Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.0

13240 Kota Pnbe Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KOTA
18:10
कोटा जंक्शन
25hr 20min
21 Stops
PNBE
19:30
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13240 - Kota Pnbe Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Kota Pnbe Exp 13240. Check Kota Pnbe Exp 13240 seat availability from कोटा जंक्शन station to पटना जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR3550
2A
INR2075
3A
INR1425
SL
INR525
October 2022
सोम, 03 अक्टू.
WL1
12min
मंगल, 04 अक्टू.
WL2
93%
12min
बुध, 05 अक्टू.
WL1
93%
12min
शनि, 08 अक्टू.
WL2
93%
12min
सोम, 10 अक्टू.
AVL 007
12min
मंगल, 11 अक्टू.
AVL 006
12min
बुध, 12 अक्टू.
NA
शनि, 15 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
PNBE
KOTA
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Sat
Stops21
Duration25hr 20min
TypeMail Express
PantryYes

13240 अनुसूची

13240 - Kota Pnbe Exp, सप्ताह के 4 दिन KOTA (कोटा जंक्शन) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। 13240 mail express ट्रेन, कोटा जंक्शन से 06:10 बजे निकलती है और 07:30 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है। 13240 ट्रेन, कुल 25hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Mathura Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kota Pnbe Exp - 13240 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kota Pnbe Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KOTAकोटा जंक्शनशुरू18:10-0411-
IDGIndargarh18:5819:002min72 कि.मी.111-
SWMSawai Madhopur19:2319:252min108 कि.मी.111-
GGCGangapur City20:2020:255min172 कि.मी.111-
HANHindaun City20:5320:552min216 कि.मी.211-
BXNBayana Jn21:1821:202min249 कि.मी.111-
BTEBharatpur Jn22:0322:052min291 कि.मी.-11-
MTJMathura Jn22:5023:1525min324 कि.मी.411-
AGCAgra Cantt00:0500:105min378 कि.मी.312-
ETWEtawah Jn02:3502:372min515 कि.मी.112-
CNBKanpur Central05:0005:055min655 कि.मी.912-
LKOLucknow Nr06:5507:1015min728 कि.मी.212-
NHHNihalgarh08:5608:582min818 कि.मी.112-
SLNSultanpur10:4010:455min868 कि.मी.112-
BSBVaranasi Jn14:3514:4510min1011 कि.मी.812-
DDUDd Upadhyaya Jn15:4015:5010min1028 कि.मी.-12-
ZNAZamania16:2716:292min1072 कि.मी.112-
BXRBuxar17:0317:052min1122 कि.मी.112-
ARAAra Jn17:5517:572min1191 कि.मी.112-
BTABihta18:1018:122min1213 कि.मी.112-
DNRDanapur18:4018:422min1230 कि.मी.112-
PNBEपटना जंक्शन19:30समाप्त-1240 कि.मी.512-

Kota Pnbe Exp 13240 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kota Pnbe Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
01-10-2022
आज
03-10-2022
कल
04-10-2022
बुधवार
05-10-2022
18:10 बजे कोटा जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
6min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोटा जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:10
18:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी
71 कि.मी.
18:55
18:55
18:57
18:57
समय पर
-
2min
सवाई माधोपुर जंक्शन
107 कि.मी.
19:23
19:23
19:25
19:25
समय पर
-
2min
गंगापुर सिटी
171 कि.मी.
20:20
20:20
20:25
20:25
समय पर
-
5min
हिन्दौन सिटी
215 कि.मी.
20:52
20:52
20:54
20:54
समय पर
-
2min
बयाना जंक्शन
248 कि.मी.
21:23
21:23
21:25
21:25
समय पर
-
2min
भरतपुर जंक्शन
290 कि.मी.
22:08
22:08
22:10
22:10
समय पर
-
2min
मथुरा जंक्शन
324 कि.मी.
22:45
22:45
23:10
23:10
समय पर
-
25min
आगरा कैन्ट
378 कि.मी.
00:05
00:05
00:10
00:10
समय पर
-
5min
इटावा
514 कि.मी.
02:35
02:35
02:37
02:37
समय पर
-
2min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
653 कि.मी.
05:00
05:00
05:05
05:05
समय पर
-
5min
लखनऊ जंक्शन
725 कि.मी.
06:45
06:45
07:10
07:10
समय पर
-
25min
निहालगढ़
814 कि.मी.
08:56
08:56
08:58
08:58
समय पर
-
2min
सुल्तानपुर जंक्शन
865 कि.मी.
10:40
10:40
10:45
10:45
समय पर
-
5min
वाराणसी जंक्शन
1008 कि.मी.
14:35
14:35
14:45
14:45
समय पर
-
10min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
1026 कि.मी.
15:40
15:40
15:50
15:50
समय पर
-
10min
ज़मानिया
1070 कि.मी.
16:25
16:25
16:27
16:27
समय पर
-
2min
बक्सर
1120 कि.मी.
17:02
17:02
17:04
17:04
समय पर
-
2min
आरा जंक्शन
1188 कि.मी.
17:55
17:55
17:57
17:57
समय पर
-
2min
बिहटा
1210 कि.मी.
18:10
18:10
18:12
18:12
समय पर
-
2min
दानापुर
1228 कि.मी.
18:40
18:40
18:42
18:42
समय पर
-
2min
पटना जंक्शन
1238 कि.मी.
19:30
19:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

13240 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Kota Pnbe Exp - 13240 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोटा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
H1
A2
A1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
M1
PC
S6
S5
S4
S3
S2
S1
UR
UR
UR
EOG
सीट लेआउट
Kota Pnbe Exp Coach Position and Seat LayoutKota Pnbe Exp Coach Position and Seat Layout

Kota Pnbe Exp - 13240

Kota Pnbe Exp - 13240, KOTA (कोटा जंक्शन) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 4 दिन चलती है। यह कोटा जंक्शन से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1240 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kota Pnbe Exp - 13240 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13240 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kota से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13240 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.0
608 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Very less charging socket
s6 me Pani ki yvstha bhi he sbi yatri hreshan ho rahe he
worst condition...yar ye hamsa late rahti hain koi bhi ese dhakel deta hai aur aage badh jata hain
good very good on today but not every day
not to much bad but also does not good
Bahut mc train bhosdike time pe appni maa chuda rahi thi
it is good , but mostly delay
Many persons travel without ticket and regervation.
bekar h train always late
और देखें
समीक्षा लिखे