Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल 15663 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AGTL
11:00
अगरतला
7hr 30min
18 Stops
SCL
18:30
सिलचर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल - 15663  ट्रेन सूचना

अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल - 15663, AGTL (अगरतला) से SCL (सिलचर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अगरतला से सिलचर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 254 किमी. की दूरी तय करती है। आप अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल - 15663 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15663 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अगरतला से सिलचर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल 15663 ट्रेन विवरण

Classes2S, 3A, CC, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration7hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल 15663 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

15663 - अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन AGTL (अगरतला) से SCL (सिलचर) तक चलती है। 15663 mail express ट्रेन, अगरतला से 11:00 बजे निकलती है और 06:30 बजे सिलचर पहुँचती है। 15663 ट्रेन, कुल 7hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। KARIMGANJ JN,Badarpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,CC,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल - 15663 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AGTLअगरतलाशुरू11:00-0111समय पर
JGNRजोगेंद्रनगर11:1011:111min4 कि.मी.111
JRNAजिरानिया11:2711:281min18 कि.मी.1112min
TLMRतेलियामुरा11:4611:471min38 कि.मी.31110min
ABSAअम्बासा12:2912:312min67 कि.मी.3112min
MANUमनु13:0113:021min87 कि.मी.311समय पर
KUGTकुमार घाट13:3013:322min108 कि.मी.111समय पर
DMRधर्मनगर14:1014:155min140 कि.मी.1119min
CBZचुरैबरी14:3014:322min151 कि.मी.1117min
KKGTकलकालीघाट14:5014:522min170 कि.मी.11111min
PTKDपथार्कंदी15:0215:031min174 कि.मी.11110min
BRGMबराग्राम जंक्शन15:1815:202min182 कि.मी.1119min
NLBRनिलम् बाज़ार15:3515:361min190 कि.मी.1115min
KXJकरीमगंज जंक्शन16:1016:2010min204 कि.मी.111समय पर
NKMGन्यू करीमगंज16:3816:402min207 कि.मी.1115min
BXGभांगा16:5116:532min216 कि.मी.11110min
BPBबदरपुर जंक्शन17:0517:1510min224 कि.मी.11114min
KTXकतखल जंक्शन17:4317:452min234 कि.मी.11113min
SCLसिलचर18:30समाप्त-254 कि.मी.211समय पर

अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल 15663 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल - 15663 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अगरतला
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
S1
S2
C1
B1
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल Coach Position and Seat Layoutअगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल Coach Position and Seat Layout

अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल 15663 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल 15663 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल 15663 कुल 254 किमी की दूरी तय करती है।

Q. अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल 15663, सिलचर SCL पर किस समय पहुँचती है?

A. अगरतला से सिलचर ट्रेन टाइम टेबल 15663 के अनुसार, अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल, सिलचर पर $18:30 बजे पहुँचती है।

Q. अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल15663 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल15663 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल 15663 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल 15663, अगरतला से सिलचर तक चलती है।

Q. अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल 15663, अगरतला से किस समय निकलती है?

A. 15663 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल 15663, अगरतला से 11:00 बजे निकलती है।

Q. 15663 अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 15663 टाइम टेबल के अनुसार, अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल 15663 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल 15663 का प्रारंभिक स्टेशन कोड AGTL है।

Q. अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल 15663 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. अगरतला सिलचर पैसेंजर स्पेशल 15663 का अंतिम स्टेशन कोड SCL है।