Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

13018 Ganadevta Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AZ
15:40
अजीमगंज जंक्शन
6hr 5min
14 Stops
HWH
21:45
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13018 - Ganadevta Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Ganadevta Exp 13018. Check Ganadevta Exp 13018 seat availability from अजीमगंज जंक्शन station to हावड़ा जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR110
CC
INR415
जनवरी 2023
शुक्र, 27 जन.
NA
शनि, 28 जन.
NA
रवि, 29 जन.
NA
सोम, 30 जन.
NA
मंगल, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
HWH
AZ
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration6hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

13018 अनुसूची

13018 - Ganadevta Exp, सप्ताह के 7 दिन AZ (अजीमगंज जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 13018 mail express ट्रेन, अजीमगंज जंक्शन से 03:40 बजे निकलती है और 09:45 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 13018 ट्रेन, कुल 6hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Rampur Hat,Bolpur S Niktn,Barddhaman Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ganadevta Exp - 13018 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ganadevta Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AZअजीमगंज जंक्शनशुरू15:40-0-11
SDIसागरदिघी16:0316:041min19 कि.मी.1111min
MGAEमोर्ग्राम16:1516:161min27 कि.मी.2111min
NHTनलहटी जंक्शन16:4016:422min45 कि.मी.-1112min
RPHरामपुर हाट17:0517:105min59 कि.मी.11117min
MLVमल्लारपुर17:2117:221min72 कि.मी.-1119min
SNTसिंथिया जंक्शन17:3817:391min87 कि.मी.41121min
AMPअहमदपुर जंक्शन17:5317:541min101 कि.मी.21119min
PNEप्रान्तिक18:0818:091min116 कि.मी.21121min
BHPबोलपुर शांतिनिकेतन18:1618:215min120 कि.मी.21120min
GKHगुस्करा18:3618:371min139 कि.मी.1113hr 57min
BWNबर्द्धमान जंक्शन19:3719:425min172 कि.मी.6117hr 10min
BDCबंदेल जंक्शन20:4220:442min239 कि.मी.3117hr 11min
SHEसोराफुली जंक्शन21:0021:011min257 कि.मी.6117hr 17min
HWHहावड़ा जंक्शन21:45समाप्त-279 कि.मी.6117hr 11min

Ganadevta Exp 13018 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ganadevta Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
15:40 बजे अजीमगंज जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
18hr 46min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अजीमगंज जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:40
15:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
सागरदिघी
18 कि.मी.
16:03
16:03
16:04
16:04
समय पर
-
1min
मोर्ग्राम
26 कि.मी.
16:15
16:15
16:16
16:16
समय पर
-
1min
नलहटी जंक्शन
45 कि.मी.
16:40
16:40
16:42
16:42
समय पर
-
2min
रामपुर हाट
59 कि.मी.
17:05
17:05
17:10
17:10
समय पर
-
5min
मल्लारपुर
71 कि.मी.
17:21
17:21
17:22
17:22
समय पर
-
1min
सिंथिया जंक्शन
87 कि.मी.
17:38
17:38
17:39
17:39
समय पर
-
1min
अहमदपुर जंक्शन
100 कि.मी.
17:53
17:53
17:54
17:54
समय पर
-
1min
प्रान्तिक
115 कि.मी.
18:08
18:08
18:09
18:09
समय पर
-
1min
बोलपुर शांतिनिकेतन
119 कि.मी.
18:16
18:16
18:21
18:21
समय पर
-
5min
गुस्करा
139 कि.मी.
18:36
18:36
18:37
18:37
समय पर
-
1min
बर्द्धमान जंक्शन
171 कि.मी.
19:37
19:37
19:42
19:42
समय पर
-
5min
बंदेल जंक्शन
239 कि.मी.
20:42
20:42
20:44
20:44
समय पर
-
2min
सोराफुली जंक्शन
256 कि.मी.
21:00
21:00
21:01
21:01
समय पर
-
1min
हावड़ा जंक्शन
278 कि.मी.
21:45
21:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

13018 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ganadevta Exp - 13018 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अजीमगंज जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
SLR
GEN
GEN
C1
D3
D2
D1
GEN
GEN
GEN
GEN
DE1
SLR
सीट लेआउट
Ganadevta Exp Coach Position and Seat LayoutGanadevta Exp Coach Position and Seat Layout

Ganadevta Exp - 13018

Ganadevta Exp - 13018, AZ (अजीमगंज जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अजीमगंज जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 279 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ganadevta Exp - 13018 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13018 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Azimganj से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13018 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
16 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
not bad 👍 great journey this train...
Good Timing & good coach
It's very smoothly train & services
Gandevta is always on time. very good train
hi the IP and the other day and time for you two are you still
great experience, clean train 🚆
not good for on time journey
very bad train not clean
Safe& Secured and timely journey
travel time needs to be reduced
और देखें
समीक्षा लिखे