Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

14819 Ju Sbib Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JU
11:15
जोधपुर जंक्शन
8hr
14 Stops
SBIB
19:15
साबरमती
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14819 - Ju Sbib Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1035
2S
INR155
3A
INR725
SL
INR265
मई 2022
शुक्र, 27 मई
TRAIN CANCELLED
3hr 43min
शनि, 28 मई
TRAIN CANCELLED
3hr 41min
रवि, 29 मई
TRAIN CANCELLED
3hr 41min
सोम, 30 मई
NA
मंगल, 31 मई
AVL 007
3hr 41min
जून 2022
बुध, 01 जून
AVL 018
3hr 41min
गुरू, 02 जून
AVL 020
3hr 41min
शुक्र, 03 जून
AVL 018
3hr 42min
शनि, 04 जून
AVL 021
3hr 42min
रवि, 05 जून
NA
सोम, 06 जून
AVL 0022
3hr 26min
मंगल, 07 जून
AVL 0010
3hr 26min
बुध, 08 जून
AVL 0030
3hr 26min
4 महीने का कैलेंडर देखें
SBIB
JU
-
-
-

14819 अनुसूची

14819 - Ju Sbib Exp, सप्ताह के 7 दिन JU (जोधपुर जंक्शन) से SBIB (साबरमती) तक चलती है। 14819 mail express ट्रेन, जोधपुर जंक्शन से 11:15 बजे निकलती है और 07:15 बजे साबरमती पहुँचती है। 14819 ट्रेन, कुल 8hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Samdhari Jn,Bhildi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ju Sbib Exp - 14819 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ju Sbib Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JUजोधपुर जंक्शनशुरू11:15-0-11-
BGKTBhagat Ki Kothi11:2311:252min4 कि.मी.-11-
LUNILuni Jn11:4711:492min29 कि.मी.-11-
DORDundara12:1012:122min54 कि.मी.-11-
SMRSamdhari Jn12:3012:355min77 कि.मी.-11-
MKSRMokalsar13:0013:022min103 कि.मी.-11-
JORJalor13:3213:353min136 कि.मी.-11-
MONModran14:0714:092min171 कि.मी.-11-
MBNLMarwar Bhinmal14:2514:272min199 कि.मी.-11-
RNVRaniwara14:5314:552min230 कि.मी.-11-
DQNDhanera15:2015:222min265 कि.मी.-11-
BLDIBhildi16:0016:055min301 कि.मी.-11-
PTNPatan16:4816:502min352 कि.मी.-11-
MSHMahesana Jn17:4017:422min392 कि.मी.-11-
SBIBसाबरमती19:15समाप्त-455 कि.मी.-11-

Ju Sbib Exp 14819 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ju Sbib Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
आज
27-05-2022
कल
28-05-2022
रविवार
29-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जोधपुर जंक्शन
-
Source
11:15
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
भगत की कोठी
-
11:23
11:25
सलेक्ट
-
-
लूनी जंक्शन
-
11:47
11:49
सलेक्ट
-
-
डुंदरा
-
12:10
12:12
सलेक्ट
-
-
समदडी जंक्शन
-
12:30
12:35
सलेक्ट
-
-
मोकलसार
-
13:00
13:02
सलेक्ट
-
-
जलोर
-
13:32
13:35
सलेक्ट
-
-
मॉद्रन
-
14:07
14:09
सलेक्ट
-
-
मारवाड़ भीनमाल
-
14:25
14:27
सलेक्ट
-
-
रनिवारा
-
14:53
14:55
सलेक्ट
-
-
धनेरा
-
15:20
15:22
सलेक्ट
-
-
भीलडी जंक्शन
-
16:00
16:05
सलेक्ट
-
-
पतन
-
16:48
16:50
सलेक्ट
-
-
महेसाणा जंक्शन
-
17:40
17:42
सलेक्ट
-
-
साबरमती
458 कि.मी.
19:15
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

14819 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ju Sbib Exp - 14819 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जोधपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
DL1
D1
D2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
B1
B2
B3
B4
A1
D3
D4
DL2
सीट लेआउट
Ju Sbib Exp Coach Position and Seat LayoutJu Sbib Exp Coach Position and Seat Layout

Ju Sbib Exp - 14819

Ju Sbib Exp - 14819, JU (जोधपुर जंक्शन) से SBIB (साबरमती) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जोधपुर जंक्शन से साबरमती तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 455 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ju Sbib Exp - 14819 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14819 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जोधपुर से अहमदाबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14819 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
112 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
super train super speed super feselity
train gets cancelled often
super train super speed super feselity
super train super speed super feselity
super train super speed super feselity
excellent work on time to time train
ye train cancel kiu he. kab chalu royegi
super train super speed super feselity
super train super speed super feselity
super train super speed super feselity
और देखें
समीक्षा लिखे
जोधपुर से अहमदाबाद ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
जोधपुर से अहमदाबाद ट्रेन सीट उपलब्धता