Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

13145 Koaa Rdp Expres

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KOAA
19:30
कोलकता
11hr 45min
18 Stops
RDP
07:15
राधिकापुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13145 - Koaa Rdp Expres का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Koaa Rdp Expres 13145. Check Koaa Rdp Expres 13145 seat availability from कोलकता station to राधिकापुर station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1070
2S
INR160
3A
INR745
SL
INR275
October 2022
मंगल, 04 अक्टू.
NA
बुध, 05 अक्टू.
NA
गुरू, 06 अक्टू.
NA
शुक्र, 07 अक्टू.
NA
शनि, 08 अक्टू.
NA
रवि, 09 अक्टू.
NA
सोम, 10 अक्टू.
NA
मंगल, 11 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
RDP
KOAA
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration11hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

13145 अनुसूची

13145 - Koaa Rdp Expres, सप्ताह के 7 दिन KOAA (कोलकता) से RDP (राधिकापुर) तक चलती है। 13145 mail express ट्रेन, कोलकता से 07:30 बजे निकलती है और 07:15 बजे राधिकापुर पहुँचती है। 13145 ट्रेन, कुल 11hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Azimganj Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Koaa Rdp Expres - 13145 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Koaa Rdp Expres के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KOAAकोलकताशुरू19:30-0311-
NHNaihati Jn20:1320:152min34 कि.मी.211-
BDCBandel Jn20:5020:522min43 कि.मी.-11-
ABKAAmbika Kalna21:2721:281min85 कि.मी.311-
NDAENabadwip Dham21:5121:532min108 कि.मी.311-
KWAEKatwa22:4222:475min148 कि.मी.411-
SALESalar23:0323:041min165 कि.मी.211-
KGLEKhagraghat Road23:3623:371min206 कि.मी.111-
AZAzimganj Jn00:0500:2520min220 कि.मी.112-
JRLEJangipur Road01:1401:151min255 कि.मी.112-
NFKNew Farakka Jn02:2502:305min300 कि.मी.212-
MLDTMalda Town03:3503:4510min335 कि.मी.412-
SMSamsi04:1304:152min370 कि.मी.212-
BKRDBhaluka Road F04:3004:322min380 कि.मी.112-
HCRHarischandrpur04:4204:442min390 कि.मी.212-
BOEBarsoi Jn05:1505:205min423 कि.मी.-12-
RGJRaiganj06:0506:1510min444 कि.मी.112-
KAJKaliyaganj06:5306:552min464 कि.मी.112-
RDPराधिकापुर07:15समाप्त-476 कि.मी.112-

Koaa Rdp Expres 13145 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Koaa Rdp Expres - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
30-09-2022
शनिवार
01-10-2022
रविवार
02-10-2022
सोमवार
03-10-2022
आज
04-10-2022
कल
05-10-2022
गुरूवार
06-10-2022
19:30 बजे कोलकता से शुरू होगी
पुन: लोड
1hr 42min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोलकता
-
प्रारंभिक स्टेशन
19:30
19:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
नईहटीजंक्शन
34 कि.मी.
20:13
20:13
20:15
20:15
समय पर
-
2min
बंदेल जंक्शन
43 कि.मी.
20:50
20:50
20:52
20:52
समय पर
-
2min
अम्बिका कलना
85 कि.मी.
21:27
21:27
21:28
21:28
समय पर
-
1min
नाबाद्वीप धाम
108 कि.मी.
21:51
21:51
21:53
21:53
समय पर
-
2min
कटवा जंक्शन
148 कि.मी.
22:42
22:42
22:47
22:47
समय पर
-
5min
सलार
165 कि.मी.
23:03
23:03
23:04
23:04
समय पर
-
1min
खग्रघट रोड
206 कि.मी.
23:36
23:36
23:37
23:37
समय पर
-
1min
अजीमगंज जंक्शन
221 कि.मी.
00:05
00:05
00:25
00:25
समय पर
-
20min
जंगीपुर रोड
256 कि.मी.
01:14
01:14
01:15
01:15
समय पर
-
1min
न्यू फरक्का जंक्शन
300 कि.मी.
02:25
02:25
02:30
02:30
समय पर
-
5min
मालदा टाउन
335 कि.मी.
03:25
03:25
03:35
03:35
समय पर
-
10min
समसी
370 कि.मी.
04:08
04:08
04:10
04:10
समय पर
-
2min
भालुका रोड
381 कि.मी.
04:21
04:21
04:23
04:23
समय पर
-
2min
हरिशचंद्रपुर
391 कि.मी.
04:33
04:33
04:35
04:35
समय पर
-
2min
बारसोई जंक्शन
426 कि.मी.
05:07
05:07
05:12
05:12
समय पर
-
5min
रायगंज
447 कि.मी.
05:35
05:35
05:45
05:45
समय पर
-
10min
कलियागंज
467 कि.मी.
06:30
06:30
06:32
06:32
समय पर
-
2min
राधिकापुर
479 कि.मी.
07:00
07:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

13145 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Koaa Rdp Expres - 13145 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोलकता
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
B1
B2
AB1
AB2
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Koaa Rdp Expres Coach Position and Seat LayoutKoaa Rdp Expres Coach Position and Seat Layout

Koaa Rdp Expres - 13145

Koaa Rdp Expres - 13145, KOAA (कोलकता) से RDP (राधिकापुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोलकता से राधिकापुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 476 किमी. की दूरी तय करती है। आप Koaa Rdp Expres - 13145 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13145 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Radhikapur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13145 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
83 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very nice train.. every day time to time come
biggest flop.. rly should close running trains and sell everything to ambani uncle.. he will make it world class
Madarchod late bhohat karte hai
Simply.. a slow moving train in a zero option route..😄
sometimes this train is very late
this is a lovely train ❤️❤️
very very very very very pooorrrrr
really very nice train this is really very good to travel with family
train ta actually kolkata theke malda porjonto baki poth ta doya Kore chalano hoi sob Somoi late
Destination should be changed to sealdah or Howrah
और देखें
समीक्षा लिखे