Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

Tig Ispat Exp 12872 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TIG
05:15
टिटलागढ
13hr 5min
30 Stops
HWH
18:20
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Tig Ispat Exp - 12872  ट्रेन सूचना

Tig Ispat Exp - 12872, TIG (टिटलागढ) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह टिटलागढ से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 745 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tig Ispat Exp - 12872 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12872 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Titlagarh से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S, 3A, CC
Service Days Tue, Thu, Sun
Stops30
Duration13hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Tig Ispat Exp 12872 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12872 - Tig Ispat Exp, सप्ताह के 3 दिन TIG (टिटलागढ) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 12872 mail express ट्रेन, टिटलागढ से 05:15 बजे निकलती है और 06:20 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 12872 ट्रेन, कुल 13hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Sambalpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tig Ispat Exp - 12872 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tig Ispat Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TIGटिटलागढशुरू05:15-0511समय पर
SFCसैन्ताला05:4505:461min29 कि.मी.41118min
BLGRबालांगीर06:1006:155min64 कि.मी.11125min
LSXलोइसिंघा06:3006:311min83 कि.मी.11125min
DJXडूंगरिपली06:5006:522min106 कि.मी.11128min
BRPLबरपाली07:0507:072min121 कि.मी.11135min
BRGAबरगढ़ रोड07:2207:242min140 कि.मी.11137min
HKGहीराकुद07:5007:522min175 कि.मी.11138min
SBPसंबलपुर08:1008:2010min182 कि.मी.31136min
RGLरेंगाली08:4008:422min205 कि.मी.21142min
JSGझारसुगुडा जंक्शन09:3509:405min231 कि.मी.11124min
BMBबमरा10:1110:121min267 कि.मी.211समय पर
GPHगर्पोस10:2110:221min284 कि.मी.211समय पर
GPराजगांगपुर10:2610:282min302 कि.मी.1111hr
ROUराउरकेला10:5711:058min332 कि.मी.4111hr 26min
MOUमनोहरपुर11:3911:412min372 कि.मी.1111hr 49min
GOLगोईलकेरा12:1212:142min400 कि.मी.111समय पर
SWRसोनुआ12:3612:371min412 कि.मी.311समय पर
CKPचक्रधरपुर12:4012:422min433 कि.मी.2112hr 30min
RKSNराज्खार्सवान जंक्शन12:5813:002min453 कि.मी.3112hr 37min
SINIसिनी जंक्शन13:1413:162min469 कि.मी.3112hr 41min
TATAटाटानगर जंक्शन13:4213:475min495 कि.मी.4113hr 5min
RHEराखा माय्निस14:2814:302min515 कि.मी.1113hr 9min
GUDगलुदिः14:3514:361min522 कि.मी.411समय पर
GTSघाटसिला14:4314:452min532 कि.मी.3113hr 17min
CKUचाकुलिया15:0915:112min562 कि.मी.3113hr 17min
GIIगिद्नी15:3015:311min576 कि.मी.-11समय पर
JGMझारग्राम15:3415:362min591 कि.मी.3113hr 18min
KGPखड़गपुर जंक्शन16:0716:125min630 कि.मी.8113hr 14min
SRCसन्त्रागाची जंक्शन17:3717:392min737 कि.मी.5114hr 7min
HWHहावड़ा जंक्शन18:20समाप्त-745 कि.मी.23113hr 59min

Tig Ispat Exp 12872 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Tig Ispat Exp - 12872 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
टिटलागढ
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
B3
B2
B1
C2
C1
PC
D8
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
DE1
GN
GN
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Tig Ispat Exp Coach Position and Seat LayoutTig Ispat Exp Coach Position and Seat Layout

Tig Ispat Exp 12872 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Tig Ispat Exp 12872 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Tig Ispat Exp 12872 कुल 745 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Tig Ispat Exp 12872, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?

A. टिटलागढ से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12872 के अनुसार, Tig Ispat Exp, हावड़ा जंक्शन पर $18:20 बजे पहुँचती है।

Q. Tig Ispat Exp12872 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Tig Ispat Exp12872 अपने मार्ग में कुल 31 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Tig Ispat Exp 12872 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Tig Ispat Exp 12872, टिटलागढ से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।

Q. Tig Ispat Exp 12872, टिटलागढ से किस समय निकलती है?

A. 12872 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Tig Ispat Exp 12872, टिटलागढ से 05:15 बजे निकलती है।

Q. 12872 Tig Ispat Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12872 टाइम टेबल के अनुसार, Tig Ispat Exp सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.Tig Ispat Exp 12872 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tig Ispat Exp 12872 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TIG है।

Q. Tig Ispat Exp 12872 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tig Ispat Exp 12872 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।
Top Train Routes from Titlagarh