Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

Kyq Puri Exp 15644 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KYQ
23:45
कामख्या जंक्शन
31hr 45min
25 Stops
PURI
07:30
पुरी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kyq Puri Exp - 15644  ट्रेन सूचना

Kyq Puri Exp - 15644, KYQ (कामख्या जंक्शन) से PURI (पुरी) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह कामख्या जंक्शन से पुरी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1545 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kyq Puri Exp - 15644 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15644 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गुवाहाटी से Puri तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Thu
Stops25
Duration31hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Kyq Puri Exp 15644 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

15644 - Kyq Puri Exp, सप्ताह के 1 दिन KYQ (कामख्या जंक्शन) से PURI (पुरी) तक चलती है। 15644 mail express ट्रेन, कामख्या जंक्शन से 11:45 बजे निकलती है और 07:30 बजे पुरी पहुँचती है। 15644 ट्रेन, कुल -16hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Howrah Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kyq Puri Exp - 15644 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kyq Puri Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KYQकामख्या जंक्शनशुरू23:45-0311समय पर
GLPTगोलपाडाटाउन01:2201:242min122 कि.मी.2121hr 14min
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन02:4502:505min202 कि.मी.11253min
APDJअलीपुर द्वार जंक्शन04:2504:305min311 कि.मी.1121hr 10min
NMZन्यू मॉल जंक्शन06:4006:422min425 कि.मी.1121hr 14min
SGUJसिलिगुड़ी जंक्शन08:0508:105min472 कि.मी.2121hr 2min
NJPगंगटोक08:4008:5515min480 कि.मी.3121hr 10min
KNEकिशनगंज10:1010:122min567 कि.मी.2121hr 26min
BOEबारसोई जंक्शन10:5811:002min624 कि.मी.1121hr 30min
HCRहरिशचंद्रपुर11:4511:472min657 कि.मी.1121hr 33min
MLDTमालदा टाउन13:4513:5510min712 कि.मी.31239min
NFKन्यू फरक्का जंक्शन14:2714:292min747 कि.मी.11245min
AZअजीमगंज जंक्शन16:0016:055min827 कि.मी.41234min
KGLEखग्रघट रोड16:1816:202min841 कि.मी.21236min
KWAEकटवा जंक्शन17:5317:585min899 कि.मी.3124min
NDAEनाबाद्वीप धाम18:3618:404min939 कि.मी.21222min
ABKAअम्बिका कलना19:0819:102min962 कि.मी.11231min
BDCबंदेल जंक्शन21:1821:202min1004 कि.मी.512समय पर
HWHहावड़ा जंक्शन23:0023:2020min1043 कि.मी.1812समय पर
KGPखड़गपुर जंक्शन00:5401:028min1159 कि.मी.11338min
BHCभद्रख03:2503:272min1339 कि.मी.21339min
JJKRजजपुर केवंझर रोड03:5804:002min1383 कि.मी.31342min
CTCकट्टक05:0005:055min1455 कि.मी.31350min
BBSभुबनेश्वर05:3505:405min1482 कि.मी.61347min
KURखुर्दा रोड जंक्शन05:5506:005min1501 कि.मी.61354min
PURIपुरी07:30समाप्त-1545 कि.मी.51343min

Kyq Puri Exp 15644 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kyq Puri Exp - 15644 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कामख्या जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
B1
B2
B3
A1
B4
B5
GN
SLR
सीट लेआउट
Kyq Puri Exp Coach Position and Seat LayoutKyq Puri Exp Coach Position and Seat Layout

Kyq Puri Exp 15644 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kyq Puri Exp 15644 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kyq Puri Exp 15644 कुल 1545 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kyq Puri Exp 15644, पुरी PURI पर किस समय पहुँचती है?

A. कामख्या जंक्शन से पुरी ट्रेन टाइम टेबल 15644 के अनुसार, Kyq Puri Exp, पुरी पर $08:30 बजे पहुँचती है।

Q. Kyq Puri Exp15644 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kyq Puri Exp15644 अपने मार्ग में कुल 26 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kyq Puri Exp 15644 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kyq Puri Exp 15644, कामख्या जंक्शन से पुरी तक चलती है।

Q. Kyq Puri Exp 15644, कामख्या जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 15644 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kyq Puri Exp 15644, कामख्या जंक्शन से 23:45 बजे निकलती है।

Q. 15644 Kyq Puri Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 15644 टाइम टेबल के अनुसार, Kyq Puri Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Kyq Puri Exp 15644 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kyq Puri Exp 15644 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KYQ है।

Q. Kyq Puri Exp 15644 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kyq Puri Exp 15644 का अंतिम स्टेशन कोड PURI है।
गुवाहाटी से Puri ट्रेन सीट उपलब्धता
गुवाहाटी से Puri ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Guwahati to Puri