 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tig Ispat Exp - 12871 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12871 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Titlagarh तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Tig Ispat Exp 12871 ट्रेन विवरण

Classes2S, 3A, CC
Service Days Mon, Wed, Sat
Stops29
Duration13hr
TypeMail Express
PantryNo

Tig Ispat Exp 12871 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12871 - Tig Ispat Exp, सप्ताह के 3 दिन HWH (हावड़ा जंक्शन) से TIG (टिटलागढ) तक चलती है। 12871 mail express ट्रेन, हावड़ा जंक्शन से 06:35 बजे निकलती है और 07:35 बजे टिटलागढ पहुँचती है। 12871 ट्रेन, कुल 13hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। Sambalpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tig Ispat Exp - 12871 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tig Ispat Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HWHहावड़ा जंक्शनशुरू06:35-02211समय पर
KGPखड़गपुर जंक्शन08:1108:132min116 कि.मी.31125min
JGMझारग्राम08:4408:462min154 कि.मी.11126min
CKUचाकुलिया09:0609:082min183 कि.मी.21128min
GTSघाटसिला09:2709:292min214 कि.मी.21128min
GUDगलुदिः09:3909:401min224 कि.मी.111समय पर
RHEराखा माय्निस09:4709:492min231 कि.मी.21128min
TATAटाटानगर जंक्शन10:1310:185min250 कि.मी.31135min
SINIसिनी जंक्शन10:4310:452min277 कि.मी.21137min
RKSNराज्खार्सवान जंक्शन10:5811:002min292 कि.मी.21147min
CKPचक्रधरपुर11:2011:222min312 कि.मी.11151min
SWRसोनुआ11:3911:401min333 कि.मी.211समय पर
GOLगोईलकेरा11:4711:492min346 कि.मी.211समय पर
MOUमनोहरपुर12:1312:152min373 कि.मी.1111hr 2min
BNDMबोंदामुंडा जंक्शन12:4012:422min406 कि.मी.11159min
ROUराउरकेला12:5213:008min413 कि.मी.1111hr 6min
GPराजगांगपुर13:2513:272min443 कि.मी.1111hr 22min
GPHगर्पोस14:0114:021min462 कि.मी.111समय पर
BMBबमरा14:1314:141min478 कि.मी.111समय पर
JSGझारसुगुडा जंक्शन14:5014:555min515 कि.मी.1111hr 6min
RGLरेंगाली15:2015:222min541 कि.मी.1111hr 26min
SBPसंबलपुर15:5016:0010min563 कि.मी.2111hr 22min
HKGहीराकुद16:1316:152min570 कि.मी.2111hr 22min
BRGAबरगढ़ रोड16:4816:502min606 कि.मी.2111hr 20min
BRPLबरपाली17:0517:072min625 कि.मी.2111hr 23min
DJXडूंगरिपली17:2017:222min639 कि.मी.2111hr 24min
LSXलोइसिंघा17:4017:411min663 कि.मी.2111hr 19min
BLGRबालांगीर18:0018:055min682 कि.मी.2111hr 26min
SFCसैन्ताला18:3018:311min716 कि.मी.2111hr 47min
TIGटिटलागढ19:35समाप्त-745 कि.मी.4113hr 1min

Tig Ispat Exp 12871 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Tig Ispat Exp - 12871 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हावड़ा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
GN
GN
GN
GN
DE1
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
PC
C1
C2
B1
B2
B3
SLR
सीट लेआउट
Tig Ispat Exp Coach Position and Seat LayoutTig Ispat Exp Coach Position and Seat Layout

Tig Ispat Exp 12871 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Tig Ispat Exp 12871 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Tig Ispat Exp 12871 कुल 745 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Tig Ispat Exp 12871, टिटलागढ TIG पर किस समय पहुँचती है?

A. हावड़ा जंक्शन से टिटलागढ ट्रेन टाइम टेबल 12871 के अनुसार, Tig Ispat Exp, टिटलागढ पर $19:35 बजे पहुँचती है।

Q. Tig Ispat Exp12871 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Tig Ispat Exp12871 अपने मार्ग में कुल 30 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Tig Ispat Exp 12871 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Tig Ispat Exp 12871, हावड़ा जंक्शन से टिटलागढ तक चलती है।

Q. Tig Ispat Exp 12871, हावड़ा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12871 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Tig Ispat Exp 12871, हावड़ा जंक्शन से 06:35 बजे निकलती है।

Q. 12871 Tig Ispat Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12871 टाइम टेबल के अनुसार, Tig Ispat Exp सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.Tig Ispat Exp 12871 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tig Ispat Exp 12871 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HWH है।

Q. Tig Ispat Exp 12871 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tig Ispat Exp 12871 का अंतिम स्टेशन कोड TIG है।