Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

15708 Asr Kir Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ASR
08:25
अमृतसर जंक्शन
37hr 45min
52 Stops
KIR
22:10
कटिहार जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15708 - Asr Kir Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2655
2S
INR400
3A
INR1805
SL
INR670
जनवरी 2022
मंगल, 25 जन.
TRAIN CANCELLED
22hr 37min
बुध, 26 जन.
TRAIN CANCELLED
6hr 46min
गुरू, 27 जन.
TRAIN CANCELLED
6hr 46min
शुक्र, 28 जन.
TRAIN CANCELLED
6hr 46min
शनि, 29 जन.
TRAIN CANCELLED
6hr 46min
रवि, 30 जन.
TRAIN CANCELLED
6hr 46min
सोम, 31 जन.
TRAIN CANCELLED
6hr 46min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
TRAIN CANCELLED
22hr 49min
बुध, 02 फ़र.
TRAIN CANCELLED
22hr 49min
गुरू, 03 फ़र.
TRAIN CANCELLED
22hr 49min
शुक्र, 04 फ़र.
TRAIN CANCELLED
22hr 49min
शनि, 05 फ़र.
TRAIN CANCELLED
22hr 49min
रवि, 06 फ़र.
TRAIN CANCELLED
23hr 22min
सोम, 07 फ़र.
TRAIN CANCELLED
23hr 22min
मंगल, 08 फ़र.
TRAIN CANCELLED
23hr 23min
4 महीने का कैलेंडर देखें
KIR
ASR
-
-
-

15708 अनुसूची

15708 - Asr Kir Express, सप्ताह के 7 दिन ASR (अमृतसर जंक्शन) से KIR (कटिहार जंक्शन) तक चलती है। 15708 mail express ट्रेन, अमृतसर जंक्शन से 08:25 बजे निकलती है और 10:10 बजे कटिहार जंक्शन पहुँचती है। 15708 ट्रेन, कुल 37hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 53 स्टेशनों पर रुकती है। Old Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Asr Kir Express - 15708 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Asr Kir Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ASRअमृतसर जंक्शनशुरू08:25-0-11-
JNLजन्दिअला08:3908:412min19 कि.मी.-11-
BEASब्यास जंक्शन08:5809:002min43 कि.मी.-11-
JUCजालंधर सिटी जंक्शन09:3409:428min79 कि.मी.-11-
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन09:5109:532min84 कि.मी.-11-
PGWफगवारा जंक्शन10:0510:072min100 कि.मी.-11-
PHRफिल्लौर जंक्शन10:2510:272min123 कि.मी.-11-
LDHलुधियाना जंक्शन11:0011:1010min136 कि.मी.-11-
KNNखन्ना11:5611:582min178 कि.मी.-11-
SIRसिरहिन्द जंक्शन12:1612:182min196 कि.मी.-11-
RPJराजपुरा जंक्शन12:4012:422min222 कि.मी.-11-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन13:3013:4010min250 कि.मी.-11-
KUNकरनाल14:3014:322min324 कि.मी.-11-
PNPपानीपत जंक्शन14:5614:582min359 कि.मी.-11-
SNPसोनीपत15:3015:322min404 कि.मी.-11-
SZMसब्जी मंडी16:4216:442min444 कि.मी.-11-
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन17:2017:3515min447 कि.मी.-11-
KRJखुर्जा जंक्शन19:0619:082min529 कि.मी.-11-
ALJNअलीगढ जंक्शन19:3819:402min572 कि.मी.-11-
HRSहाथरस जंक्शन20:0320:052min603 कि.मी.-11-
TDLटूंडला जंक्शन20:5521:005min651 कि.मी.-11-
FZDफिरोजाबाद21:1821:202min667 कि.मी.-11-
ETWइटावा22:1322:185min742 कि.मी.-11-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन00:2500:305min880 कि.मी.-12-
ONउन्नाव जंक्शन00:5801:002min898 कि.मी.-12-
ASHऐशबाग़02:1002:2010min953 कि.मी.-12-
BNZबादशाहनगर02:3902:423min962 कि.मी.-12-
BBKबाराबंकी जंक्शन03:2103:232min987 कि.मी.-12-
GDगोंडा जंक्शन05:2505:305min1075 कि.मी.-12-
MURमनकापुर जंक्शन05:5205:542min1104 कि.मी.-12-
BSTबस्ती06:4006:433min1165 कि.मी.-12-
KLDखलीलाबाद07:1507:172min1194 कि.मी.-12-
GKPगोरखपुर जंक्शन08:1508:2510min1229 कि.मी.-12-
DEOSडोरिया सदर09:2409:262min1279 कि.मी.-12-
MWमैरवा10:0510:072min1327 कि.मी.-12-
SVसिवान जंक्शन10:3010:355min1348 कि.मी.-12-
CPRछपरा जंक्शन12:0512:1510min1409 कि.मी.-12-
DGAदिघवारा12:4912:512min1439 कि.मी.-12-
SEEसोनपुर जंक्शन13:2013:255min1463 कि.मी.-12-
HJPहाजीपुर जंक्शन13:3513:405min1468 कि.मी.-12-
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन14:2214:275min1522 कि.मी.-12-
DOLढोली14:5214:542min1547 कि.मी.-12-
KRBPखुदीराम बोस पूसा15:1815:202min1560 कि.मी.-12-
SPJसमस्तीपुर जंक्शन15:4015:455min1574 कि.मी.-12-
BJUबरौनी जंक्शन16:5517:0510min1625 कि.मी.-12-
BGSबेगू सराय17:2117:232min1640 कि.मी.-12-
KGGखगरिया जंक्शन17:5918:045min1680 कि.मी.-12-
MNEमानसी जंक्शन18:1718:192min1689 कि.मी.-12-
THBथाना बिहपुर जंक्शन19:2419:262min1731 कि.मी.-12-
NNAनौगछिया19:4819:502min1747 कि.मी.-12-
KUEकुर्सेला20:2620:282min1765 कि.मी.-12-
CRRकरागोला रोड21:0421:062min1781 कि.मी.-12-
KIRकटिहार जंक्शन22:10समाप्त-1804 कि.मी.-12-

Asr Kir Express 15708 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Asr Kir Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
आज
25-01-2022
कल
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अमृतसर जंक्शन
-
Source
08:25
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
जन्दिअला
-
08:39
08:41
सलेक्ट
-
-
ब्यास जंक्शन
-
08:58
09:00
सलेक्ट
-
-
जालंधर सिटी जंक्शन
-
09:34
09:42
सलेक्ट
-
-
जालंधर कैन्ट जंक्शन
-
09:51
09:53
सलेक्ट
-
-
फगवारा जंक्शन
-
10:05
10:07
सलेक्ट
-
-
फिल्लौर जंक्शन
-
10:25
10:27
सलेक्ट
-
-
लुधियाना जंक्शन
-
11:00
11:10
सलेक्ट
-
-
खन्ना
-
11:56
11:58
सलेक्ट
-
-
सिरहिन्द जंक्शन
-
12:16
12:18
सलेक्ट
-
-
राजपुरा जंक्शन
-
12:40
12:42
सलेक्ट
-
-
अम्बाला कैंट जंक्शन
-
13:30
13:40
सलेक्ट
-
-
करनाल
-
14:30
14:32
सलेक्ट
-
-
पानीपत जंक्शन
-
14:56
14:58
सलेक्ट
-
-
सोनीपत
-
15:30
15:32
सलेक्ट
-
-
सब्जी मंडी
-
16:42
16:44
सलेक्ट
-
-
पुरानी दिल्ली जंक्शन
-
17:20
17:35
सलेक्ट
-
-
खुर्जा जंक्शन
-
19:06
19:08
सलेक्ट
-
-
अलीगढ जंक्शन
-
19:38
19:40
सलेक्ट
-
-
हाथरस जंक्शन
-
20:03
20:05
सलेक्ट
-
-
टूंडला जंक्शन
-
20:55
21:00
सलेक्ट
-
-
फिरोजाबाद
-
21:18
21:20
सलेक्ट
-
-
इटावा
-
22:13
22:18
सलेक्ट
-
-
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
-
00:25
00:30
सलेक्ट
-
-
उन्नाव जंक्शन
-
00:58
01:00
सलेक्ट
-
-
ऐशबाग़
-
02:10
02:20
सलेक्ट
-
-
बादशाहनगर
-
02:39
02:42
सलेक्ट
-
-
बाराबंकी जंक्शन
-
03:21
03:23
सलेक्ट
-
-
गोंडा जंक्शन
-
05:25
05:30
सलेक्ट
-
-
मनकापुर जंक्शन
-
05:52
05:54
सलेक्ट
-
-
बस्ती
-
06:40
06:43
सलेक्ट
-
-
खलीलाबाद
-
07:15
07:17
सलेक्ट
-
-
गोरखपुर जंक्शन
-
08:15
08:25
सलेक्ट
-
-
डोरिया सदर
-
09:24
09:26
सलेक्ट
-
-
मैरवा
-
10:05
10:07
सलेक्ट
-
-
सिवान जंक्शन
-
10:30
10:35
सलेक्ट
-
-
छपरा जंक्शन
-
12:05
12:15
सलेक्ट
-
-
दिघवारा
-
12:49
12:51
सलेक्ट
-
-
सोनपुर जंक्शन
-
13:20
13:25
सलेक्ट
-
-
हाजीपुर जंक्शन
-
13:35
13:40
सलेक्ट
-
-
मुजफ्फरपुर जंक्शन
-
14:22
14:27
सलेक्ट
-
-
ढोली
-
14:52
14:54
सलेक्ट
-
-
खुदीराम बोस पूसा
-
15:18
15:20
सलेक्ट
-
-
समस्तीपुर जंक्शन
-
15:40
15:45
सलेक्ट
-
-
बरौनी जंक्शन
-
16:55
17:05
सलेक्ट
-
-
बेगू सराय
-
17:21
17:23
सलेक्ट
-
-
खगरिया जंक्शन
-
17:59
18:04
सलेक्ट
-
-
मानसी जंक्शन
-
18:17
18:19
सलेक्ट
-
-
थाना बिहपुर जंक्शन
-
19:24
19:26
सलेक्ट
-
-
नौगछिया
-
19:48
19:50
सलेक्ट
-
-
कुर्सेला
-
20:26
20:28
सलेक्ट
-
-
करागोला रोड
-
21:04
21:06
सलेक्ट
-
-
कटिहार जंक्शन
1805 कि.मी.
22:10
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

15708 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Asr Kir Express - 15708 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अमृतसर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
D6
D5
D4
SE1
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B2
B1
A1
D3
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Asr Kir Express Coach Position and Seat LayoutAsr Kir Express Coach Position and Seat Layout

Asr Kir Express - 15708

Asr Kir Express - 15708, ASR (अमृतसर जंक्शन) से KIR (कटिहार जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अमृतसर जंक्शन से कटिहार जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1804 किमी. की दूरी तय करती है। आप Asr Kir Express - 15708 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15708 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अमृतसर से Katihar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15708 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
545 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
never on time. this train should be cancelled.
never on time. this train should be cancelled.
never on time. this train should be cancelled.
never on time. this train should be cancelled.
never on time. this train should be cancelled.
never on time. this train should be cancelled.
never on time. this train should be cancelled.
never on time. this train should be cancelled.
never on time. this train should be cancelled.
never on time. this train should be cancelled.
और देखें
समीक्षा लिखे