Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

Mldt Intercity 13011 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HWH
15:25
हावड़ा जंक्शन
7hr 20min
17 Stops
MLDT
22:45
मालदा टाउन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Mldt Intercity - 13011  ट्रेन सूचना

Mldt Intercity - 13011, HWH (हावड़ा जंक्शन) से MLDT (मालदा टाउन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हावड़ा जंक्शन से मालदा टाउन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 340 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mldt Intercity - 13011 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13011 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से मालदा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Mldt Intercity 13011 ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration7hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

Mldt Intercity 13011 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

13011 - Mldt Intercity, सप्ताह के 7 दिन HWH (हावड़ा जंक्शन) से MLDT (मालदा टाउन) तक चलती है। 13011 mail express ट्रेन, हावड़ा जंक्शन से 03:25 बजे निकलती है और 10:45 बजे मालदा टाउन पहुँचती है। 13011 ट्रेन, कुल 7hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Rampur Hat,Pakur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mldt Intercity - 13011 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mldt Intercity के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HWHहावड़ा जंक्शनशुरू15:25-01211समय पर
BDCबंदेल जंक्शन16:1716:192min40 कि.मी.1114min
BWNबर्द्धमान जंक्शन17:2117:232min107 कि.मी.3116min
GKHगुस्करा17:5417:562min140 कि.मी.21112min
BDHभेदिया18:0618:082min151 कि.मी.21111min
BHPबोलपुर शांतिनिकेतन18:1618:182min159 कि.मी.11112min
PNEप्रान्तिक18:2518:272min163 कि.मी.11111min
AMPअहमदपुर जंक्शन18:4218:442min178 कि.मी.11114min
SNTसिंथिया जंक्शन18:5718:592min191 कि.मी.31120min
MLVमल्लारपुर19:1219:131min207 कि.मी.41121min
RPHरामपुर हाट19:3719:425min219 कि.मी.21126min
NHTनलहटी जंक्शन19:5519:561min233 कि.मी.21132min
MRRमुरारी20:1120:121min249 कि.मी.21140min
RJGराज् ग्राम20:2220:231min261 कि.मी.31141min
PKRपाकुर20:3620:415min273 कि.मी.11141min
TDLEतिल्दंगा21:3521:361min301 कि.मी.11121min
NFKन्यू फरक्का जंक्शन21:4521:472min306 कि.मी.31123min
MLDTमालदा टाउन22:45समाप्त-340 कि.मी.2116min

Mldt Intercity 13011 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Mldt Intercity - 13011 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हावड़ा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
C1
C2
D1
D2
D3
D4
GEN
GEN
LDS
EOG
सीट लेआउट
Mldt Intercity Coach Position and Seat LayoutMldt Intercity Coach Position and Seat Layout

Mldt Intercity 13011 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Mldt Intercity 13011 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Mldt Intercity 13011 कुल 340 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Mldt Intercity 13011, मालदा टाउन MLDT पर किस समय पहुँचती है?

A. हावड़ा जंक्शन से मालदा टाउन ट्रेन टाइम टेबल 13011 के अनुसार, Mldt Intercity, मालदा टाउन पर $22:45 बजे पहुँचती है।

Q. Mldt Intercity13011 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Mldt Intercity13011 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Mldt Intercity 13011 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Mldt Intercity 13011, हावड़ा जंक्शन से मालदा टाउन तक चलती है।

Q. Mldt Intercity 13011, हावड़ा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 13011 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Mldt Intercity 13011, हावड़ा जंक्शन से 15:25 बजे निकलती है।

Q. 13011 Mldt Intercity सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 13011 टाइम टेबल के अनुसार, Mldt Intercity सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Mldt Intercity 13011 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mldt Intercity 13011 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HWH है।

Q. Mldt Intercity 13011 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mldt Intercity 13011 का अंतिम स्टेशन कोड MLDT है।