Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.4

Ala Hazrat Exp 14311 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BE
06:35
बरेली जंक्शन
28hr 25min
47 Stops
BHUJ
11:00
कच्छ
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ala Hazrat Exp - 14311  ट्रेन सूचना

Ala Hazrat Exp - 14311, BE (बरेली जंक्शन) से BHUJ (कच्छ) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह बरेली जंक्शन से कच्छ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1526 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ala Hazrat Exp - 14311 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14311 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bareilly से भुज तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ala Hazrat Exp 14311 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Tue, Thu, Sat
Stops47
Duration28hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Ala Hazrat Exp 14311 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

14311 - Ala Hazrat Exp, सप्ताह के 3 दिन BE (बरेली जंक्शन) से BHUJ (कच्छ) तक चलती है। 14311 mail express ट्रेन, बरेली जंक्शन से 06:35 बजे निकलती है और 11:00 बजे कच्छ पहुँचती है। 14311 ट्रेन, कुल 4hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 48 स्टेशनों पर रुकती है। Gandhidham Bg पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ala Hazrat Exp - 14311 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ala Hazrat Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BEबरेली जंक्शनशुरू06:35-0311समय पर
MILमिलक07:0907:101min40 कि.मी.21119min
RMUरामपुर07:2907:312min64 कि.मी.31130min
MBमुरादाबाद जंक्शन08:1308:185min91 कि.मी.41128min
AMROअमरोहा08:4508:472min122 कि.मी.21136min
GJLगजरौला जंक्शन09:0609:082min145 कि.मी.21140min
HPUहापुर जंक्शन09:4809:502min195 कि.मी.11151min
PKWपिलखुआ10:0410:062min206 कि.मी.1111hr 8min
GZBगाजियाबाद जंक्शन10:4810:502min232 कि.मी.3111hr 29min
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन11:3511:5015min252 कि.मी.5111hr 58min
DEEदिल्ली सराय रोहिल्ला12:0412:062min256 कि.मी.1112hr 41min
DECदिल्ली कैन्ट12:2312:252min266 कि.मी.1112hr 48min
PMपालम12:3112:332min269 कि.मी.2112hr 52min
GGNगुडगाँव12:4612:482min283 कि.मी.1112hr 59min
GHHगढ़ी हरसरू जंक्शन12:5712:592min293 कि.मी.2113hr 1min
PTRDपटौदी रोड13:1413:162min313 कि.मी.1113hr 3min
REरेवाड़ीजंक्शन14:0514:072min334 कि.मी.1112hr 36min
KRHखैरथल14:4414:462min382 कि.मी.2112hr 39min
AWRअलवर जंक्शन15:0815:113min408 कि.मी.2112hr 40min
MKHमलाखेरा15:2515:272min428 कि.मी.1112hr 41min
RHGराजगढ़15:4315:452min444 कि.मी.1112hr 42min
BKIबांदीकुई जंक्शन16:1016:155min469 कि.मी.3112hr 40min
DOदौसा16:3916:412min498 कि.मी.1112hr 40min
GTJTगेटर जगतपुरा17:2017:222min548 कि.मी.1112hr 43min
GADJगांधीनगर जयपुर17:3017:333min554 कि.मी.2112hr 42min
JPजयपुर जंक्शन17:5018:0010min559 कि.मी.2112hr 38min
FLफुलेरा जंक्शन18:4018:422min614 कि.मी.4112hr 49min
NRIनरेना18:5518:572min624 कि.मी.2112hr 52min
KSGकिशनगढ़19:2719:292min668 कि.मी.2112hr 51min
AIIअजमेर जंक्शन20:1020:2010min694 कि.मी.5112hr 34min
BERब्यावर21:0021:022min746 कि.मी.1112hr 47min
SEUसेन्द्र21:1621:182min760 कि.मी.2112hr 46min
SODसोजत रोड21:5221:542min813 कि.मी.2112hr 46min
MJमारवाड़ जंक्शन22:2522:305min834 कि.मी.2112hr 46min
FAफालना23:0823:102min900 कि.मी.1112hr 46min
ABRआबू रोड00:4000:5010min999 कि.मी.2122hr 31min
PNUपालनपुर जंक्शन01:5001:522min1051 कि.मी.1122hr 23min
MSHमहेसाणा जंक्शन02:5402:562min1116 कि.मी.6122hr 16min
CLDYचन्द्लोदिया04:2004:255min1178 कि.मी.1122hr 13min
VGविरमगाम जंक्शन05:0105:032min1233 कि.मी.1122hr 21min
DHGध्रंगंधरा06:0506:072min1298 कि.मी.2122hr 15min
HVDहल्वाद06:3306:352min1330 कि.मी.1122hr 18min
SIOBसमखिअली जंक्शन08:0008:022min1415 कि.मी.1122hr 2min
BCOBभचाऊ08:1808:202min1431 कि.मी.1122hr 7min
GIMBकांडला09:1009:3020min1468 कि.मी.2121hr 57min
AIआदिपुर09:4209:442min1477 कि.मी.1122hr 1min
AJEअंजार09:5209:542min1484 कि.मी.1122hr 5min
BHUJकच्छ11:00समाप्त-1526 कि.मी.2121hr 47min

Ala Hazrat Exp 14311 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ala Hazrat Exp - 14311 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बरेली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
B1
B2
B3
B4
B5
A1
GN
EOG
सीट लेआउट
Ala Hazrat Exp Coach Position and Seat LayoutAla Hazrat Exp Coach Position and Seat Layout

Ala Hazrat Exp 14311 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ala Hazrat Exp 14311 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ala Hazrat Exp 14311 कुल 1526 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ala Hazrat Exp 14311, कच्छ BHUJ पर किस समय पहुँचती है?

A. बरेली जंक्शन से कच्छ ट्रेन टाइम टेबल 14311 के अनुसार, Ala Hazrat Exp, कच्छ पर $11:00 बजे पहुँचती है।

Q. Ala Hazrat Exp14311 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ala Hazrat Exp14311 अपने मार्ग में कुल 48 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ala Hazrat Exp 14311 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ala Hazrat Exp 14311, बरेली जंक्शन से कच्छ तक चलती है।

Q. Ala Hazrat Exp 14311, बरेली जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 14311 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ala Hazrat Exp 14311, बरेली जंक्शन से 06:35 बजे निकलती है।

Q. 14311 Ala Hazrat Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 14311 टाइम टेबल के अनुसार, Ala Hazrat Exp सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.Ala Hazrat Exp 14311 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ala Hazrat Exp 14311 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BE है।

Q. Ala Hazrat Exp 14311 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ala Hazrat Exp 14311 का अंतिम स्टेशन कोड BHUJ है।