Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

12912 Hw Bl Sup Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HW
17:30
हरिद्वार जंक्शन
20hr 55min
14 Stops
BL
14:25
वलसाड
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12912 - Hw Bl Sup Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2275
2S
INR340
3A
INR1555
SL
INR575
जनवरी 2022
बुध, 26 जन.
NA
फ़रवरी 2022
बुध, 02 फ़र.
NA
बुध, 09 फ़र.
TRAIN CANCELLED
11hr 55min
बुध, 16 फ़र.
NA
बुध, 23 फ़र.
TRAIN CANCELLED
11hr 55min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BL
HW
-
-
-

12912 अनुसूची

12912 - Hw Bl Sup Exp, सप्ताह के 1 दिन HW (हरिद्वार जंक्शन) से BL (वलसाड) तक चलती है। 12912 mail express ट्रेन, हरिद्वार जंक्शन से 05:30 बजे निकलती है और 02:25 बजे वलसाड पहुँचती है। 12912 ट्रेन, कुल 20hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। H Nizamuddin पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hw Bl Sup Exp - 12912 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hw Bl Sup Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HWहरिद्वार जंक्शनशुरू17:30-0-11-
RKरूरकी18:1018:122min42 कि.मी.-11-
MTCमेरठ सिटी जंक्शन20:1520:172min181 कि.मी.-11-
GZBगाजियाबाद जंक्शन21:1821:202min228 कि.मी.-11-
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन22:0022:1515min251 कि.मी.-11-
BTEभरतपुर जंक्शन00:3000:322min418 कि.मी.-12-
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन02:2802:302min600 कि.मी.-12-
KOTAकोटा जंक्शन03:4003:5010min708 कि.मी.-12-
RTMरतलाम जंक्शन07:0007:1010min974 कि.मी.-12-
DHDदाहोद08:3208:342min1088 कि.मी.-12-
BRCवडोदरा जंक्शन10:5011:0010min1236 कि.मी.-12-
AKVअंकलेश्वर जंक्शन12:0412:062min1315 कि.मी.-12-
STसूरत13:0713:125min1365 कि.मी.-12-
NVSनवसारी13:3613:382min1394 कि.मी.-12-
BLवलसाड14:25समाप्त-1433 कि.मी.-12-

Hw Bl Sup Exp 12912 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Hw Bl Sup Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
19-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हरिद्वार जंक्शन
-
Source
17:30
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
रूरकी
-
18:10
18:12
सलेक्ट
-
-
मेरठ सिटी जंक्शन
-
20:15
20:17
सलेक्ट
-
-
गाजियाबाद जंक्शन
-
21:18
21:20
सलेक्ट
-
-
ह निजामुद्दीन जंक्शन
-
22:00
22:15
सलेक्ट
-
-
भरतपुर जंक्शन
-
00:30
00:32
सलेक्ट
-
-
सवाई माधोपुर जंक्शन
-
02:28
02:30
सलेक्ट
-
-
कोटा जंक्शन
-
03:40
03:50
सलेक्ट
-
-
रतलाम जंक्शन
-
07:00
07:10
सलेक्ट
-
-
दाहोद
-
08:32
08:34
सलेक्ट
-
-
वडोदरा जंक्शन
-
10:50
11:00
सलेक्ट
-
-
अंकलेश्वर जंक्शन
-
12:04
12:06
सलेक्ट
-
-
सूरत
-
13:07
13:12
सलेक्ट
-
-
नवसारी
-
13:36
13:38
सलेक्ट
-
-
वलसाड
1435 कि.मी.
14:25
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

12912 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Hw Bl Sup Exp - 12912 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हरिद्वार जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
D4
D3
A1
B5
B4
B3
B2
B1
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Hw Bl Sup Exp Coach Position and Seat LayoutHw Bl Sup Exp Coach Position and Seat Layout

Hw Bl Sup Exp - 12912

Hw Bl Sup Exp - 12912, HW (हरिद्वार जंक्शन) से BL (वलसाड) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह हरिद्वार जंक्शन से वलसाड तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1433 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hw Bl Sup Exp - 12912 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12912 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हरिद्वार से Valsad तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12912 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
40 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
only on time run this train........
good to travel becuz of cleaning
good morning ji ki jai ho in Mumbai on February or March m aayogi hi I am a friend of mine who have sweet to you and your family and friends and family member or friend k choda GF k choda GF k
gg feel khjbgsbkokjnnnjjbhjkkkjgjkk
toilets r main problem.... its too dirty...
good train beetween haridwar to valsad
Very good train but clean note
good trein haridwar to Gujarat best rute and speed 110 h km good speed
Nice hhhhjjjjjkjjjhzbznznxnxnjx
good train cleaner super
और देखें
समीक्षा लिखे