Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

13287 Durg Rjpb Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DURG
07:00
दुर्ग जंक्शन
24hr 35min
41 Stops
RJPB
07:35
राजेंद्र नगर टर्मिनल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13287 - Durg Rjpb Spl का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Durg Rjpb Spl 13287. Check Durg Rjpb Spl 13287 seat availability from दुर्ग जंक्शन station to राजेंद्र नगर टर्मिनल station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR3330
2A
INR1950
3A
INR1340
SL
INR495
November 2022
मंगल, 29 नव.
WL 3
3hr 11min
बुध, 30 नव.
WL3
97%
1hr 3min
December 2022
गुरू, 01 दिस.
WL4
97%
1hr 3min
शुक्र, 02 दिस.
WL2
97%
1hr 3min
शनि, 03 दिस.
WL3
97%
1hr 3min
रवि, 04 दिस.
WL2
97%
1hr 3min
सोम, 05 दिस.
WL3
97%
1hr 3min
मंगल, 06 दिस.
WL 3
97%
2hr 47min
बुध, 07 दिस.
NA
गुरू, 08 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
RJPB
DURG
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops41
Duration24hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

13287 अनुसूची

13287 - Durg Rjpb Spl, सप्ताह के 7 दिन DURG (दुर्ग जंक्शन) से RJPB (राजेंद्र नगर टर्मिनल) तक चलती है। 13287 mail express ट्रेन, दुर्ग जंक्शन से 07:00 बजे निकलती है और 07:35 बजे राजेंद्र नगर टर्मिनल पहुँचती है। 13287 ट्रेन, कुल 24hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 42 स्टेशनों पर रुकती है। Tatanagar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 35min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Durg Rjpb Spl - 13287 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Durg Rjpb Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DURGदुर्ग जंक्शनशुरू07:00-0411-
BPHBBhilai Pwr Hs07:0907:112min10 कि.मी.111-
RRaipur Jn07:4007:5010min37 कि.मी.-11-
TLDTilda Neora08:2108:232min75 कि.मी.-11-
BYTBhatapara08:4308:452min101 कि.मी.-11-
BSPBilaspur Jn09:4009:5515min147 कि.मी.111-
AKTAkaltara10:2210:242min174 कि.मी.-11-
CPHChampa Jn10:5010:522min200 कि.मी.-11-
SKTSakti11:1711:192min231 कि.मी.-11-
KHSKharsia11:3211:342min246 कि.मी.-11-
RIGRaigarh12:0512:105min280 कि.मी.-11-
BRJNBrajrajnagar13:0613:082min340 कि.मी.-11-
JSGJharsuguda Jn13:3513:405min353 कि.मी.-11-
BEHBagdihi13:5713:592min373 कि.मी.-11-
BMBBamra14:1314:152min389 कि.मी.-11-
GPRajgangpur14:3414:351min424 कि.मी.-11-
ROURourkela15:0515:2015min454 कि.मी.-11-
MOUManoharpur15:5515:561min494 कि.मी.-11-
CKPChakradharpur16:5517:005min555 कि.मी.211-
SINISini Jn17:2817:291min591 कि.मी.-11-
TATATatanagar Jn18:1018:4535min618 कि.मी.-11-
BBMBarabhum20:5020:522min676 कि.मी.211-
PRRPurulia Jn21:2521:305min708 कि.मी.311-
ANRAnara21:5621:582min734 कि.मी.-11-
JOCJoychandi Pahar22:2022:255min747 कि.मी.111-
ASNAsansol Jn00:0500:2520min784 कि.मी.-12-
CRJChittaranjan00:4600:482min809 कि.मी.312-
MDPMadhupur Jn01:3301:363min865 कि.मी.-12-
JSMEJasidih Jn02:0002:033min894 कि.मी.-12-
JAJJhajha03:0503:105min938 कि.मी.-12-
JMUJamui03:2603:282min964 कि.मी.112-
KIULKiul Jn03:5203:575min992 कि.मी.312-
LKRLuckeesarai Jn03:5904:012min993 कि.मी.212-
BRYABarhiya04:1404:162min1007 कि.मी.-12-
HTZHathidah Jn04:2404:262min1019 कि.मी.212-
MKAMokameh Jn04:4704:5912min1026 कि.मी.312-
BARHBarh05:1405:162min1052 कि.मी.312-
BKPBakhtiyarpur Jn05:3905:412min1070 कि.मी.212-
KOOKhusropur05:5105:532min1085 कि.मी.212-
FUTFatuha Jn06:0606:082min1094 कि.मी.312-
PNCPatna Saheb06:2806:302min1106 कि.मी.212-
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनल07:35समाप्त-1113 कि.मी.112-

Durg Rjpb Spl 13287 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Durg Rjpb Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
25-11-2022
शनिवार
26-11-2022
रविवार
27-11-2022
सोमवार
28-11-2022
आज
29-11-2022
कल
30-11-2022
गुरूवार
01-12-2022
07:00 बजे दुर्ग जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
22hr 45min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दुर्ग जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:00
07:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
भिलाई पॉवर हाउस
8 कि.मी.
07:09
07:09
07:11
07:11
समय पर
-
2min
रायपुर जंक्शन
37 कि.मी.
07:40
07:40
07:50
07:50
समय पर
-
10min
तिल्दा
75 कि.मी.
08:21
08:21
08:23
08:23
समय पर
-
2min
भाटापारा
101 कि.मी.
08:43
08:43
08:45
08:45
समय पर
-
2min
बिलासपुर जंक्शन
147 कि.मी.
09:40
09:40
09:55
09:55
समय पर
-
15min
अकलतरा
174 कि.मी.
10:22
10:22
10:24
10:24
समय पर
-
2min
चंपा जंक्शन
200 कि.मी.
10:50
10:50
10:52
10:52
समय पर
-
2min
सकती
230 कि.मी.
11:17
11:17
11:19
11:19
समय पर
-
2min
खरसिया
246 कि.मी.
11:32
11:32
11:34
11:34
समय पर
-
2min
रायगढ़
280 कि.मी.
12:05
12:05
12:10
12:10
समय पर
-
5min
ब्रजराजनगर
340 कि.मी.
13:06
13:06
13:08
13:08
समय पर
-
2min
झारसुगुडा जंक्शन
351 कि.मी.
13:35
13:35
13:40
13:40
समय पर
-
5min
राजगांगपुर
423 कि.मी.
14:34
14:34
14:35
14:35
समय पर
-
1min
राउरकेला
453 कि.मी.
15:05
15:05
15:20
15:20
समय पर
-
15min
मनोहरपुर
492 कि.मी.
15:55
15:55
15:56
15:56
समय पर
-
1min
चक्रधरपुर
554 कि.मी.
16:55
16:55
17:00
17:00
समय पर
-
5min
सिनी जंक्शन
589 कि.मी.
17:28
17:28
17:29
17:29
समय पर
-
1min
टाटानगर जंक्शन
616 कि.मी.
18:10
18:10
18:45
18:45
समय पर
-
35min
बरभुम
673 कि.मी.
20:50
20:50
20:52
20:52
समय पर
-
2min
पुरुलिया जंक्शन
705 कि.मी.
21:25
21:25
21:30
21:30
समय पर
-
5min
अनारा
730 कि.मी.
21:56
21:56
21:58
21:58
समय पर
-
2min
जोय्चंदी पहर
744 कि.मी.
22:20
22:20
22:25
22:25
समय पर
-
5min
आसनसोल जंक्शन
781 कि.मी.
00:05
00:05
00:25
00:25
समय पर
-
20min
चित्तरंजन
806 कि.मी.
00:46
00:46
00:48
00:48
समय पर
-
2min
मधुपुर जंक्शन
862 कि.मी.
01:33
01:33
01:36
01:36
समय पर
-
3min
जसीडिह जंक्शन
891 कि.मी.
02:00
02:00
02:03
02:03
समय पर
-
3min
झाझा
935 कि.मी.
03:05
03:05
03:10
03:10
समय पर
-
5min
जमुई
961 कि.मी.
03:26
03:26
03:28
03:28
समय पर
-
2min
क्यूल जंक्शन
989 कि.मी.
03:52
03:52
03:57
03:57
समय पर
-
5min
लक्खी सराय जंक्शन
990 कि.मी.
03:59
03:59
04:01
04:01
समय पर
-
2min
बरहिया
1005 कि.मी.
04:14
04:14
04:16
04:16
समय पर
-
2min
हथिदह जंक्शन
1015 कि.मी.
04:24
04:24
04:26
04:26
समय पर
-
2min
मोकामा जंक्शन
1023 कि.मी.
04:47
04:47
04:59
04:59
समय पर
-
12min
बरह
1049 कि.मी.
05:14
05:14
05:16
05:16
समय पर
-
2min
बख्तियारपुर जंक्शन
1067 कि.मी.
05:39
05:39
05:41
05:41
समय पर
-
2min
खुस्रोपुर
1082 कि.मी.
05:51
05:51
05:53
05:53
समय पर
-
2min
फतवा
1090 कि.मी.
06:06
06:06
06:08
06:08
समय पर
-
2min
पटना साहेब
1102 कि.मी.
06:28
06:28
06:30
06:30
समय पर
-
2min
राजेंद्र नगर टर्मिनल
1110 कि.मी.
07:35
07:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

13287 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Durg Rjpb Spl - 13287 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दुर्ग जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
H1
A2
A1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Durg Rjpb Spl Coach Position and Seat LayoutDurg Rjpb Spl Coach Position and Seat Layout

Durg Rjpb Spl - 13287

Durg Rjpb Spl - 13287, DURG (दुर्ग जंक्शन) से RJPB (राजेंद्र नगर टर्मिनल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दुर्ग जंक्शन से राजेंद्र नगर टर्मिनल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1113 किमी. की दूरी तय करती है। आप Durg Rjpb Spl - 13287 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13287 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Durg से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13287 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
434 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
TerriblepoorokayGoodGreatExcellent
there is no good food and train gets delay
bahut ghatiya train hai bhai log Par kya kare jana to parega
Never travel in this train This train is too slow
every things found ok but train is running very late.
Train always on the time. it runs very fast
worst train ever... avoid this train
this train is always late
no train arv station on time this train all day late in 3 to 4 hrs
very poor service...........
और देखें
समीक्षा लिखे