Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

Rjpb Dbrg Exp 13282 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RJPB
15:00
राजेंद्र नगर टर्मिनल
31hr 25min
32 Stops
DBRG
22:25
डिब्रूगढ़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Rjpb Dbrg Exp - 13282  ट्रेन सूचना

Rjpb Dbrg Exp - 13282, RJPB (राजेंद्र नगर टर्मिनल) से DBRG (डिब्रूगढ़) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह राजेंद्र नगर टर्मिनल से डिब्रूगढ़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1503 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rjpb Dbrg Exp - 13282 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13282 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से डिब्रूगढ़ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Sat
Stops32
Duration31hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Rjpb Dbrg Exp 13282 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

13282 - Rjpb Dbrg Exp, सप्ताह के 1 दिन RJPB (राजेंद्र नगर टर्मिनल) से DBRG (डिब्रूगढ़) तक चलती है। 13282 mail express ट्रेन, राजेंद्र नगर टर्मिनल से 03:00 बजे निकलती है और 10:25 बजे डिब्रूगढ़ पहुँचती है। 13282 ट्रेन, कुल 7hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 33 स्टेशनों पर रुकती है। Guwahati पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rjpb Dbrg Exp - 13282 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rjpb Dbrg Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनलशुरू15:00-0211समय पर
BKPबख्तियारपुर जंक्शन15:3215:342min44 कि.मी.11117min
MKAमोकामा जंक्शन16:0316:052min87 कि.मी.11118min
NBJUNew Barauni Jn17:2017:255min108 कि.मी.2119min
BGSबेगू सराय17:4117:432min122 कि.मी.21114min
KGGखगरिया जंक्शन18:1818:202min162 कि.मी.21130min
NNAनौगछिया19:1319:152min229 कि.मी.11143min
KIRकटिहार जंक्शन20:4020:5010min286 कि.मी.21120min
KNEकिशनगंज22:3022:355min399 कि.मी.11130min
NJPगंगटोक00:2000:3010min486 कि.मी.11211min
JPEजलपाईगुड़ी रोड01:3801:402min520 कि.मी.11223min
MHBAमाथाभंगा02:2902:312min583 कि.मी.11231min
NCBन्यू कूच बिहार03:0003:055min614 कि.मी.61235min
NOQन्यू अलीपुरद्वार03:4003:455min632 कि.मी.11244min
KOJकोकराझार05:2505:272min711 कि.मी.31224min
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन06:4006:455min739 कि.मी.1121min
GLPTगोलपाडाटाउन07:2207:242min819 कि.मी.11220min
KYQकामख्या जंक्शन10:2010:222min941 कि.मी.11235min
GHYअसम10:4010:5515min947 कि.मी.41241min
JIDजगी रोड11:5011:522min1004 कि.मी.2121hr 9min
CPKचापर्मुख जंक्शन12:2012:222min1038 कि.मी.2121hr 20min
HJIहोजे12:5512:572min1083 कि.मी.2121hr 22min
LMGलुमडिंग जंक्शन13:5514:005min1128 कि.मी.1121hr 12min
DPUदिफू14:3814:402min1160 कि.मी.2121hr 17min
DMVनागालैंड15:1515:205min1197 कि.मी.1121hr 20min
FKGफुर्कातिंग जंक्शन17:1017:122min1267 कि.मी.11246min
MXNमरिअनी जंक्शन17:4717:525min1305 कि.मी.1121hr 4min
SLGRसिमलुगुरी जंक्शन18:3918:412min1359 कि.मी.2121hr 12min
NAMनामरूप19:3419:362min1425 कि.मी.1121hr 21min
NHKनहार्कातिया19:4819:502min1437 कि.मी.1121hr 25min
DJGदुलिअजन20:0220:042min1445 कि.मी.1121hr 24min
NTSKन्यू तीनसुकिया जंक्शन20:4020:5010min1462 कि.मी.1121hr 23min
DBRGडिब्रूगढ़22:25समाप्त-1503 कि.मी.21249min

Rjpb Dbrg Exp 13282 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Rjpb Dbrg Exp - 13282 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
राजेंद्र नगर टर्मिनल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
PC
B1
B2
B3
B4
B5
B6
M1
A1
A2
H1
EOG
सीट लेआउट
Rjpb Dbrg Exp Coach Position and Seat LayoutRjpb Dbrg Exp Coach Position and Seat Layout

Rjpb Dbrg Exp 13282 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Rjpb Dbrg Exp 13282 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Rjpb Dbrg Exp 13282 कुल 1503 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Rjpb Dbrg Exp 13282, डिब्रूगढ़ DBRG पर किस समय पहुँचती है?

A. राजेंद्र नगर टर्मिनल से डिब्रूगढ़ ट्रेन टाइम टेबल 13282 के अनुसार, Rjpb Dbrg Exp, डिब्रूगढ़ पर $22:37 बजे पहुँचती है।

Q. Rjpb Dbrg Exp13282 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Rjpb Dbrg Exp13282 अपने मार्ग में कुल 33 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Rjpb Dbrg Exp 13282 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Rjpb Dbrg Exp 13282, राजेंद्र नगर टर्मिनल से डिब्रूगढ़ तक चलती है।

Q. Rjpb Dbrg Exp 13282, राजेंद्र नगर टर्मिनल से किस समय निकलती है?

A. 13282 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Rjpb Dbrg Exp 13282, राजेंद्र नगर टर्मिनल से 15:02 बजे निकलती है।

Q. 13282 Rjpb Dbrg Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 13282 टाइम टेबल के अनुसार, Rjpb Dbrg Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Rjpb Dbrg Exp 13282 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rjpb Dbrg Exp 13282 का प्रारंभिक स्टेशन कोड RJPB है।

Q. Rjpb Dbrg Exp 13282 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rjpb Dbrg Exp 13282 का अंतिम स्टेशन कोड DBRG है।