Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

15029 गोरखपुर जम्मू तवी स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GKP
17:25
गोरखपुर जंक्शन
33hr 20min
19 Stops
PUNE
02:45
पुणे जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15029 - गोरखपुर जम्मू तवी स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2575
2S
INR385
3A
INR1755
SL
INR650
जनवरी 2022
गुरू, 27 जन.
TRAIN DEPARTED
32min
फ़रवरी 2022
गुरू, 03 फ़र.
AVL 025
22min
गुरू, 10 फ़र.
AVL 018
22min
गुरू, 17 फ़र.
AVL 033
22min
गुरू, 24 फ़र.
AVL 009
22min
4 महीने का कैलेंडर देखें
PUNE
GKP
-
-
-

15029 अनुसूची

15029 - गोरखपुर जम्मू तवी स्पेशल, सप्ताह के 1 दिन GKP (गोरखपुर जंक्शन) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक चलती है। 15029 mail express ट्रेन, गोरखपुर जंक्शन से 05:25 बजे निकलती है और 02:45 बजे पुणे जंक्शन पहुँचती है। 15029 ट्रेन, कुल 33hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Kopargaon पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 30min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गोरखपुर जम्मू तवी स्पेशल - 15029 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गोरखपुर जम्मू तवी स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GKPगोरखपुर जंक्शनशुरू17:25-0-11-
KLDखलीलाबाद18:0318:052min35 कि.मी.-11-
BSTBasti18:3218:353min65 कि.मी.-11-
MURMankapur Jn19:2019:222min126 कि.मी.-11-
GDGonda Jn19:5520:005min154 कि.मी.-11-
LKOलखनऊ जंक्शन22:3522:5015min271 कि.मी.-11-
ONउन्नाव जंक्शन23:5523:572min327 कि.मी.-11-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन00:3000:355min345 कि.मी.-12-
ORAIओराई02:0002:022min451 कि.मी.-12-
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई04:1504:2510min564 कि.मी.-12-
BINAबीना जंक्शन06:5006:555min717 कि.मी.-12-
BPLभोपाल जंक्शन08:5509:005min855 कि.मी.-12-
RKMPRani Kamlapati09:1209:142min861 कि.मी.-12-
ETइटारसी जंक्शन10:4010:5010min947 कि.मी.-12-
KNWखंडवा जंक्शन13:5514:005min1130 कि.मी.-12-
BSLभुसावल जंक्शन15:5015:555min1254 कि.मी.-12-
MMRमनमाड जंक्शन18:4018:455min1438 कि.मी.-12-
KPGकोपरगांव20:1520:4530min1480 कि.मी.-12-
ANGअहमदनगर23:0323:052min1591 कि.मी.-12-
PUNEपुणे जंक्शन02:45समाप्त-1750 कि.मी.-13-

गोरखपुर जम्मू तवी स्पेशल 15029 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गोरखपुर जम्मू तवी स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
27-01-2022
कुल देरी: 16min
20:16 बजे गोंडा जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गोरखपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:25
17:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
खलीलाबाद
33 कि.मी.
18:19
18:03
18:21
18:05
16min
-
2min
बस्ती
63 कि.मी.
18:50
18:32
18:52
18:35
17min
-
2min
मनकापुर जंक्शन
124 कि.मी.
19:32
19:20
19:36
19:22
14min
-
4min
गोंडा जंक्शन
151 कि.मी.
20:08
19:55
20:16
20:00
16min
-
8min
लखनऊ जंक्शन
269 कि.मी.
22:31
22:35
22:40
22:50
6min
-
9min
उन्नाव जंक्शन
323 कि.मी.
23:53
23:55
23:55
23:57
समय पर
-
2min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
341 कि.मी.
00:30
00:30
00:35
00:35
समय पर
-
5min
ओराई
447 कि.मी.
02:00
02:00
02:02
02:02
समय पर
-
2min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
561 कि.मी.
04:15
04:15
04:25
04:25
समय पर
-
10min
बीना जंक्शन
714 कि.मी.
06:50
06:50
06:55
06:55
समय पर
-
5min
भोपाल जंक्शन
853 कि.मी.
08:55
08:55
09:00
09:00
समय पर
-
5min
Rani Kamlapati
859 कि.मी.
09:12
09:12
09:14
09:14
समय पर
-
2min
इटारसी जंक्शन
945 कि.मी.
10:40
10:40
10:50
10:50
समय पर
-
10min
खंडवा जंक्शन
1128 कि.मी.
13:55
13:55
14:00
14:00
समय पर
-
5min
भुसावल जंक्शन
1252 कि.मी.
15:50
15:50
15:55
15:55
समय पर
-
5min
मनमाड जंक्शन
1436 कि.मी.
18:40
18:40
18:45
18:45
समय पर
-
5min
कोपरगांव
1478 कि.मी.
20:05
20:15
20:08
20:45
समय पर
-
3min
अहमदनगर
1590 कि.मी.
23:03
23:03
23:05
23:05
समय पर
-
2min
पुणे जंक्शन
1744 कि.मी.
02:45
02:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

गोरखपुर जम्मू तवी स्पेशल - 15029

गोरखपुर जम्मू तवी स्पेशल - 15029, GKP (गोरखपुर जंक्शन) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह गोरखपुर जंक्शन से पुणे जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1750 किमी. की दूरी तय करती है। आप गोरखपुर जम्मू तवी स्पेशल - 15029 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15029 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गोरखपुर से पुणे तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15029 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
100 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
The train was good except there where more waiting passengers
The train was good except there where more waiting passengers
The train was good except there where more waiting passengers
The train was good except there where more waiting passengers
The train was good except there where more waiting passengers
The train was good except there where more waiting passengers
The train was good except there where more waiting passengers
The train was good except there where more waiting passengers
The train was good except there where more waiting passengers
The train was good except there where more waiting passengers
और देखें
समीक्षा लिखे