Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष 14207 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MBDP
17:45
माँ बेल्हादेवी
12hr 40min
17 Stops
DLI
06:25
पुरानी दिल्ली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष - 14207  ट्रेन सूचना

वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष - 14207, MBDP (माँ बेल्हादेवी) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह माँ बेल्हादेवी से पुरानी दिल्ली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 660 किमी. की दूरी तय करती है। आप वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष - 14207 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14207 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Pratapgarh से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration12hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष 14207 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

14207 - वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष, सप्ताह के 7 दिन MBDP (माँ बेल्हादेवी) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक चलती है। 14207 mail express ट्रेन, माँ बेल्हादेवी से 05:45 बजे निकलती है और 06:25 बजे पुरानी दिल्ली जंक्शन पहुँचती है। 14207 ट्रेन, कुल -11hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Lucknow Nr पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष - 14207 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MBDPमाँ बेल्हादेवीशुरू17:45-0111समय पर
MCDAमाँ चंदिका धाम18:0818:102min21 कि.मी.11153min
AMEअमेठी18:2318:252min36 कि.मी.21158min
GNGगौरीगंज18:3818:402min49 कि.मी.2111hr 1min
JAISजैस18:5618:582min67 कि.मी.2111hr 3min
RBLराए बरेली जंक्शन19:2519:305min96 कि.मी.1111hr
BCNबछरावां19:5820:002min126 कि.मी.2111hr
LKOलखनऊ जंक्शन21:3021:4010min173 कि.मी.61144min
HRIहरदोई23:2523:272min275 कि.मी.1111hr 4min
SPNशाहजहांपुर जंक्शन00:2500:272min338 कि.मी.4121hr 5min
BEबरेली जंक्शन01:2801:335min409 कि.मी.2121hr 12min
RMUरामपुर02:2202:242min472 कि.मी.3121hr 16min
MBमुरादाबाद जंक्शन03:1003:188min499 कि.मी.4121hr 17min
AMROअमरोहा03:4503:472min530 कि.मी.2121hr 21min
HPUहापुर जंक्शन04:4004:422min603 कि.मी.1121hr 42min
PKWपिलखुआ04:5304:552min615 कि.मी.1121hr 46min
GZBगाजियाबाद जंक्शन05:3205:342min640 कि.मी.3122hr 4min
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन06:25समाप्त-660 कि.मी.10123hr 1min

वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष 14207 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष - 14207 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
माँ बेल्हादेवी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
GN
GN
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B2
B1
A1
H1
GN
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष Coach Position and Seat Layoutवाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष Coach Position and Seat Layout

वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष 14207 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष 14207 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष 14207 कुल 660 किमी की दूरी तय करती है।

Q. वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष 14207, पुरानी दिल्ली जंक्शन DLI पर किस समय पहुँचती है?

A. माँ बेल्हादेवी से पुरानी दिल्ली जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 14207 के अनुसार, वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष, पुरानी दिल्ली जंक्शन पर $07:28 बजे पहुँचती है।

Q. वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष14207 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष14207 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष 14207 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष 14207, माँ बेल्हादेवी से पुरानी दिल्ली जंक्शन तक चलती है।

Q. वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष 14207, माँ बेल्हादेवी से किस समय निकलती है?

A. 14207 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष 14207, माँ बेल्हादेवी से 17:47 बजे निकलती है।

Q. 14207 वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 14207 टाइम टेबल के अनुसार, वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष 14207 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष 14207 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MBDP है।

Q. वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष 14207 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. वाराणसी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष 14207 का अंतिम स्टेशन कोड DLI है।