Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

15023 Gkp Ypr Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GKP
08:55
गोरखपुर जंक्शन
49hr 35min
22 Stops
YPR
10:30
यशवंतपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15023 - Gkp Ypr Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR3135
2S
INR475
3A
INR2105
SL
INR795
जनवरी 2022
मंगल, 25 जन.
TRAIN DEPARTED
12min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL 053
12min
मंगल, 08 फ़र.
AVL 054
12min
मंगल, 15 फ़र.
AVL 0058
11min
मंगल, 22 फ़र.
AVL 0049
11min
4 महीने का कैलेंडर देखें
YPR
GKP
-
-
-

15023 अनुसूची

15023 - Gkp Ypr Express, सप्ताह के 1 दिन GKP (गोरखपुर जंक्शन) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक चलती है। 15023 mail express ट्रेन, गोरखपुर जंक्शन से 08:55 बजे निकलती है और 10:30 बजे यशवंतपुर जंक्शन पहुँचती है। 15023 ट्रेन, कुल 49hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Lucknow Nr,V Lakshmibai,Bhopal Jn,Kacheguda पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gkp Ypr Express - 15023 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gkp Ypr Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GKPगोरखपुर जंक्शनशुरू08:55-0-11-
MURमनकापुर जंक्शन10:5010:555min126 कि.मी.-11-
AYअयोध्या11:4011:455min165 कि.मी.-11-
AYCAyodhaya Cant12:1012:155min172 कि.मी.-11-
LKOलखनऊ जंक्शन16:0016:1010min307 कि.मी.-11-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन17:5017:555min381 कि.मी.-11-
ORAIओराई19:3319:352min487 कि.मी.-11-
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई21:3021:4010min600 कि.मी.-11-
LARललितपुर23:0823:102min690 कि.मी.-11-
BINAबीना जंक्शन01:0001:055min753 कि.मी.-12-
BPLभोपाल जंक्शन02:5503:0510min891 कि.मी.-12-
ETइटारसी जंक्शन04:4504:505min983 कि.मी.-12-
BZUबेतुल06:2206:242min1090 कि.मी.-12-
NGPनागपुर जंक्शन09:4509:505min1280 कि.मी.-12-
CDचंद्रपुर महाराष्ट्र12:1812:202min1477 कि.मी.-12-
BPQबल्हारशाह13:5013:555min1491 कि.मी.-12-
SKZRसिरपुर कागजनगर14:3414:351min1561 कि.मी.-12-
KZJकाजीपेट जंक्शन16:4316:452min1726 कि.मी.-12-
KCGकचेगुडा20:0020:1010min1863 कि.मी.-12-
KRNTकरनूल टाउन00:1800:202min2099 कि.मी.-13-
ATPअनंतपुर04:2304:252min2265 कि.मी.-13-
DMMधर्मावरम जंक्शन05:3305:352min2299 कि.मी.-13-
YPRयशवंतपुर जंक्शन10:30समाप्त-2473 कि.मी.-13-

Gkp Ypr Express 15023 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Gkp Ypr Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
25-01-2022
08:55 बजे गोरखपुर जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
1hr 8min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गोरखपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:55
08:55
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
मनकापुर जंक्शन
126 कि.मी.
10:50
10:50
10:55
10:55
समय पर
-
5min
अयोध्या
165 कि.मी.
11:40
11:40
11:45
11:45
समय पर
-
5min
Ayodhaya Cant
172 कि.मी.
12:10
12:10
12:15
12:15
समय पर
-
5min
लखनऊ जंक्शन
307 कि.मी.
16:00
16:00
16:10
16:10
समय पर
-
10min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
381 कि.मी.
17:50
17:50
17:55
17:55
समय पर
-
5min
ओराई
487 कि.मी.
19:33
19:33
19:35
19:35
समय पर
-
2min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
600 कि.मी.
21:30
21:30
21:40
21:40
समय पर
-
10min
ललितपुर
690 कि.मी.
23:08
23:08
23:10
23:10
समय पर
-
2min
बीना जंक्शन
753 कि.मी.
01:00
01:00
01:05
01:05
समय पर
-
5min
भोपाल जंक्शन
891 कि.मी.
02:55
02:55
03:05
03:05
समय पर
-
10min
इटारसी जंक्शन
983 कि.मी.
04:45
04:45
04:50
04:50
समय पर
-
5min
बेतुल
1090 कि.मी.
06:22
06:22
06:24
06:24
समय पर
-
2min
नागपुर जंक्शन
1280 कि.मी.
09:45
09:45
09:50
09:50
समय पर
-
5min
चंद्रपुर महाराष्ट्र
1477 कि.मी.
12:18
12:18
12:20
12:20
समय पर
-
2min
बल्हारशाह
1491 कि.मी.
13:50
13:50
13:55
13:55
समय पर
-
5min
सिरपुर कागजनगर
1561 कि.मी.
14:34
14:34
14:35
14:35
समय पर
-
1min
काजीपेट जंक्शन
1726 कि.मी.
16:43
16:43
16:45
16:45
समय पर
-
2min
कचेगुडा
1863 कि.मी.
20:00
20:00
20:10
20:10
समय पर
-
10min
श्री शैलम
2099 कि.मी.
00:18
00:18
00:20
00:20
समय पर
-
2min
अनंतपुर
2265 कि.मी.
04:23
04:23
04:25
04:25
समय पर
-
2min
धर्मावरम जंक्शन
2299 कि.मी.
05:33
05:33
05:35
05:35
समय पर
-
2min
यशवंतपुर जंक्शन
2473 कि.मी.
10:30
10:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15023 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Gkp Ypr Express - 15023 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गोरखपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
HCP
EOG
D1
D2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
EOG
सीट लेआउट
Gkp Ypr Express Coach Position and Seat LayoutGkp Ypr Express Coach Position and Seat Layout

Gkp Ypr Express - 15023

Gkp Ypr Express - 15023, GKP (गोरखपुर जंक्शन) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह गोरखपुर जंक्शन से यशवंतपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2473 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gkp Ypr Express - 15023 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15023 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गोरखपुर से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15023 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
119 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
all most average, but toilet is in bad condition.
all most average, but toilet is in bad condition.
all most average, but toilet is in bad condition.
all most average, but toilet is in bad condition.
all most average, but toilet is in bad condition.
all most average, but toilet is in bad condition.
be😀😃😄🙃🙃🙃😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
all most average, but toilet is in bad condition.
lucknow me kaha pe aati hai ye gadi
all most average, but toilet is in bad condition.
और देखें
समीक्षा लिखे