Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

15012 Cdg Ljn Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CDG
17:15
चंडीगढ़
15hr 55min
19 Stops
LJN
09:10
लखनऊ जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15012 - Cdg Ljn Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR230
3A
INR1060
SL
INR400
December 2021
बुध, 01 दिस.
RT CLS SUSPNDED
54min
गुरू, 02 दिस.
TRAIN CANCELLED
54min
शुक्र, 03 दिस.
TRAIN CANCELLED
54min
शनि, 04 दिस.
TRAIN CANCELLED
54min
रवि, 05 दिस.
TRAIN CANCELLED
54min
सोम, 06 दिस.
TRAIN CANCELLED
54min
मंगल, 07 दिस.
TRAIN CANCELLED
5hr 5min
बुध, 08 दिस.
TRAIN CANCELLED
8hr 29min
4 महीने का कैलेंडर देखें
LJN
CDG
-
-
-

15012 अनुसूची

15012 - Cdg Ljn Express, सप्ताह के 7 दिन CDG (चंडीगढ़) से LJN (लखनऊ जंक्शन) तक चलती है। 15012 mail express ट्रेन, चंडीगढ़ से 05:15 बजे निकलती है और 09:10 बजे लखनऊ जंक्शन पहुँचती है। 15012 ट्रेन, कुल 15hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Muzzampur Nryn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Cdg Ljn Express - 15012 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Cdg Ljn Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CDGचंडीगढ़शुरू17:15-0-11-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन18:0018:088min46 कि.मी.-11-
JUDWजगाधरी वर्कशॉप18:4218:442min92 कि.मी.-11-
YJUDयमुनानगर जगाधरी18:5218:575min97 कि.मी.-11-
SREसहारनपुर जंक्शन19:3519:4510min127 कि.मी.-11-
RKरूरकी20:1620:193min161 कि.मी.-11-
LRJलक्सर जंक्शन20:3720:403min180 कि.मी.-11-
MZMमुआज्ज़म्पुर नरेन जंक्शन21:1521:4025min210 कि.मी.-11-
BSKRबसी किरतपुर22:0022:022min220 कि.मी.-11-
BJOबिजनोर22:3222:375min235 कि.मी.-11-
HLDRहल्दौर23:0123:032min252 कि.मी.-11-
CPSचांदपुर सिअऊ हॉल्ट23:3023:322min270 कि.मी.-11-
MNDRमंडी धनौरा00:0100:032min290 कि.मी.-12-
GJLगजरौला जंक्शन00:3500:405min305 कि.मी.-12-
AMROअमरोहा01:0301:052min328 कि.मी.-12-
MBमुरादाबाद जंक्शन01:5502:0510min358 कि.मी.-12-
CHचंदौसी जंक्शन02:5503:005min402 कि.मी.-12-
SPNशाहजहांपुर जंक्शन05:5806:002min537 कि.मी.-12-
HRIहरदोई06:5907:012min600 कि.मी.-12-
LJNलखनऊ जंक्शन09:10समाप्त-702 कि.मी.-12-

Cdg Ljn Express 15012 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Cdg Ljn Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
27-11-2021
रविवार
28-11-2021
सोमवार
29-11-2021
मंगलवार
30-11-2021
आज
01-12-2021
कल
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
कुल देरी: 1min
18:09 बजे अम्बाला कैंट जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
12hr 38min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
चंडीगढ़
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:17
17:15
2min
-
प्रारंभिक स्टेशन
अम्बाला कैंट जंक्शन
44 कि.मी.
17:56
18:00
18:09
18:08
1min
-
13min
जगाधरी वर्कशॉप
90 कि.मी.
18:42
18:42
18:44
18:44
समय पर
-
2min
यमुनानगर जगाधरी
95 कि.मी.
18:52
18:52
18:57
18:57
समय पर
-
5min
सहारनपुर जंक्शन
125 कि.मी.
19:35
19:35
19:45
19:45
समय पर
-
10min
रूरकी
160 कि.मी.
20:16
20:16
20:19
20:19
समय पर
-
3min
लक्सर जंक्शन
178 कि.मी.
20:37
20:37
20:40
20:40
समय पर
-
3min
मुआज्ज़म्पुर नरेन जंक्शन
209 कि.मी.
21:15
21:15
21:40
21:40
समय पर
-
25min
बसी किरतपुर
219 कि.मी.
22:00
22:00
22:02
22:02
समय पर
-
2min
बिजनोर
233 कि.मी.
22:32
22:32
22:37
22:37
समय पर
-
5min
हल्दौर
251 कि.मी.
23:01
23:01
23:03
23:03
समय पर
-
2min
चांदपुर सिअऊ हॉल्ट
269 कि.मी.
23:30
23:30
23:32
23:32
समय पर
-
2min
मंडी धनौरा
289 कि.मी.
00:01
00:01
00:03
00:03
समय पर
-
2min
गजरौला जंक्शन
304 कि.मी.
00:35
00:35
00:40
00:40
समय पर
-
5min
अमरोहा
327 कि.मी.
01:03
01:03
01:05
01:05
समय पर
-
2min
मुरादाबाद जंक्शन
357 कि.मी.
01:55
01:55
02:05
02:05
समय पर
-
10min
चंदौसी जंक्शन
401 कि.मी.
02:55
02:55
03:00
03:00
समय पर
-
5min
शाहजहांपुर जंक्शन
537 कि.मी.
05:58
05:58
06:00
06:00
समय पर
-
2min
हरदोई
600 कि.मी.
06:59
06:59
07:01
07:01
समय पर
-
2min
लखनऊ जंक्शन
701 कि.मी.
09:10
09:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15012 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Cdg Ljn Express - 15012 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
चंडीगढ़
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
DL1
D1
D2
D3
D4
S1
S2
B1
B2
D5
D6
D7
D8
DL2
सीट लेआउट
Cdg Ljn Express Coach Position and Seat LayoutCdg Ljn Express Coach Position and Seat Layout

Cdg Ljn Express - 15012

Cdg Ljn Express - 15012, CDG (चंडीगढ़) से LJN (लखनऊ जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह चंडीगढ़ से लखनऊ जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 702 किमी. की दूरी तय करती है। आप Cdg Ljn Express - 15012 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15012 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चंडीगढ़ से लखनऊ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15012 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.9
74 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very bed profesional train
Ksjjsbkkdkjzhhbzn
good sarvice timely response
hello sir this mail hi guys please
Chandigarh Lucknow Express
good profesionaltrain bbgebbshesbbssbhsheb
good profesionaltrainvipin
bshshshsjsbshsjsbznjsjwbwshusejsnje
और देखें
समीक्षा लिखे