Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

Kyq Capital Exp 13248 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RJPB
23:15
राजेंद्र नगर टर्मिनल
22hr 55min
43 Stops
KYQ
22:10
कामख्या जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kyq Capital Exp - 13248  ट्रेन सूचना

Kyq Capital Exp - 13248, RJPB (राजेंद्र नगर टर्मिनल) से KYQ (कामख्या जंक्शन) तक सप्ताह में 4 दिन चलती है। यह राजेंद्र नगर टर्मिनल से कामख्या जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 978 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kyq Capital Exp - 13248 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13248 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से गुवाहाटी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Kyq Capital Exp 13248 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Sun
Stops43
Duration22hr 55min
TypeMail Express
PantryYes

Kyq Capital Exp 13248 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

13248 - Kyq Capital Exp, सप्ताह के 4 दिन RJPB (राजेंद्र नगर टर्मिनल) से KYQ (कामख्या जंक्शन) तक चलती है। 13248 mail express ट्रेन, राजेंद्र नगर टर्मिनल से 11:15 बजे निकलती है और 10:10 बजे कामख्या जंक्शन पहुँचती है। 13248 ट्रेन, कुल -1hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 44 स्टेशनों पर रुकती है। Siliguri Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kyq Capital Exp - 13248 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kyq Capital Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनलशुरू23:15-0111समय पर
PNCपटना साहेब23:2623:282min8 कि.मी.1113min
BKGबांका घाट23:3423:362min14 कि.मी.1117min
FUTफतवा23:4323:452min20 कि.मी.21110min
KOOखुस्रोपुर23:5323:552min29 कि.मी.11112min
BKPबख्तियारपुर जंक्शन00:1000:122min44 कि.मी.11213min
BARHबरह00:2200:242min62 कि.मी.21223min
MKAमोकामा जंक्शन00:4400:462min87 कि.मी.11229min
HTZUहातिदाह अप्पर01:0201:031min96 कि.मी.31229min
RJOराजेंद्र पुल01:0801:102min98 कि.मी.11234min
GHXगरहरा02:1602:171min105 कि.मी.1126min
NBJUNew Barauni Jn02:3002:355min108 कि.मी.2129min
BGSबेगू सराय02:5402:562min122 कि.मी.21247min
LKNलखमीनिया03:1003:122min139 कि.मी.2121hr 8min
KGGखगरिया जंक्शन03:3803:402min162 कि.मी.2121hr 7min
MNEमानसी जंक्शन03:5103:532min171 कि.मी.2121hr 12min
MSKमहेस खुंट04:0304:052min181 कि.मी.2121hr 12min
NNRनारायणपुर04:2804:302min205 कि.मी.2121hr 16min
THBथाना बिहपुर जंक्शन04:3904:412min213 कि.मी.2121hr 16min
NNAनौगछिया04:5504:572min229 कि.मी.1121hr 22min
KUEकुर्सेला05:2405:262min246 कि.मी.2121hr 12min
CRRकरागोला रोड05:4805:502min263 कि.मी.2121hr 5min
SMOसेमापुर06:0606:082min274 कि.मी.2121hr 2min
KIRकटिहार जंक्शन07:0007:1010min286 कि.मी.11238min
LAVलाभा07:4107:432min309 कि.मी.11253min
KWEखुरिअल08:1208:142min321 कि.मी.21257min
AZRआज़मनगर रोड08:2308:252min329 कि.मी.11259min
BOEबारसोई जंक्शन08:4008:422min342 कि.मी.2121hr 28min
SUDसुधानी08:5408:562min354 कि.मी.1121hr 33min
TETAटलता09:0609:082min363 कि.मी.1121hr 37min
DLKदल्कोल्हा09:1709:192min371 कि.मी.1121hr 39min
KNEकिशनगंज09:4509:505min399 कि.मी.1121hr 41min
AUBअलुअबारी रोड10:1510:172min430 कि.मी.112समय पर
TKGठाकुरगंज10:3510:372min450 कि.मी.2121hr 47min
BORAबागडोगरा11:5011:522min496 कि.मी.1121hr 49min
SGUJसिलिगुड़ी जंक्शन12:1012:2515min506 कि.मी.3121hr 18min
NMZन्यू मॉल जंक्शन13:3013:322min554 कि.मी.1121hr 41min
BNVबिन्नागुरी14:2014:222min598 कि.मी.1122hr 6min
DLOदल्गांव14:3214:342min607 कि.मी.1122hr 13min
HSAहासीमारा15:0815:102min632 कि.मी.1122hr 8min
APDJअलीपुर द्वार जंक्शन16:1516:205min667 कि.मी.1122hr 32min
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन18:3518:405min776 कि.मी.1122hr 11min
GLPTगोलपाडाटाउन19:2019:222min856 कि.मी.1122hr 18min
KYQकामख्या जंक्शन22:10समाप्त-978 कि.मी.2122hr 13min

Kyq Capital Exp 13248 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kyq Capital Exp - 13248 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
राजेंद्र नगर टर्मिनल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
H1
A2
A1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
M1
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Kyq Capital Exp Coach Position and Seat LayoutKyq Capital Exp Coach Position and Seat Layout

Kyq Capital Exp 13248 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kyq Capital Exp 13248 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kyq Capital Exp 13248 कुल 978 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kyq Capital Exp 13248, कामख्या जंक्शन KYQ पर किस समय पहुँचती है?

A. राजेंद्र नगर टर्मिनल से कामख्या जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 13248 के अनुसार, Kyq Capital Exp, कामख्या जंक्शन पर $22:10 बजे पहुँचती है।

Q. Kyq Capital Exp13248 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kyq Capital Exp13248 अपने मार्ग में कुल 44 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kyq Capital Exp 13248 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kyq Capital Exp 13248, राजेंद्र नगर टर्मिनल से कामख्या जंक्शन तक चलती है।

Q. Kyq Capital Exp 13248, राजेंद्र नगर टर्मिनल से किस समय निकलती है?

A. 13248 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kyq Capital Exp 13248, राजेंद्र नगर टर्मिनल से 23:15 बजे निकलती है।

Q. 13248 Kyq Capital Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 13248 टाइम टेबल के अनुसार, Kyq Capital Exp सप्ताह के 4 दिन चलती है।

Q.Kyq Capital Exp 13248 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kyq Capital Exp 13248 का प्रारंभिक स्टेशन कोड RJPB है।

Q. Kyq Capital Exp 13248 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kyq Capital Exp 13248 का अंतिम स्टेशन कोड KYQ है।