Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Bdts St Sf Exp 12935 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BDTS
06:35
बांद्रा टर्मिनस
4hr
9 Stops
ST
10:35
सूरत
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Bdts St Sf Exp - 12935  ट्रेन सूचना

Bdts St Sf Exp - 12935, BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से ST (सूरत) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बांद्रा टर्मिनस से सूरत तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 252 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bdts St Sf Exp - 12935 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12935 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से सूरत तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Bdts St Sf Exp 12935 ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops9
Duration4hr
TypeMail Express
PantryYes

Bdts St Sf Exp 12935 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12935 - Bdts St Sf Exp, सप्ताह के 7 दिन BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से ST (सूरत) तक चलती है। 12935 mail express ट्रेन, बांद्रा टर्मिनस से 06:35 बजे निकलती है और 10:35 बजे सूरत पहुँचती है। 12935 ट्रेन, कुल 4hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Valsad पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bdts St Sf Exp - 12935 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bdts St Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BDTSबांद्रा टर्मिनसशुरू06:35-0611समय पर
ADHअँधेरी06:4306:452min7 कि.मी.8119min
BVIबोरिवली06:5807:002min19 कि.मी.61110min
VRविरार07:2807:302min45 कि.मी.41110min
BORबोईसर08:1208:142min88 कि.मी.21113min
VAPIसिल्वासा08:5008:522min159 कि.मी.11119min
BLवलसाड09:1209:153min183 कि.मी.21121min
BIMबिलिमोरा जंक्शन09:3009:322min202 कि.मी.11120min
NVSनवसारी09:5009:522min223 कि.मी.11118min
STसूरत10:35समाप्त-252 कि.मी.41114min

Bdts St Sf Exp 12935 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Bdts St Sf Exp - 12935 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बांद्रा टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
D9
D10
D11
C1
C2
C3
C4
C5
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Bdts St Sf Exp Coach Position and Seat LayoutBdts St Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Bdts St Sf Exp 12935 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Bdts St Sf Exp 12935 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Bdts St Sf Exp 12935 कुल 252 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Bdts St Sf Exp 12935, सूरत ST पर किस समय पहुँचती है?

A. बांद्रा टर्मिनस से सूरत ट्रेन टाइम टेबल 12935 के अनुसार, Bdts St Sf Exp, सूरत पर $10:33 बजे पहुँचती है।

Q. Bdts St Sf Exp12935 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Bdts St Sf Exp12935 अपने मार्ग में कुल 10 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Bdts St Sf Exp 12935 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Bdts St Sf Exp 12935, बांद्रा टर्मिनस से सूरत तक चलती है।

Q. Bdts St Sf Exp 12935, बांद्रा टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 12935 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bdts St Sf Exp 12935, बांद्रा टर्मिनस से 06:47 बजे निकलती है।

Q. 12935 Bdts St Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12935 टाइम टेबल के अनुसार, Bdts St Sf Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Bdts St Sf Exp 12935 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bdts St Sf Exp 12935 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BDTS है।

Q. Bdts St Sf Exp 12935 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bdts St Sf Exp 12935 का अंतिम स्टेशन कोड ST है।