Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल 14113 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SFG
20:50
सुबेदारगंज
15hr 30min
22 Stops
DDN
12:20
यमुनोत्री
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल - 14113  ट्रेन सूचना

इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल - 14113, SFG (सुबेदारगंज) से DDN (यमुनोत्री) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सुबेदारगंज से यमुनोत्री तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 862 किमी. की दूरी तय करती है। आप इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल - 14113 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14113 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप प्रयागराज से देहरादून तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops22
Duration15hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल 14113 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

14113 - इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन SFG (सुबेदारगंज) से DDN (यमुनोत्री) तक चलती है। 14113 mail express ट्रेन, सुबेदारगंज से 08:50 बजे निकलती है और 12:20 बजे यमुनोत्री पहुँचती है। 14113 ट्रेन, कुल -8hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Chandausi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल - 14113 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SFGसुबेदारगंजशुरू20:50-0611समय पर
FTPफतेहपुर21:5822:002min113 कि.मी.3112min
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन23:0523:105min192 कि.मी.311
JJKझींझक23:5223:542min255 कि.मी.311समय पर
ETWइटावा00:4500:472min331 कि.मी.11210min
TDLटूंडला जंक्शन02:0302:052min423 कि.मी.4124min
ALJNअलीगढ जंक्शन03:2003:255min501 कि.मी.2121min
DIBडिबाई04:1304:141min543 कि.मी.112समय पर
RGराजघाट नरोरा04:1904:212min550 कि.मी.1122min
BBAबबराला04:3004:322min556 कि.मी.1125min
BJबहजोई04:5404:562min583 कि.मी.11213min
CHचंदौसी जंक्शन05:2005:4525min599 कि.मी.11210min
RJKराजा का सहसपुर जंक्शन06:0806:102min619 कि.मी.11210min
MBमुरादाबाद जंक्शन06:5006:588min643 कि.मी.3127min
KNTकंठ07:2807:302min672 कि.मी.2127min
SEOसोहरा08:0008:022min689 कि.मी.2122min
DPRधामपुर08:1708:192min703 कि.मी.2124min
NGGनगीना08:3508:372min719 कि.मी.2124min
NBDनजीबाबाद जंक्शन08:5709:025min741 कि.मी.2125min
CNKचंडोक09:2009:222min760 कि.मी.11213min
LRJलक्सर जंक्शन10:1910:245min783 कि.मी.61217min
HWहरिद्वार जंक्शन10:5010:555min810 कि.मी.21240min
DDNयमुनोत्री12:20समाप्त-862 कि.मी.51232min

इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल 14113 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल - 14113 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सुबेदारगंज
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
EOG
GN
S1
S2
B1
B2
B3
B4
A1
HA1
S3
S4
S5
GN
SLR
सीट लेआउट
इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल Coach Position and Seat Layoutइलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल Coach Position and Seat Layout

इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल 14113 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल 14113 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल 14113 कुल 862 किमी की दूरी तय करती है।

Q. इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल 14113, यमुनोत्री DDN पर किस समय पहुँचती है?

A. सुबेदारगंज से यमुनोत्री ट्रेन टाइम टेबल 14113 के अनुसार, इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल, यमुनोत्री पर $12:20 बजे पहुँचती है।

Q. इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल14113 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल14113 अपने मार्ग में कुल 23 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल 14113 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल 14113, सुबेदारगंज से यमुनोत्री तक चलती है।

Q. इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल 14113, सुबेदारगंज से किस समय निकलती है?

A. 14113 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल 14113, सुबेदारगंज से 20:50 बजे निकलती है।

Q. 14113 इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 14113 टाइम टेबल के अनुसार, इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल 14113 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल 14113 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SFG है।

Q. इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल 14113 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल 14113 का अंतिम स्टेशन कोड DDN है।
प्रयागराज से देहरादून ट्रेन सीट उपलब्धता
प्रयागराज से देहरादून ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Prayagraj to Dehradun