Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

15463 Blgt Sguj Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BLGT
13:00
बालुरघाट
6hr 45min
15 Stops
SGUJ
19:45
सिलिगुड़ी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15463 - Blgt Sguj Spl का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR140
जनवरी 2022
सोम, 24 जन.
TRAIN CANCELLED
3hr 21min
मंगल, 25 जन.
NA
बुध, 26 जन.
NA
गुरू, 27 जन.
NA
शुक्र, 28 जन.
NA
शनि, 29 जन.
NA
रवि, 30 जन.
NA
सोम, 31 जन.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
SGUJ
BLGT
-
-
-

15463 अनुसूची

15463 - Blgt Sguj Spl, सप्ताह के 7 दिन BLGT (बालुरघाट) से SGUJ (सिलिगुड़ी जंक्शन) तक चलती है। 15463 mail express ट्रेन, बालुरघाट से 01:00 बजे निकलती है और 07:45 बजे सिलिगुड़ी जंक्शन पहुँचती है। 15463 ट्रेन, कुल 6hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Eklakhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Blgt Sguj Spl - 15463 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Blgt Sguj Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BLGTबालुरघाटशुरू13:00-0-11-
GRMPगंगारामपुर13:3013:322min33 कि.मी.-11-
BNDPबुनियादपुर13:4413:462min45 कि.मी.-11-
GZOगजोले14:1214:142min74 कि.मी.-11-
EKIएकलाखी14:3514:5520min87 कि.मी.-11-
SMसमसी15:0815:102min103 कि.मी.-11-
BKRDभालुका रोड15:2115:232min113 कि.मी.-11-
HCRहरिशचंद्रपुर15:3315:352min123 कि.मी.-11-
BOEबारसोई जंक्शन16:2016:222min156 कि.मी.-11-
DLKदल्कोल्हा16:4516:472min185 कि.मी.-11-
KNEकिशनगंज17:1017:122min213 कि.मी.-11-
AUBअलुअबारी रोड17:3817:402min244 कि.मी.-11-
TKGठाकुरगंज18:0018:022min264 कि.मी.-11-
NAKनक्सलबारी18:5618:571min297 कि.मी.-11-
BORAबागडोगरा19:1019:111min310 कि.मी.-11-
SGUJसिलिगुड़ी जंक्शन19:45समाप्त-320 कि.मी.-11-

Blgt Sguj Spl 15463 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Blgt Sguj Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
20-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
आज
24-01-2022
कल
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
कुल देरी: 52min
16:13 बजे भालुका रोड पहुंची
पुन: लोड
22min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बालुरघाट
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:03
13:00
3min
-
प्रारंभिक स्टेशन
गंगारामपुर
32 कि.मी.
13:30
13:30
13:32
13:32
समय पर
-
2min
बुनियादपुर
45 कि.मी.
13:51
13:44
13:52
13:46
6min
-
1min
गजोले
73 कि.मी.
14:18
14:12
14:32
14:14
18min
-
14min
एकलाखी
87 कि.मी.
14:48
14:35
15:12
14:55
17min
-
24min
समसी
102 कि.मी.
15:29
15:08
15:57
15:10
47min
-
28min
भालुका रोड
113 कि.मी.
16:13
15:21
15:23
15:23
52min
-
1390min
हरिशचंद्रपुर
123 कि.मी.
16:24
15:33
16:25
15:35
51min
-
1min
बारसोई जंक्शन
158 कि.मी.
16:55
16:20
16:56
16:22
35min
-
1min
दल्कोल्हा
187 कि.मी.
17:19
16:45
17:20
16:47
34min
-
1min
किशनगंज
215 कि.मी.
17:42
17:10
17:43
17:12
32min
-
1min
अलुअबारी रोड
246 कि.मी.
18:07
17:38
18:08
17:40
29min
-
1min
ठाकुरगंज
266 कि.मी.
18:26
18:00
18:27
18:02
26min
-
1min
नक्सलबारी
299 कि.मी.
19:13
18:56
19:14
18:57
17min
-
1min
बागडोगरा
312 कि.मी.
19:27
19:10
19:28
19:11
17min
-
1min
सिलिगुड़ी जंक्शन
322 कि.मी.
19:45
19:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15463 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Blgt Sguj Spl - 15463 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बालुरघाट
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
DL2
D10
D9
D8
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Blgt Sguj Spl Coach Position and Seat LayoutBlgt Sguj Spl Coach Position and Seat Layout

Blgt Sguj Spl - 15463

Blgt Sguj Spl - 15463, BLGT (बालुरघाट) से SGUJ (सिलिगुड़ी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बालुरघाट से सिलिगुड़ी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 320 किमी. की दूरी तय करती है। आप Blgt Sguj Spl - 15463 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15463 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बेलूरघाट से सिलीगुड़ी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15463 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
21 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
The train 🚆 was better than expectations 🙂. Cleanliness was quite well. Charging sockets aren't working....😪🥲 Quite crowded!! Had a good time. 🤣🤣🤣😷
Good but bad but very good
it is very poor in cleanliness
No clean and no water and train running late all time
Cleanliness is not good in Train. All poor people are Found here and there
ggggggh h hjvjvjvjf fjfjffjf rdjfjvj xjxjxjc
nice but not clean usushsjsjshhdusjsvussb
Darun train valo khabar nirapod
Is a very bad train . is not perfect permanent passenger's
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Balurghat to Siliguri
बेलूरघाट से सिलीगुड़ी ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
बेलूरघाट से सिलीगुड़ी ट्रेन सीट उपलब्धता