Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

Ynrk Jat Exp 14605 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HW
16:55
हरिद्वार जंक्शन
10hr 25min
11 Stops
JAT
03:20
वैष्णो देवी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ynrk Jat Exp - 14605  ट्रेन सूचना

Ynrk Jat Exp - 14605, HW (हरिद्वार जंक्शन) से JAT (वैष्णो देवी) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह हरिद्वार जंक्शन से वैष्णो देवी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 558 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ynrk Jat Exp - 14605 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14605 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हरिद्वार से जम्मू तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ynrk Jat Exp 14605 ट्रेन विवरण

Classes1A, 3A, SL
Service Days Mon
Stops11
Duration10hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Ynrk Jat Exp 14605 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

14605 - Ynrk Jat Exp, सप्ताह के 1 दिन HW (हरिद्वार जंक्शन) से JAT (वैष्णो देवी) तक चलती है। 14605 mail express ट्रेन, हरिद्वार जंक्शन से 04:55 बजे निकलती है और 03:20 बजे वैष्णो देवी पहुँचती है। 14605 ट्रेन, कुल -13hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Ambala Cant Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ynrk Jat Exp - 14605 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ynrk Jat Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HWहरिद्वार जंक्शनशुरू16:55-23 कि.मी.3115min
SREसहारनपुर जंक्शन18:4218:508min99 कि.मी.511समय पर
YJUDयमुनानगर जगाधरी19:1619:182min129 कि.मी.3116min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन20:3020:4010min180 कि.मी.411समय पर
UBCअम्बाला सिटी20:5020:522min188 कि.मी.311समय पर
RPJराजपुरा जंक्शन21:0821:102min208 कि.मी.111समय पर
SIRसिरहिन्द जंक्शन21:3021:322min233 कि.मी.11111min
KNNखन्ना21:4421:462min251 कि.मी.11113min
LDHलुधियाना जंक्शन22:4222:508min294 कि.मी.2115min
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन23:3323:385min346 कि.मी.11115min
PTKCपठानकोट कैंट01:2301:285min459 कि.मी.2128min
JATवैष्णो देवी03:20समाप्त-558 कि.मी.112समय पर

Ynrk Jat Exp 14605 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ynrk Jat Exp - 14605 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हरिद्वार जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
EOG
HE1
B3
B2
B1
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Ynrk Jat Exp Coach Position and Seat LayoutYnrk Jat Exp Coach Position and Seat Layout

Ynrk Jat Exp 14605 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ynrk Jat Exp 14605 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ynrk Jat Exp 14605 कुल 558 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ynrk Jat Exp 14605, वैष्णो देवी JAT पर किस समय पहुँचती है?

A. हरिद्वार जंक्शन से वैष्णो देवी ट्रेन टाइम टेबल 14605 के अनुसार, Ynrk Jat Exp, वैष्णो देवी पर $07:18 बजे पहुँचती है।

Q. Ynrk Jat Exp14605 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ynrk Jat Exp14605 अपने मार्ग में कुल 12 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ynrk Jat Exp 14605 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ynrk Jat Exp 14605, हरिद्वार जंक्शन से वैष्णो देवी तक चलती है।

Q. Ynrk Jat Exp 14605, हरिद्वार जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 14605 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ynrk Jat Exp 14605, हरिद्वार जंक्शन से 21:24 बजे निकलती है।

Q. 14605 Ynrk Jat Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 14605 टाइम टेबल के अनुसार, Ynrk Jat Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Ynrk Jat Exp 14605 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ynrk Jat Exp 14605 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HW है।

Q. Ynrk Jat Exp 14605 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ynrk Jat Exp 14605 का अंतिम स्टेशन कोड JAT है।