Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.3

12883 Rupashi Bangla

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SRC
06:25
सन्त्रागाची जंक्शन
5hr 25min
10 Stops
PRR
11:50
पुरुलिया जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12883 - Rupashi Bangla का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Rupashi Bangla 12883. Check Rupashi Bangla 12883 seat availability from सन्त्रागाची जंक्शन station to पुरुलिया जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR120
CC
INR450
October 2022
बुध, 05 अक्टू.
NA
गुरू, 06 अक्टू.
NOT AVL
10min
शुक्र, 07 अक्टू.
AVL 238
10min
शनि, 08 अक्टू.
AVL 390
10min
रवि, 09 अक्टू.
AVL 391
10min
सोम, 10 अक्टू.
AVL 383
10min
मंगल, 11 अक्टू.
AVL 377
10min
बुध, 12 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
PRR
SRC
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops10
Duration5hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

12883 अनुसूची

12883 - Rupashi Bangla, सप्ताह के 7 दिन SRC (सन्त्रागाची जंक्शन) से PRR (पुरुलिया जंक्शन) तक चलती है। 12883 mail express ट्रेन, सन्त्रागाची जंक्शन से 06:25 बजे निकलती है और 11:50 बजे पुरुलिया जंक्शन पहुँचती है। 12883 ट्रेन, कुल 5hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Kharagpur Jn,Adra Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rupashi Bangla - 12883 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rupashi Bangla के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SRCसन्त्रागाची जंक्शनशुरू06:25-0111-
KGPKharagpur Jn07:4507:505min108 कि.मी.111-
MDNMidnapore08:2608:282min131 कि.मी.211-
SLBSalboni08:4608:471min155 कि.मी.111-
CDGRChandrakona Rd08:5708:581min166 कि.मी.111-
GBAGarhbeta09:0909:101min178 कि.मी.111-
VSUBishnupur09:3009:322min203 कि.मी.111-
BQABankura09:5609:582min233 कि.मी.-11-
ADRAAdra Jn10:4510:505min286 कि.मी.111-
ANRAnara11:0811:102min300 कि.मी.211-
PRRपुरुलिया जंक्शन11:50समाप्त-326 कि.मी.-11-

Rupashi Bangla 12883 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Rupashi Bangla - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
01-10-2022
रविवार
02-10-2022
सोमवार
03-10-2022
मंगलवार
04-10-2022
आज
05-10-2022
कल
06-10-2022
शुक्रवार
07-10-2022
समय पर
11:08 बजे अनारा क्रॉस किया
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सन्त्रागाची जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:28
06:25
3min
2
प्रारंभिक स्टेशन
खड़गपुर जंक्शन
107 कि.मी.
07:56
07:45
08:03
07:50
13min
6
7min
मिदनापुर
120 कि.मी.
08:19
08:26
08:32
08:28
4min
2
13min
सालबोनी
144 कि.मी.
08:50
08:46
08:52
08:47
5min
1
2min
चंद्राकोना रोड
155 कि.मी.
09:00
08:57
09:03
08:58
5min
1
3min
गरबेटा
167 कि.मी.
09:14
09:09
09:14
09:10
4min
1
-
बिष्णुपुर
192 कि.मी.
09:32
09:30
09:36
09:32
4min
2
4min
बाँकुड़ा
223 कि.मी.
09:54
09:56
10:01
09:58
3min
2
7min
आद्रा जंक्शन
276 कि.मी.
10:46
10:45
10:52
10:50
2min
1
6min
अनारा
289 कि.मी.
11:07
11:08
11:08
11:10
समय पर
1
1min
पुरुलिया जंक्शन
315 कि.मी.
12:12
11:50
गंतव्य स्टेशन
22min
4
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12883 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Rupashi Bangla - 12883 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सन्त्रागाची जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
D1
D2
D3
D4
D5
C1
C2
SLR
सीट लेआउट
Rupashi Bangla Coach Position and Seat LayoutRupashi Bangla Coach Position and Seat Layout

Rupashi Bangla - 12883

Rupashi Bangla - 12883, SRC (सन्त्रागाची जंक्शन) से PRR (पुरुलिया जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सन्त्रागाची जंक्शन से पुरुलिया जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 326 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rupashi Bangla - 12883 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12883 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Purulia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12883 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.3
15 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very economical and peaceful
3 signal stop let 31 minute
well cleaned and on right time
good and comfortable and suitable
bahut accha train hai ye ....time par chlalta hai
Very good station I love the way you are going to be in a position
very old AC compartment with dirty bathrooms no water
খুব ভালো......................
और देखें
समीक्षा लिखे