Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

14707 Ranakpur Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BKN
07:50
बीकानेर जंक्शन
23hr 20min
33 Stops
DDR
07:10
दादर वेस्टर्न
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14707 - Ranakpur Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Ranakpur Exp 14707. Check Ranakpur Exp 14707 seat availability from बीकानेर जंक्शन station to दादर वेस्टर्न station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2050
3A
INR1410
SL
INR520
October 2022
बुध, 05 अक्टू.
NOT AVL
4hr 20min
गुरू, 06 अक्टू.
WL6
95%
17min
शुक्र, 07 अक्टू.
WL3
96%
17min
शनि, 08 अक्टू.
WL5
95%
17min
रवि, 09 अक्टू.
WL5
95%
17min
सोम, 10 अक्टू.
WL6
95%
17min
मंगल, 11 अक्टू.
RAC6
17min
बुध, 12 अक्टू.
RAC 3
1hr 48min
4 महीने का कैलेंडर देखें
DDR
BKN
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops33
Duration23hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

14707 अनुसूची

14707 - Ranakpur Exp, सप्ताह के 7 दिन BKN (बीकानेर जंक्शन) से DDR (दादर वेस्टर्न) तक चलती है। 14707 mail express ट्रेन, बीकानेर जंक्शन से 07:50 बजे निकलती है और 07:10 बजे दादर वेस्टर्न पहुँचती है। 14707 ट्रेन, कुल 23hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 34 स्टेशनों पर रुकती है। Jodhpur Jn,Ahmedabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ranakpur Exp - 14707 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ranakpur Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BKNबीकानेर जंक्शनशुरू07:50-0111-
DSODeshnok08:1508:172min33 कि.मी.-11-
NOKNokha08:3608:382min65 कि.मी.111-
NGONagaur09:1309:185min116 कि.मी.111-
MDWMarwar Mundwa09:3509:372min134 कि.मी.111-
MTDMerta Road Jn10:0710:125min173 कि.मी.311-
GOTNGotan10:3310:352min194 कि.मी.111-
RKBRaika Bagh12:0612:082min275 कि.मी.211-
JUJodhpur Jn12:5013:0515min278 कि.मी.111-
LUNILuni Jn13:3213:353min309 कि.मी.211-
PMYPali Marwar14:1014:155min350 कि.मी.111-
MJMarwar Jn15:4015:455min381 कि.मी.-11-
SOSSomesar16:0716:092min409 कि.मी.111-
RANIRani16:2816:302min433 कि.मी.111-
FAFalna16:4316:452min447 कि.मी.111-
JWBJawai Bandh17:0017:022min463 कि.मी.111-
PDWAPindwara17:3217:342min502 कि.मी.211-
ABRAbu Road18:1518:2510min546 कि.मी.111-
PNUPalanpur Jn19:2119:232min599 कि.मी.211-
MSHMahesana Jn20:4820:502min664 कि.मी.211-
KLLKalol21:2521:272min706 कि.मी.211-
SBIBSabarmati Bg22:0022:022min726 कि.मी.111-
ADIAhmedabad Jn22:5023:0515min733 कि.मी.911-
NDNadiad Jn23:5123:532min778 कि.मी.111-
ANNDAnand Jn00:0600:082min797 कि.मी.412-
BRCVadodara Jn00:4500:505min832 कि.मी.312-
BHBharuch Jn01:4101:432min903 कि.मी.412-
STSurat02:3902:445min961 कि.मी.212-
NVSNavsari03:1103:209min991 कि.मी.212-
BLValsad03:5504:005min1030 कि.मी.312-
VAPIVapi04:2004:266min1054 कि.मी.212-
PLGPalghar05:2105:265min1137 कि.मी.212-
BVIBorivali06:2306:252min1194 कि.मी.812-
DDRदादर वेस्टर्न07:10समाप्त-1218 कि.मी.-12-

Ranakpur Exp 14707 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ranakpur Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
01-10-2022
रविवार
02-10-2022
सोमवार
03-10-2022
मंगलवार
04-10-2022
आज
05-10-2022
कल
06-10-2022
शुक्रवार
07-10-2022
07:50 बजे बीकानेर जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बीकानेर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:50
07:50
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
देशनोक
32 कि.मी.
08:15
08:15
08:17
08:17
समय पर
-
2min
नोखा
64 कि.मी.
08:36
08:36
08:38
08:38
समय पर
-
2min
नागौर
115 कि.मी.
09:13
09:13
09:18
09:18
समय पर
-
5min
मारवाड़ मुंडवा
133 कि.मी.
09:35
09:35
09:37
09:37
समय पर
-
2min
मेड़ता रोड जंक्शन
172 कि.मी.
10:07
10:07
10:12
10:12
समय पर
-
5min
गोटन
192 कि.मी.
10:33
10:33
10:35
10:35
समय पर
-
2min
रायका बाग़
273 कि.मी.
12:06
12:06
12:08
12:08
समय पर
-
2min
जोधपुर जंक्शन
275 कि.मी.
12:50
12:50
13:05
13:05
समय पर
-
15min
लूनी जंक्शन
307 कि.मी.
13:32
13:32
13:35
13:35
समय पर
-
3min
पाली मारवाड़
348 कि.मी.
14:10
14:10
14:15
14:15
समय पर
-
5min
मारवाड़ जंक्शन
379 कि.मी.
15:40
15:40
15:45
15:45
समय पर
-
5min
सोमेसर
407 कि.मी.
16:07
16:07
16:09
16:09
समय पर
-
2min
रानी
431 कि.मी.
16:28
16:28
16:30
16:30
समय पर
-
2min
फालना
446 कि.मी.
16:43
16:43
16:45
16:45
समय पर
-
2min
जवाई बांध
462 कि.मी.
17:00
17:00
17:02
17:02
समय पर
-
2min
पिंडवारा
501 कि.मी.
17:32
17:32
17:34
17:34
समय पर
-
2min
माउंट आबू
544 कि.मी.
18:15
18:15
18:25
18:25
समय पर
-
10min
पालनपुर जंक्शन
597 कि.मी.
19:18
19:18
19:23
19:23
समय पर
-
5min
महेसाणा जंक्शन
662 कि.मी.
20:39
20:39
20:44
20:44
समय पर
-
5min
कलोल
704 कि.मी.
21:25
21:25
21:27
21:27
समय पर
-
2min
साबरमती
725 कि.मी.
22:01
22:01
22:03
22:03
समय पर
-
2min
अहमदाबाद जंक्शन
731 कि.मी.
22:50
22:50
23:05
23:05
समय पर
-
15min
नदियाद जंक्शन
776 कि.मी.
23:51
23:51
23:53
23:53
समय पर
-
2min
आनंद जंक्शन
795 कि.मी.
00:06
00:06
00:08
00:08
समय पर
-
2min
वडोदरा जंक्शन
831 कि.मी.
00:45
00:45
00:50
00:50
समय पर
-
5min
भरूच जंक्शन
901 कि.मी.
01:41
01:41
01:43
01:43
समय पर
-
2min
सूरत
960 कि.मी.
02:39
02:39
02:44
02:44
समय पर
-
5min
नवसारी
990 कि.मी.
03:11
03:11
03:20
03:20
समय पर
-
9min
वलसाड
1029 कि.मी.
03:55
03:55
04:00
04:00
समय पर
-
5min
वापी
1055 कि.मी.
04:20
04:20
04:26
04:26
समय पर
-
6min
पालघर
1137 कि.मी.
05:21
05:21
05:26
05:26
समय पर
-
5min
बोरिवली
1194 कि.मी.
06:23
06:23
06:25
06:25
समय पर
-
2min
दादर वेस्टर्न
1217 कि.मी.
07:10
07:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

14707 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ranakpur Exp - 14707 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बीकानेर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
SE1
SE2
SE3
SE4
SE5
BE1
B1
B2
B3
B4
A1
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Ranakpur Exp Coach Position and Seat LayoutRanakpur Exp Coach Position and Seat Layout

Ranakpur Exp - 14707

Ranakpur Exp - 14707, BKN (बीकानेर जंक्शन) से DDR (दादर वेस्टर्न) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बीकानेर जंक्शन से दादर वेस्टर्न तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1218 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ranakpur Exp - 14707 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14707 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बीकानेर से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14707 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
531 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this is the India's largest n grateful app
good night 🌃ok123456789123456789
very impressive & I am traveling in this train since 2012
super taren bot hi achi taren hai
all well tc behaviour very polite. all good 👍
ranakpur express timing is very good and it feels great to travel by train
spuerrrR hu sb bs is sznzn
saminur haque 9667580454
right time pickup
unclean, stair is too in height.
और देखें
समीक्षा लिखे