Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

12971 Bdts Bvc Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BDTS
19:10
बांद्रा टर्मिनस
13hr 5min
19 Stops
BVC
08:15
भावनगर टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12971 - Bdts Bvc Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2625
2A
INR1555
2S
INR225
3A
INR1075
SL
INR395
जनवरी 2022
मंगल, 25 जन.
TRAIN DEPARTED
35min
बुध, 26 जन.
WL2
86%
35min
गुरू, 27 जन.
AVL
35min
शुक्र, 28 जन.
WL2
93%
35min
शनि, 29 जन.
WL2
94%
35min
रवि, 30 जन.
WL1
95%
35min
सोम, 31 जन.
AVL 0001
2hr 11min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL 0002
2hr 11min
बुध, 02 फ़र.
WL1
95%
2hr 52min
गुरू, 03 फ़र.
AVL
2hr 17min
शुक्र, 04 फ़र.
WL11
91%
2hr 17min
शनि, 05 फ़र.
WL2
96%
2hr 17min
रवि, 06 फ़र.
WL2
96%
2hr 17min
सोम, 07 फ़र.
AVL 0002
2hr 17min
मंगल, 08 फ़र.
WL4
95%
2hr 17min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BVC
BDTS
-
-
-

12971 अनुसूची

12971 - Bdts Bvc Sf Exp, सप्ताह के 7 दिन BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से BVC (भावनगर टर्मिनस) तक चलती है। 12971 mail express ट्रेन, बांद्रा टर्मिनस से 07:10 बजे निकलती है और 08:15 बजे भावनगर टर्मिनस पहुँचती है। 12971 ट्रेन, कुल 13hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Ahmedabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bdts Bvc Sf Exp - 12971 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bdts Bvc Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BDTSबांद्रा टर्मिनसशुरू19:10-0-11-
ADHअँधेरी19:1619:182min7 कि.मी.-11-
BVIबोरिवली19:3819:435min19 कि.मी.-11-
VAPIसिल्वासा21:3221:342min159 कि.मी.-11-
BLवलसाड21:5822:002min183 कि.मी.-11-
NVSनवसारी22:2722:292min223 कि.मी.-11-
STसूरत23:0223:075min252 कि.मी.-11-
BRCवडोदरा जंक्शन00:4500:505min381 कि.मी.-12-
ADIअहमदाबाद जंक्शन02:4503:0015min481 कि.मी.-12-
VGविरमगाम जंक्शन03:5103:532min546 कि.मी.-12-
SRGTसुरेन्द्र नगर गेट05:0905:101min611 कि.मी.-12-
JVNजोरावरनगर05:1405:151min614 कि.मी.-12-
LMलिम्ब्दी05:3305:341min638 कि.मी.-12-
RURरानपुर05:5405:551min664 कि.मी.-12-
BTDबोताद जंक्शन06:1406:162min686 कि.मी.-12-
DLJढोला जंक्शन06:5306:552min729 कि.मी.-12-
SGDसोनगढ़07:1207:142min750 कि.मी.-12-
SOJNसीहोर गुजरात07:2307:241min758 कि.मी.-12-
BVPभावनगर पाडा07:4107:421min775 कि.मी.-12-
BVCभावनगर टर्मिनस08:15समाप्त-778 कि.मी.-12-

Bdts Bvc Sf Exp 12971 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bdts Bvc Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
आज
25-01-2022
कल
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
कुल देरी: 12min
22:12 बजे वलसाड क्रॉस किया
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बांद्रा टर्मिनस
-
प्रारंभिक स्टेशन
19:12
19:10
2min
-
प्रारंभिक स्टेशन
अँधेरी
6 कि.मी.
19:27
19:16
19:29
19:18
11min
-
2min
बोरिवली
18 कि.मी.
19:49
19:38
19:43
19:43
समय पर
-
1434min
वापी
156 कि.मी.
21:43
21:32
21:45
21:34
11min
-
2min
वलसाड
183 कि.मी.
22:09
21:58
22:12
22:00
12min
-
3min
नवसारी
222 कि.मी.
22:27
22:27
22:29
22:29
समय पर
-
2min
सूरत
251 कि.मी.
23:02
23:02
23:07
23:07
समय पर
-
5min
वडोदरा जंक्शन
381 कि.मी.
00:45
00:45
00:50
00:50
समय पर
-
5min
अहमदाबाद जंक्शन
481 कि.मी.
02:45
02:45
03:00
03:00
समय पर
-
15min
विरमगाम जंक्शन
546 कि.मी.
03:51
03:51
03:53
03:53
समय पर
-
2min
सुरेन्द्र नगर गेट
612 कि.मी.
05:09
05:09
05:10
05:10
समय पर
-
1min
जोरावरनगर
615 कि.मी.
05:14
05:14
05:15
05:15
समय पर
-
1min
लिम्ब्दी
638 कि.मी.
05:33
05:33
05:34
05:34
समय पर
-
1min
रानपुर
665 कि.मी.
05:54
05:54
05:55
05:55
समय पर
-
1min
बोताद जंक्शन
687 कि.मी.
06:14
06:14
06:16
06:16
समय पर
-
2min
ढोला जंक्शन
730 कि.मी.
06:53
06:53
06:55
06:55
समय पर
-
2min
सोनगढ़
751 कि.मी.
07:12
07:12
07:14
07:14
समय पर
-
2min
सीहोर गुजरात
759 कि.मी.
07:23
07:23
07:24
07:24
समय पर
-
1min
भावनगर पाडा
777 कि.मी.
07:41
07:41
07:42
07:42
समय पर
-
1min
भावनगर टर्मिनस
779 कि.मी.
08:15
08:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12971 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Bdts Bvc Sf Exp - 12971 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बांद्रा टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
DL2
D4
D3
H1
A1
B5
B4
B3
B2
B1
SE1
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Bdts Bvc Sf Exp Coach Position and Seat LayoutBdts Bvc Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Bdts Bvc Sf Exp - 12971

Bdts Bvc Sf Exp - 12971, BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से BVC (भावनगर टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बांद्रा टर्मिनस से भावनगर टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 778 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bdts Bvc Sf Exp - 12971 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12971 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से भावनगर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12971 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
179 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
best services and comfortable. on time also.
old train not a new train. this train 100 percent full of capacity to passenger
Cleanliness is very poor... Seats are damaged. Condition of washroom is worst. Coaches have become too old & wrecked. Need to Modify the coaches
superfast train 🚆 always on time ...from surat to botad bhavnagar
.. . .. . .. . .. .
vari vari good job and excellent
Worst train
hopeless train bullock cart train
और देखें
समीक्षा लिखे