Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

14605 Ynrk Jat Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
YNRK
15:45
Yog N Rishikesh
11hr 35min
15 Stops
JAT
03:20
वैष्णो देवी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14605 - Ynrk Jat Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Ynrk Jat Exp 14605. Check Ynrk Jat Exp 14605 seat availability from Yog N Rishikesh station to वैष्णो देवी station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
3A
INR865
SL
INR315
फ़रवरी 2023
सोम, 13 फ़र.
NA
सोम, 20 फ़र.
NA
सोम, 27 फ़र.
NA
मार्च 2023
सोम, 06 मार्च
NA
सोम, 13 मार्च
NA
सोम, 20 मार्च
NA
सोम, 27 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
JAT
YNRK
-
-
-

Train Details

Classes3A, SL
Service Days Mon
Stops15
Duration11hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

14605 अनुसूची

14605 - Ynrk Jat Exp, सप्ताह के 1 दिन YNRK (Yog N Rishikesh) से JAT (वैष्णो देवी) तक चलती है। 14605 mail express ट्रेन, Yog N Rishikesh से 03:45 बजे निकलती है और 03:20 बजे वैष्णो देवी पहुँचती है। 14605 ट्रेन, कुल 11hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Haridwar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 12min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ynrk Jat Exp - 14605 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ynrk Jat Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
YNRKYog N Rishikeshशुरू15:45-0-111min
VRHवीरभद्र15:5816:002min5 कि.मी.1112min
RWLरायवाला जंक्शन16:0916:112min12 कि.मी.-117min
MOTCमोतीचूर16:2416:262min18 कि.मी.-111min
HWहरिद्वार जंक्शन16:4316:5512min23 कि.मी.-11
SREसहारनपुर जंक्शन18:4218:508min99 कि.मी.3115min
YJUDयमुनानगर जगाधरी19:1619:182min129 कि.मी.31110min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन20:3020:4010min180 कि.मी.1119min
UBCअम्बाला सिटी20:5020:522min188 कि.मी.3118min
RPJराजपुरा जंक्शन21:0821:102min208 कि.मी.11115min
SIRसिरहिन्द जंक्शन21:3021:322min234 कि.मी.11116min
KNNखन्ना21:4421:462min251 कि.मी.11119min
LDHलुधियाना जंक्शन22:4222:508min294 कि.मी.2117min
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन23:3723:425min346 कि.मी.11125min
PTKCपठानकोट कैंट01:2301:285min459 कि.मी.21223min
JATवैष्णो देवी03:20समाप्त-558 कि.मी.31222min

Ynrk Jat Exp 14605 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ynrk Jat Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
06-02-2023
समय पर
02:54 बजे अमरनाथ पहुंची
पुन: लोड
30hr 39min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
Yog N Rishikesh
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:53
15:45
8min
-
प्रारंभिक स्टेशन
वीरभद्र
5 कि.मी.
15:58
16:00
समय पर
1
-
रायवाला जंक्शन
11 कि.मी.
16:11
16:09
16:15
16:11
4min
1
4min
मोतीचूर
18 कि.मी.
16:23
16:24
16:28
16:26
2min
1
5min
हरिद्वार जंक्शन
22 कि.मी.
16:36
16:43
16:59
16:55
4min
3
23min
सहारनपुर जंक्शन
99 कि.मी.
18:04
18:42
18:53
18:50
3min
5
49min
यमुनानगर जगाधरी
129 कि.मी.
19:39
19:16
19:43
19:18
25min
-
4min
अम्बाला कैंट जंक्शन
180 कि.मी.
20:48
20:30
20:40
समय पर
2
-
अम्बाला सिटी
187 कि.मी.
21:03
20:50
21:07
20:52
15min
3
4min
राजपुरा जंक्शन
208 कि.मी.
21:26
21:08
21:30
21:10
20min
1
4min
सिरहिन्द जंक्शन
233 कि.मी.
21:46
21:30
21:49
21:32
17min
-
3min
खन्ना
251 कि.मी.
22:03
21:44
22:07
21:46
21min
-
4min
लुधियाना जंक्शन
293 कि.मी.
22:39
22:42
22:59
22:50
9min
2
20min
जालंधर कैन्ट जंक्शन
346 कि.मी.
00:01
23:37
00:09
23:42
27min
-
8min
पठानकोट कैंट
458 कि.मी.
01:24
01:23
01:32
01:28
4min
2
8min
अमरनाथ
558 कि.मी.
02:54
03:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

14605 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ynrk Jat Exp - 14605 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
Yog N Rishikesh
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
EOG
B3
B2
B1
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Ynrk Jat Exp Coach Position and Seat LayoutYnrk Jat Exp Coach Position and Seat Layout

Ynrk Jat Exp - 14605

Ynrk Jat Exp - 14605, YNRK (Yog N Rishikesh) से JAT (वैष्णो देवी) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह Yog N Rishikesh से वैष्णो देवी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 558 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ynrk Jat Exp - 14605 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14605 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Rishikesh से जम्मू तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14605 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
20 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good ........,.........,,............ 👍
needs to be more clean.
nice 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
all most good but some security lacks
need to clear more
awesome train.... you can rest free mind.
good trip good train g good hhvbnbbbbbk
और देखें
समीक्षा लिखे