Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

12876 Neelanchal Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ANVT
07:30
आनंद विहार टर्मिनल
34hr 45min
39 Stops
PURI
18:15
पुरी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12876 - Neelanchal Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2730
2S
INR410
3A
INR1855
SL
INR690
मई 2022
शुक्र, 20 मई
TRAIN DEPARTED
6hr 7min
रवि, 22 मई
WL 21
99%
4hr 35min
मंगल, 24 मई
WL 14
99%
4hr 35min
शुक्र, 27 मई
WL 19
99%
4hr 35min
रवि, 29 मई
WL 23
99%
4hr 35min
मंगल, 31 मई
WL 12
99%
4hr 35min
जून 2022
शुक्र, 03 जून
WL 12
99%
4hr 35min
रवि, 05 जून
WL21
8hr 56min
मंगल, 07 जून
WL8
99%
1hr 45min
शुक्र, 10 जून
WL13
99%
1hr 45min
रवि, 12 जून
WL9
99%
1hr 45min
मंगल, 14 जून
WL4
99%
1hr 45min
शुक्र, 17 जून
ISL STN DELETED
1hr 45min
रवि, 19 जून
WL2
99%
1hr 45min
4 महीने का कैलेंडर देखें
PURI
ANVT
-
-
-

12876 अनुसूची

12876 - Neelanchal Exp, सप्ताह के 3 दिन ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) से PURI (पुरी) तक चलती है। 12876 mail express ट्रेन, आनंद विहार टर्मिनल से 07:30 बजे निकलती है और 06:15 बजे पुरी पहुँचती है। 12876 ट्रेन, कुल 34hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 40 स्टेशनों पर रुकती है। Kanpur Central,Lucknow Nr,Varanasi Jn,Dd Upadhyaya Jn,Tatanagar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Neelanchal Exp - 12876 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Neelanchal Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ANVTआनंद विहार टर्मिनलशुरू07:30-0-11-
ALJNAligarh Jn09:0509:072min119 कि.मी.-11-
HRSHathras Jn09:2709:292min149 कि.मी.-11-
FZDFirozabad10:4010:422min213 कि.मी.-11-
ETWEtawah Jn11:3411:362min289 कि.मी.-11-
CNBKanpur Central13:2013:3010min427 कि.मी.-11-
ONUnnao Jn13:5713:592min444 कि.मी.-11-
LKOLucknow Nr14:5515:0510min501 कि.मी.-11-
RBLRae Bareli Jn16:2016:255min578 कि.मी.-11-
GNGGauriganj17:0117:032min625 कि.मी.-11-
AMEAmethi17:1617:182min638 कि.मी.-11-
PBHPartapgarh Jn18:2318:285min674 कि.मी.-11-
BOYBhadohi20:1620:182min757 कि.मी.-11-
BSBVaranasi Jn21:4521:5510min802 कि.मी.-11-
KEIKashi22:0522:072min807 कि.मी.-11-
DDUDd Upadhyaya Jn22:4522:5510min818 कि.मी.-11-
BBUBhabua Road23:3023:322min871 कि.मी.-11-
SSMSasaram00:0200:042min918 कि.मी.-12-
DOSDehri On Sone00:2000:222min936 कि.मी.-12-
AUBRAnugraha N Road00:3400:362min953 कि.मी.-12-
RFJRafiganj00:5400:562min984 कि.मी.-12-
GAYAGaya Jn01:5001:555min1021 कि.मी.-12-
KQRKoderma Jn03:0703:092min1098 कि.मी.-12-
PNMEParasnath04:0704:092min1173 कि.मी.-12-
GMONsc Bose J Gomo04:3404:395min1191 कि.मी.-12-
CRPChandrapura Jn05:0005:022min1208 कि.मी.-12-
BKSCBokaro Stl City05:4505:505min1223 कि.मी.-12-
MURIMuri06:5306:552min1275 कि.मी.-12-
TATATatanagar Jn09:0009:1010min1379 कि.मी.-12-
GTSGhatsila09:4909:512min1416 कि.मी.-12-
HIJHijli11:3511:405min1514 कि.मी.-12-
JERJaleswar12:3012:322min1578 कि.मी.-12-
BLSBalasore13:1013:155min1626 कि.मी.-12-
SOROSoro13:4413:451min1659 कि.मी.-12-
BHCBhadrak14:2314:252min1688 कि.मी.-12-
JJKRJajpur K Road14:5614:582min1731 कि.मी.-12-
CTCCuttack15:5516:005min1803 कि.मी.-12-
BBSBhubaneswar16:3516:405min1831 कि.मी.-12-
KURKhurda Road Jn17:0517:105min1850 कि.मी.-12-
PURIपुरी18:15समाप्त-1894 कि.मी.-12-

Neelanchal Exp 12876 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Neelanchal Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
17-05-2022
आज
20-05-2022
रविवार
22-05-2022
कुल देरी: 45min
19:08 बजे प्रतापगढ़ जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
आनंद विहार टर्मिनल
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:30
07:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
अलीगढ जंक्शन
118 कि.मी.
09:18
09:05
09:23
09:07
16min
-
5min
हाथरस जंक्शन
148 कि.मी.
09:45
09:27
09:47
09:29
18min
-
2min
फिरोजाबाद
213 कि.मी.
10:35
10:40
10:42
10:42
समय पर
-
7min
इटावा
288 कि.मी.
11:41
11:34
11:44
11:36
8min
-
3min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
428 कि.मी.
13:16
13:20
13:37
13:30
7min
-
21min
उन्नाव जंक्शन
445 कि.मी.
14:00
13:57
14:02
13:59
3min
-
2min
लखनऊ जंक्शन
499 कि.मी.
15:30
14:55
15:45
15:05
40min
-
15min
राए बरेली जंक्शन
577 कि.मी.
16:20
16:20
17:32
16:25
1hr 7min
-
72min
गौरीगंज
624 कि.मी.
18:10
17:01
18:11
17:03
1hr 8min
-
1min
अमेठी
637 कि.मी.
18:26
17:16
18:28
17:18
1hr 10min
-
2min
प्रतापगढ़ जंक्शन
673 कि.मी.
19:08
18:23
18:28
18:28
45min
-
1400min
भदोही
756 कि.मी.
20:21
20:16
20:22
20:18
5min
-
1min
वाराणसी जंक्शन
801 कि.मी.
21:45
21:45
21:55
21:55
समय पर
-
10min
काशी
806 कि.मी.
22:05
22:05
22:07
22:07
समय पर
-
2min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
819 कि.मी.
22:45
22:45
22:55
22:55
समय पर
-
10min
भबुआ रोड
873 कि.मी.
23:30
23:30
23:32
23:32
समय पर
-
2min
सासाराम
921 कि.मी.
00:02
00:02
00:04
00:04
समय पर
-
2min
डेहरी आन सोन
939 कि.मी.
00:20
00:20
00:22
00:22
समय पर
-
2min
अनुग्रह नारायण रोड
955 कि.मी.
00:34
00:34
00:36
00:36
समय पर
-
2min
रफीगंज
986 कि.मी.
00:54
00:54
00:56
00:56
समय पर
-
2min
बौद्धगया
1024 कि.मी.
01:50
01:50
01:55
01:55
समय पर
-
5min
कोडरमा
1100 कि.मी.
03:07
03:07
03:09
03:09
समय पर
-
2min
पारसनाथ
1175 कि.मी.
04:07
04:07
04:09
04:09
समय पर
-
2min
गोमोह जंक्शन
1193 कि.मी.
04:34
04:34
04:39
04:39
समय पर
-
5min
चन्द्रपूराजंक्शन
1210 कि.मी.
05:00
05:00
05:02
05:02
समय पर
-
2min
बोकारो स्टील सिटी
1226 कि.मी.
05:45
05:45
05:50
05:50
समय पर
-
5min
मुरी
1278 कि.मी.
06:53
06:53
06:55
06:55
समय पर
-
2min
टाटानगर जंक्शन
1381 कि.मी.
09:00
09:00
09:10
09:10
समय पर
-
10min
घाटसिला
1417 कि.मी.
09:49
09:49
09:51
09:51
समय पर
-
2min
हिजली
1515 कि.मी.
11:35
11:35
11:40
11:40
समय पर
-
5min
जालेश्वर
1579 कि.मी.
12:30
12:30
12:32
12:32
समय पर
-
2min
बालासोर
1627 कि.मी.
13:10
13:10
13:15
13:15
समय पर
-
5min
सोरो
1660 कि.मी.
13:43
13:44
13:45
13:45
समय पर
-
2min
भद्रख
1689 कि.मी.
14:23
14:23
14:25
14:25
समय पर
-
2min
जजपुर केवंझर रोड
1733 कि.मी.
14:56
14:56
14:58
14:58
समय पर
-
2min
कट्टक
1805 कि.मी.
15:55
15:55
16:00
16:00
समय पर
-
5min
भुबनेश्वर
1833 कि.मी.
16:35
16:35
16:40
16:40
समय पर
-
5min
खुर्दा रोड जंक्शन
1852 कि.मी.
17:05
17:05
17:10
17:10
समय पर
-
5min
पुरी
1896 कि.मी.
18:15
18:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12876 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Neelanchal Exp - 12876 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
आनंद विहार टर्मिनल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
D2
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
PC
A1
B5
B4
B3
B2
B1
D1
DL1
सीट लेआउट
Neelanchal Exp Coach Position and Seat LayoutNeelanchal Exp Coach Position and Seat Layout

Neelanchal Exp - 12876

Neelanchal Exp - 12876, ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) से PURI (पुरी) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह आनंद विहार टर्मिनल से पुरी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1894 किमी. की दूरी तय करती है। आप Neelanchal Exp - 12876 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12876 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Puri तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12876 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.5
374 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
bad train not cleaning or delay
try to improve... please Keep cleanliness and also the train was always late....please fix this problem
this train is running very slow 🐌...
this is like local train, you have not care for booked pasanger...😡😡😡
do you want me call kariye and get them 😏 and get back to me when I get home 🏡 and I am not sure if they will be in this
Itne faltu tiran hamne dhakha nahi
एकदम बकवास ट्रेन है। समय बर्बाद होता है इसमें बैठकर घटिया ट्रेन है आक थू
the train vere bad time tadbl 😡
not fast hjjkjhfftyjbvg
very bad timeing train cleaness soo poor.... and food also bad
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from New Delhi to Puri
नई दिल्ली से Puri ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
नई दिल्ली से Puri ट्रेन सीट उपलब्धता