Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

Ndls Juc Exp 14681 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NDLS
14:45
नई दिल्ली
8hr 55min
20 Stops
JUC
23:40
जालंधर सिटी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ndls Juc Exp - 14681  ट्रेन सूचना

Ndls Juc Exp - 14681, NDLS (नई दिल्ली) से JUC (जालंधर सिटी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नई दिल्ली से जालंधर सिटी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 439 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ndls Juc Exp - 14681 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14681 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Jalandhar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

ClassesCC, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops20
Duration8hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

Ndls Juc Exp 14681 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

14681 - Ndls Juc Exp, सप्ताह के 7 दिन NDLS (नई दिल्ली) से JUC (जालंधर सिटी जंक्शन) तक चलती है। 14681 mail express ट्रेन, नई दिल्ली से 02:45 बजे निकलती है और 11:40 बजे जालंधर सिटी जंक्शन पहुँचती है। 14681 ट्रेन, कुल 8hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Saharanpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ndls Juc Exp - 14681 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ndls Juc Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NDLSनई दिल्लीशुरू14:45-0511समय पर
GZBगाजियाबाद जंक्शन15:2315:252min26 कि.मी.31149min
MDNRमोदीनगर15:4915:512min54 कि.मी.31150min
MTCमेरठ सिटी जंक्शन16:0816:102min73 कि.मी.31150min
MUTमेरठ कैन्ट16:1616:182min78 कि.मी.31150min
SKFसखोती टांडा16:3416:362min97 कि.मी.21150min
MOZमुज़फ्फरनगर16:5817:002min129 कि.मी.11150min
DBDदेओबंद17:1817:202min153 कि.मी.21150min
SREसहारनपुर जंक्शन18:2018:3515min187 कि.मी.51142min
YJUDयमुनानगर जगाधरी19:0119:032min217 कि.मी.31142min
JUDWजगाधरी वर्कशॉप19:0919:112min222 कि.मी.21142min
RAAबरार19:2719:292min243 कि.मी.21142min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन20:1820:235min268 कि.मी.6111hr
UBCअम्बाला सिटी20:3320:352min276 कि.मी.311समय पर
RPJराजपुरा जंक्शन20:5020:522min296 कि.मी.111समय पर
SIRसिरहिन्द जंक्शन21:0921:112min321 कि.मी.111समय पर
KNNखन्ना21:2321:252min339 कि.मी.111समय पर
LDHलुधियाना जंक्शन22:1422:206min382 कि.मी.411समय पर
PHRफिल्लौर जंक्शन22:3422:362min395 कि.मी.211समय पर
PGWफगवारा जंक्शन22:5422:562min417 कि.मी.211समय पर
JUCजालंधर सिटी जंक्शन23:40समाप्त-439 कि.मी.311समय पर

Ndls Juc Exp 14681 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ndls Juc Exp - 14681 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नई दिल्ली
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
D6
D5
D4
D3
D2
D1
C2
C1
EOG
सीट लेआउट
Ndls Juc Exp Coach Position and Seat LayoutNdls Juc Exp Coach Position and Seat Layout

Ndls Juc Exp 14681 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ndls Juc Exp 14681 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ndls Juc Exp 14681 कुल 439 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ndls Juc Exp 14681, जालंधर सिटी जंक्शन JUC पर किस समय पहुँचती है?

A. नई दिल्ली से जालंधर सिटी जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 14681 के अनुसार, Ndls Juc Exp, जालंधर सिटी जंक्शन पर $23:40 बजे पहुँचती है।

Q. Ndls Juc Exp14681 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ndls Juc Exp14681 अपने मार्ग में कुल 21 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ndls Juc Exp 14681 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ndls Juc Exp 14681, नई दिल्ली से जालंधर सिटी जंक्शन तक चलती है।

Q. Ndls Juc Exp 14681, नई दिल्ली से किस समय निकलती है?

A. 14681 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ndls Juc Exp 14681, नई दिल्ली से 14:45 बजे निकलती है।

Q. 14681 Ndls Juc Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 14681 टाइम टेबल के अनुसार, Ndls Juc Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Ndls Juc Exp 14681 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ndls Juc Exp 14681 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NDLS है।

Q. Ndls Juc Exp 14681 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ndls Juc Exp 14681 का अंतिम स्टेशन कोड JUC है।