Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

South Bihar Exp 13287 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DURG
07:00
दुर्ग जंक्शन
25hr 30min
52 Stops
ARA
08:30
आरा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

South Bihar Exp - 13287  ट्रेन सूचना

South Bihar Exp - 13287, DURG (दुर्ग जंक्शन) से ARA (आरा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दुर्ग जंक्शन से आरा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1163 किमी. की दूरी तय करती है। आप South Bihar Exp - 13287 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13287 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Durg से Ara तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

South Bihar Exp 13287 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops52
Duration25hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

South Bihar Exp 13287 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

13287 - South Bihar Exp, सप्ताह के 7 दिन DURG (दुर्ग जंक्शन) से ARA (आरा जंक्शन) तक चलती है। 13287 mail express ट्रेन, दुर्ग जंक्शन से 07:00 बजे निकलती है और 08:30 बजे आरा जंक्शन पहुँचती है। 13287 ट्रेन, कुल 1hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 53 स्टेशनों पर रुकती है। Tatanagar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 35min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, South Bihar Exp - 13287 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। South Bihar Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DURGदुर्ग जंक्शनशुरू07:00-0511समय पर
BPHBभिलाई पॉवर हाउस07:0907:112min10 कि.मी.111समय पर
Rरायपुर जंक्शन07:4007:5010min37 कि.मी.5119min
TLDतिल्दा08:2108:232min75 कि.मी.31113min
BYTभाटापारा08:4308:452min101 कि.मी.41113min
BSPबिलासपुर जंक्शन09:4009:5515min147 कि.मी.11110min
AKTअकलतरा10:2210:242min174 कि.मी.31115min
CPHचंपा जंक्शन10:5010:522min200 कि.मी.21118min
SKTसकती11:1711:192min231 कि.मी.11123min
KHSखरसिया11:3211:342min246 कि.मी.21125min
RIGरायगढ़12:0512:105min280 कि.मी.11126min
BPHबेलपहर12:5012:522min331 कि.मी.311-
BRJNब्रजराजनगर13:0613:082min340 कि.मी.31133min
JSGझारसुगुडा जंक्शन13:3513:405min353 कि.मी.21141min
BEHबग्दिही13:5513:572min373 कि.मी.31145min
BMBबमरा14:1114:132min389 कि.मी.21144min
GPराजगांगपुर14:3314:352min424 कि.मी.21152min
ROUराउरकेला15:0515:138min454 कि.मी.41156min
MOUमनोहरपुर15:4715:492min494 कि.मी.2111hr 3min
GOLगोईलकेरा16:2116:232min521 कि.मी.1111hr 6min
SWRसोनुआ16:4616:471min533 कि.मी.311समय पर
CKPचक्रधरपुर16:5517:005min555 कि.मी.2111hr 6min
RKSNराज्खार्सवान जंक्शन17:1717:192min574 कि.मी.3111hr 14min
SINIसिनी जंक्शन17:3417:362min591 कि.मी.3111hr 18min
TATAटाटानगर जंक्शन18:1018:4535min618 कि.मी.4111hr 23min
CNIचांडिल जंक्शन20:1320:152min653 कि.मी.211समय पर
BBMबरभुम20:3820:402min676 कि.मी.2111hr 17min
PRRपुरुलिया जंक्शन21:1521:205min708 कि.मी.3111hr 17min
ANRअनारा21:5822:002min734 कि.मी.2111hr 18min
JOCजोय्चंदी पहर22:2022:255min747 कि.मी.1111hr 18min
ASNआसनसोल जंक्शन00:0500:2520min784 कि.मी.21259min
CRJचित्तरंजन00:4800:502min809 कि.मी.3121hr 2min
JMTजम्तारा01:0401:062min822 कि.मी.112समय पर
MDPमधुपुर जंक्शन01:3501:383min865 कि.मी.2121hr 2min
JSMEजसीडिह जंक्शन02:0202:053min894 कि.मी.2121hr 2min
JAJझाझा03:0503:105min938 कि.मी.31255min
JMUजमुई03:2603:282min964 कि.मी.11257min
KIULक्यूल जंक्शन03:5203:575min992 कि.मी.31259min
LKRलक्खी सराय जंक्शन03:5904:012min993 कि.मी.31259min
BRYAबरहिया04:1404:162min1007 कि.मी.21259min
HTZहथिदह जंक्शन04:2404:262min1019 कि.मी.2121hr
MKAमोकामा जंक्शन04:3704:392min1026 कि.मी.31257min
BARHबरह04:5504:572min1052 कि.मी.31256min
ATLअथ्मल गोला05:0505:072min1060 कि.मी.212समय पर
BKPबख्तियारपुर जंक्शन05:3305:352min1070 कि.मी.21254min
KOOखुस्रोपुर05:4805:502min1085 कि.मी.21255min
FUTफतवा06:0606:082min1094 कि.मी.31254min
PNCपटना साहेब06:2806:302min1106 कि.मी.21253min
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनल06:4506:505min1112 कि.मी.31238min
PNBEपटना जंक्शन07:0007:1010min1114 कि.मी.412समय पर
DNRदानापुर07:2307:3310min1124 कि.मी.312समय पर
BTAबिहटा07:4407:462min1141 कि.मी.212समय पर
ARAआरा जंक्शन08:30समाप्त-1163 कि.मी.412समय पर

South Bihar Exp 13287 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

South Bihar Exp - 13287 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दुर्ग जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
H1
A2
A1
M1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
South Bihar Exp Coach Position and Seat LayoutSouth Bihar Exp Coach Position and Seat Layout

South Bihar Exp 13287 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. South Bihar Exp 13287 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. South Bihar Exp 13287 कुल 1163 किमी की दूरी तय करती है।

Q. South Bihar Exp 13287, आरा जंक्शन ARA पर किस समय पहुँचती है?

A. दुर्ग जंक्शन से आरा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 13287 के अनुसार, South Bihar Exp, आरा जंक्शन पर $11:46 बजे पहुँचती है।

Q. South Bihar Exp13287 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. South Bihar Exp13287 अपने मार्ग में कुल 53 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. South Bihar Exp 13287 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. South Bihar Exp 13287, दुर्ग जंक्शन से आरा जंक्शन तक चलती है।

Q. South Bihar Exp 13287, दुर्ग जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 13287 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, South Bihar Exp 13287, दुर्ग जंक्शन से 07:05 बजे निकलती है।

Q. 13287 South Bihar Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 13287 टाइम टेबल के अनुसार, South Bihar Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.South Bihar Exp 13287 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. South Bihar Exp 13287 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DURG है।

Q. South Bihar Exp 13287 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. South Bihar Exp 13287 का अंतिम स्टेशन कोड ARA है।