Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

14824 Re Ju Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RE
13:10
रेवाड़ीजंक्शन
1hr 21min
9 Stops
NWN
14:31
ननवान हॉल्ट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14824 - Re Ju Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
SL
INR345
जनवरी 2022
रवि, 23 जन.
NA
सोम, 24 जन.
NA
मंगल, 25 जन.
NA
बुध, 26 जन.
NA
गुरू, 27 जन.
NA
शुक्र, 28 जन.
NA
शनि, 29 जन.
NA
रवि, 30 जन.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
JU
RE
-
-
-

14824 अनुसूची

14824 - Re Ju Exp, सप्ताह के 7 दिन RE (रेवाड़ीजंक्शन) से NWN (ननवान हॉल्ट) तक चलती है। 14824 mail express ट्रेन, रेवाड़ीजंक्शन से 01:10 बजे निकलती है और 02:31 बजे ननवान हॉल्ट पहुँचती है। 14824 ट्रेन, कुल 1hr 21min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Mahendragarh पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Re Ju Exp - 14824 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Re Ju Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
REरेवाड़ीजंक्शनशुरू13:10-0-11-
NNUनांगल मंडी13:2413:251min13 कि.मी.-11-
DZBदाहिना ज़ैनबाद13:3513:361min25 कि.मी.-11-
KNNKकनिना खास13:4513:461min35 कि.मी.-11-
GRKAगुरहा केमला13:5213:531min39 कि.मी.-11-
BJWSबोजवास13:5813:591min44 कि.मी.-11-
MHRGमहेंद्रगढ़14:0514:072min51 कि.मी.-11-
ZPज़ारपुर पाली14:1614:171min59 कि.मी.-11-
NDRTनांगल डेग्रोटा14:2414:251min64 कि.मी.-11-
NWNननवान हॉल्ट14:3114:321min70 कि.मी.-11-

Re Ju Exp 14824 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Re Ju Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
आज
23-01-2022
कल
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
कुल देरी: 10min
14:46 बजे सतनाली पहुंची
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रेवाड़ीजंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:10
13:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
नांगल मंडी
12 कि.मी.
13:26
13:24
13:27
13:25
2min
-
1min
दाहिना ज़ैनबाद
25 कि.मी.
13:40
13:35
13:41
13:36
5min
-
1min
कनिना खास
34 कि.मी.
13:50
13:45
13:52
13:46
6min
-
2min
गुरहा केमला
36 कि.मी.
13:52
13:52
13:53
13:53
समय पर
-
1min
बोजवास
39 कि.मी.
13:58
13:58
13:59
13:59
समय पर
-
1min
महेंद्रगढ़
50 कि.मी.
14:13
14:05
14:15
14:07
8min
-
2min
ज़ारपुर पाली
58 कि.मी.
14:22
14:16
14:26
14:17
9min
-
4min
नांगल डेग्रोटा
64 कि.मी.
14:24
14:24
14:25
14:25
समय पर
-
1min
ननवान हॉल्ट
69 कि.मी.
14:31
14:31
14:32
14:32
समय पर
-
1min
सतनाली
74 कि.मी.
14:46
14:36
14:48
14:38
10min
-
2min
सोहंसरा
85 कि.मी.
14:58
14:49
14:59
14:50
9min
-
1min
लोहारू जंक्शन
91 कि.मी.
15:17
15:10
15:18
15:15
7min
-
1min
कुशल पूरा
98 कि.मी.
15:25
15:22
15:26
15:23
3min
-
1min
परवेज़पुर
103 कि.मी.
15:31
15:28
15:32
15:29
3min
-
1min
रामपुरा बेरी
112 कि.मी.
15:37
15:37
15:38
15:38
समय पर
-
1min
बेवर भोजन
120 कि.मी.
15:51
15:51
15:52
15:52
समय पर
-
1min
हरपलु
127 कि.मी.
15:59
15:59
16:00
16:00
समय पर
-
1min
सादुलपुर जंक्शन
141 कि.मी.
16:25
16:25
16:30
16:30
समय पर
-
5min
दॉकवा
149 कि.मी.
16:38
16:38
16:39
16:39
समय पर
-
1min
हदयाल
157 कि.मी.
16:46
16:46
16:47
16:47
समय पर
-
1min
दुध्वखारा
170 कि.मी.
16:58
16:58
16:59
16:59
समय पर
-
1min
असलू
184 कि.मी.
17:15
17:15
17:16
17:16
समय पर
-
1min
चुरू
199 कि.मी.
17:40
17:40
17:50
17:50
समय पर
-
10min
देपालसर
206 कि.मी.
17:58
17:58
17:59
17:59
समय पर
-
1min
ज़ुहारपुरा
215 कि.मी.
18:08
18:08
18:09
18:09
समय पर
-
1min
मोलीसार
225 कि.मी.
18:23
18:23
18:24
18:24
समय पर
-
1min
रतनगढ़ जंक्शन
241 कि.मी.
19:00
19:00
19:05
19:05
समय पर
-
5min
लोहा
250 कि.मी.
19:18
19:18
19:19
19:19
समय पर
-
1min
पर्हिहरा
261 कि.मी.
19:29
19:29
19:30
19:30
समय पर
-
1min
तालछापर
274 कि.मी.
19:41
19:41
19:43
19:43
समय पर
-
2min
सुजानगढ़
287 कि.मी.
19:53
19:53
19:56
19:56
समय पर
-
3min
लाडनूं
297 कि.मी.
20:06
20:06
20:09
20:09
समय पर
-
3min
बालसमंद
307 कि.मी.
20:20
20:20
20:22
20:22
समय पर
-
2min
संव्रद
315 कि.मी.
20:30
20:30
20:32
20:32
समय पर
-
2min
दिद्वाना
328 कि.मी.
20:42
20:42
20:45
20:45
समय पर
-
3min
मारवाड़ बलिया
334 कि.मी.
20:53
20:53
20:55
20:55
समय पर
-
2min
खुनखुना
344 कि.मी.
21:15
21:15
21:17
21:17
समय पर
-
2min
पिरवा
350 कि.मी.
21:25
21:25
21:26
21:26
समय पर
-
1min
छोटी खाटू
364 कि.मी.
21:36
21:36
21:38
21:38
समय पर
-
2min
खाटू
369 कि.मी.
21:45
21:45
21:47
21:47
समय पर
-
2min
किरोदा
382 कि.मी.
22:00
22:00
22:02
22:02
समय पर
-
2min
डेगाना जंक्शन
394 कि.मी.
22:30
22:30
22:33
22:33
समय पर
-
3min
जलसु नानक
401 कि.मी.
22:40
22:40
22:41
22:41
समय पर
-
1min
जालसू
407 कि.मी.
22:48
22:48
22:49
22:49
समय पर
-
1min
रेन
421 कि.मी.
23:11
23:11
23:13
23:13
समय पर
-
2min
खेदुली
428 कि.मी.
23:21
23:21
23:22
23:22
समय पर
-
1min
मेड़ता रोड जंक्शन
438 कि.मी.
23:35
23:35
23:40
23:40
समय पर
-
5min
जोगी मगरा
448 कि.मी.
00:01
00:01
00:02
00:02
समय पर
-
1min
गोटन
458 कि.मी.
00:10
00:10
00:12
00:12
समय पर
-
2min
खारिया खांगढ़
465 कि.मी.
00:21
00:21
00:22
00:22
समय पर
-
1min
उमेद
476 कि.मी.
00:32
00:32
00:33
00:33
समय पर
-
1min
साथिन रोड
486 कि.मी.
00:42
00:42
00:43
00:43
समय पर
-
1min
पिपार रोड जंक्शन
495 कि.मी.
00:51
00:51
00:53
00:53
समय पर
-
2min
खेरी सलवा
501 कि.मी.
01:18
01:18
01:19
01:19
समय पर
-
1min
असरनडा
510 कि.मी.
01:29
01:29
01:30
01:30
समय पर
-
1min
जजीवल
519 कि.मी.
01:39
01:39
01:40
01:40
समय पर
-
1min
बनार
527 कि.मी.
01:50
01:50
01:51
01:51
समय पर
-
1min
रायका बाग़
539 कि.मी.
02:30
02:30
02:32
02:32
समय पर
-
2min
जोधपुर जंक्शन
541 कि.मी.
03:15
03:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Re Ju Exp - 14824

Re Ju Exp - 14824, RE (रेवाड़ीजंक्शन) से NWN (ननवान हॉल्ट) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रेवाड़ीजंक्शन से ननवान हॉल्ट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 70 किमी. की दूरी तय करती है। आप Re Ju Exp - 14824 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14824 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Rewari से Nanwan तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14824 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
not good but fine as well as
समीक्षा लिखे
Popular Train from Rewari to Nanwan