Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

12935 Bdts St Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BDTS
06:35
बांद्रा टर्मिनस
4hr
9 Stops
ST
10:35
सूरत
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12935 - Bdts St Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Bdts St Sf Exp 12935. Check Bdts St Sf Exp 12935 seat availability from बांद्रा टर्मिनस station to सूरत station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR120
CC
INR440
फ़रवरी 2023
शुक्र, 03 फ़र.
TRAIN DEPARTED
27min
शनि, 04 फ़र.
NOT AVL
7min
रवि, 05 फ़र.
WL 101
70%
2min
सोम, 06 फ़र.
WL 57
88%
2min
मंगल, 07 फ़र.
AVL 246
2min
बुध, 08 फ़र.
AVL 307
2min
गुरू, 09 फ़र.
AVL 091
2min
शुक्र, 10 फ़र.
WL 18
90%
2min
4 महीने का कैलेंडर देखें
ST
BDTS
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops9
Duration4hr
TypeMail Express
PantryYes

12935 अनुसूची

12935 - Bdts St Sf Exp, सप्ताह के 7 दिन BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से ST (सूरत) तक चलती है। 12935 mail express ट्रेन, बांद्रा टर्मिनस से 06:35 बजे निकलती है और 10:35 बजे सूरत पहुँचती है। 12935 ट्रेन, कुल 4hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Valsad पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bdts St Sf Exp - 12935 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bdts St Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BDTSबांद्रा टर्मिनसशुरू06:35-01112min
ADHअँधेरी06:4306:452min6 कि.मी.6112min
BVIबोरिवली06:5807:002min18 कि.मी.61110min
VRविरार07:2807:302min44 कि.मी.3119min
BORबोईसर08:0508:072min87 कि.मी.21110min
VAPIसिल्वासा08:5008:522min157 कि.मी.11116min
BLवलसाड09:1209:153min183 कि.मी.21115min
BIMबिलिमोरा जंक्शन09:3009:322min201 कि.मी.11119min
NVSनवसारी09:5009:522min222 कि.मी.11119min
STसूरत10:35समाप्त-252 कि.मी.41110min

Bdts St Sf Exp 12935 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bdts St Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
आज
03-02-2023
कल
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
कुल देरी: 14min
10:49 बजे सूरत पहुंची
पुन: लोड
12hr 27min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बांद्रा टर्मिनस
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:35
समय पर
6
प्रारंभिक स्टेशन
अँधेरी
6 कि.मी.
07:04
06:43
06:45
समय पर
6
-
बोरिवली
18 कि.मी.
07:13
06:58
07:17
07:00
17min
6
4min
विरार
44 कि.मी.
07:44
07:28
07:45
07:30
15min
4
1min
बोईसर
86 कि.मी.
08:19
08:05
08:21
08:07
14min
2
2min
सिल्वासा
156 कि.मी.
09:07
08:50
09:09
08:52
17min
1
2min
वलसाड
183 कि.मी.
09:27
09:12
09:30
09:15
15min
2
3min
बिलिमोरा जंक्शन
201 कि.मी.
10:01
09:30
10:03
09:32
31min
1
2min
नवसारी
222 कि.मी.
10:23
09:50
10:25
09:52
33min
1
2min
सूरत
251 कि.मी.
10:49
10:35
गंतव्य स्टेशन
14min
4
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12935 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Bdts St Sf Exp - 12935 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बांद्रा टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
D1
D2
D3
D4
D5
D6
C1
C2
C3
D7
D8
D9
D10
D11
D12
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Bdts St Sf Exp Coach Position and Seat LayoutBdts St Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Bdts St Sf Exp - 12935

Bdts St Sf Exp - 12935, BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से ST (सूरत) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बांद्रा टर्मिनस से सूरत तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 252 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bdts St Sf Exp - 12935 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12935 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से सूरत तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12935 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
103 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
💞💞💞💞❤️💞💞❤️❤️❤️💞❤️💞❤️💞❤️💞
water facility is not there in washroom...
public travels without tickets we r fool making reservations and cheap public and TC busy in making money very bad experience
convenient for Surat and vapi
good well cleaned very punctual and good afordable in fare this train for middle class person's
nice train travel Mumbai to Surat
food& cleaning is so good
veery good I like irtc service
it is better best very good
और देखें
समीक्षा लिखे
मुंबई से सूरत ट्रेन रनिंग स्‍टेटस