Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.0

Gondia Bju Exp 15232 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
G
21:30
गोंदिया जंक्शन
35hr
36 Stops
BJU
08:30
बरौनी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Gondia Bju Exp - 15232  ट्रेन सूचना

Gondia Bju Exp - 15232, G (गोंदिया जंक्शन) से BJU (बरौनी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गोंदिया जंक्शन से बरौनी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1527 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gondia Bju Exp - 15232 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15232 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gondia से Barauni तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Gondia Bju Exp 15232 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops36
Duration35hr
TypeMail Express
PantryNo

Gondia Bju Exp 15232 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

15232 - Gondia Bju Exp, सप्ताह के 7 दिन G (गोंदिया जंक्शन) से BJU (बरौनी जंक्शन) तक चलती है। 15232 mail express ट्रेन, गोंदिया जंक्शन से 09:30 बजे निकलती है और 08:30 बजे बरौनी जंक्शन पहुँचती है। 15232 ट्रेन, कुल -13hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 37 स्टेशनों पर रुकती है। Uslapur,Katni,Varanasi Jn,Chhapra पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gondia Bju Exp - 15232 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gondia Bju Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
Gगोंदिया जंक्शनशुरू21:30-0211समय पर
AGNअम्गाँव21:4521:472min23 कि.मी.211समय पर
SKSसलेकासा22:0022:022min38 कि.मी.211समय पर
DGGडोंगरगढ़22:3622:382min74 कि.मी.211समय पर
RJNराज नंदगाँव23:0223:042min105 कि.मी.111समय पर
DURGदुर्ग जंक्शन23:4023:455min136 कि.मी.311समय पर
Rरायपुर जंक्शन00:2000:255min173 कि.मी.512समय पर
BYTभाटापारा01:1301:152min237 कि.मी.412समय पर
USLउसलापुर02:3002:4010min288 कि.मी.212समय पर
PNDपेंड्रा रोड03:5303:585min383 कि.मी.312समय पर
APRअनुपपुर जंक्शन04:3504:405min433 कि.मी.412समय पर
BUHबुर्हर04:5805:002min455 कि.मी.212समय पर
SDLशहडोल05:2005:255min474 कि.मी.312समय पर
UMRउमरिया06:3806:402min541 कि.मी.212समय पर
KTEकटनी जंक्शन09:4009:5010min601 कि.मी.4123hr 58min
MYRमैहर10:4810:502min664 कि.मी.1124hr 28min
STAसतना11:3011:355min699 कि.मी.2124hr 24min
MKPमानिकपुर जंक्शन13:3513:372min777 कि.मी.2124hr 12min
SRJशंकरगढ़14:2414:251min832 कि.मी.2124hr 17min
PCOIइलाहाबाद छिवकी15:2515:272min868 कि.मी.2124hr 34min
BDLविन्ध्याचल16:2016:222min942 कि.मी.2125hr 3min
MZPमिर्जापुर16:3816:435min949 कि.मी.2125hr 9min
BSBवाराणसी जंक्शन19:2019:3010min1025 कि.मी.812-
JNUजौनपुर जंक्शन20:4520:505min1082 कि.मी.512-
MFJमुफ्तीगंज हॉल्ट21:0521:072min1099 कि.मी.212-
KCTकेराकत हॉल्ट21:2021:222min1111 कि.मी.212समय पर
ARJऔंरिहर जंक्शन21:4821:502min1141 कि.मी.512-
GCTगाज़ीपुर सिटी22:3022:355min1181 कि.मी.212-
YFPयुसुफपुर22:5422:562min1201 कि.मी.212समय पर
BUIबलिया23:3023:355min1246 कि.मी.212-
SIPसुरैमंपुर00:1000:122min1283 कि.मी.213-
CPRछपरा जंक्शन02:3002:4010min1312 कि.मी.113-
HJPहाजीपुर जंक्शन04:0004:055min1371 कि.मी.4134hr 31min
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन05:0005:055min1425 कि.मी.1133hr 43min
SPJसमस्तीपुर जंक्शन06:3006:355min1476 कि.मी.5133hr 46min
DSSदलसिंह सराय07:0207:042min1500 कि.मी.213समय पर
BJUबरौनी जंक्शन08:30समाप्त-1527 कि.मी.5134hr 31min

Gondia Bju Exp 15232 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Gondia Bju Exp - 15232 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गोंदिया जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
HA1
A1
B4
B3
B2
B1
M1
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Gondia Bju Exp Coach Position and Seat LayoutGondia Bju Exp Coach Position and Seat Layout

Gondia Bju Exp 15232 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Gondia Bju Exp 15232 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Gondia Bju Exp 15232 कुल 1527 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Gondia Bju Exp 15232, बरौनी जंक्शन BJU पर किस समय पहुँचती है?

A. गोंदिया जंक्शन से बरौनी जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 15232 के अनुसार, Gondia Bju Exp, बरौनी जंक्शन पर $08:30 बजे पहुँचती है।

Q. Gondia Bju Exp15232 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Gondia Bju Exp15232 अपने मार्ग में कुल 37 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Gondia Bju Exp 15232 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Gondia Bju Exp 15232, गोंदिया जंक्शन से बरौनी जंक्शन तक चलती है।

Q. Gondia Bju Exp 15232, गोंदिया जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 15232 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Gondia Bju Exp 15232, गोंदिया जंक्शन से 21:30 बजे निकलती है।

Q. 15232 Gondia Bju Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 15232 टाइम टेबल के अनुसार, Gondia Bju Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Gondia Bju Exp 15232 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Gondia Bju Exp 15232 का प्रारंभिक स्टेशन कोड G है।

Q. Gondia Bju Exp 15232 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Gondia Bju Exp 15232 का अंतिम स्टेशन कोड BJU है।