Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस 15723 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JBN
05:40
जोगबनी
7hr 50min
13 Stops
SGUT
13:30
सिलिगुड़ी टाउन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस - 15723  ट्रेन सूचना

न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस - 15723, JBN (जोगबनी) से SGUT (सिलिगुड़ी टाउन) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह जोगबनी से सिलिगुड़ी टाउन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 314 किमी. की दूरी तय करती है। आप न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस - 15723 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15723 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jogbani से सिलीगुड़ी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस 15723 ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
Stops13
Duration7hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस 15723 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

15723 - न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस, सप्ताह के 5 दिन JBN (जोगबनी) से SGUT (सिलिगुड़ी टाउन) तक चलती है। 15723 mail express ट्रेन, जोगबनी से 05:40 बजे निकलती है और 01:30 बजे सिलिगुड़ी टाउन पहुँचती है। 15723 ट्रेन, कुल 7hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Katihar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस - 15723 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JBNजोगबनीशुरू05:40-0211-
FBGफोर्बेस्गंज जंक्शन05:5305:552min14 कि.मी.111-
ARRअररिया06:1506:172min38 कि.मी.111-
PRNAपूर्णिया जंक्शन06:5006:522min81 कि.मी.111-
KIRकटिहार जंक्शन07:4007:5010min109 कि.मी.311समय पर
SRIसलमारी08:2008:222min138 कि.मी.111-
BOEबारसोई जंक्शन08:4008:422min147 कि.मी.211-
DLKदल्कोल्हा09:1009:122min176 कि.मी.111समय पर
KNEकिशनगंज09:4009:422min204 कि.मी.111समय पर
AUBअलुअबारी रोड10:3010:322min235 कि.मी.111समय पर
TKGठाकुरगंज11:0011:022min255 कि.मी.211-
BORAबागडोगरा12:0012:022min301 कि.मी.111-
SGUJसिलिगुड़ी जंक्शन12:3012:355min311 कि.मी.-11-
SGUTसिलिगुड़ी टाउन13:30समाप्त-314 कि.मी.-11-

न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस 15723 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस - 15723 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जोगबनी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
EOG
GN
GN
GN
GN
C1
GN
D3
D2
D1
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutन्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस 15723 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस 15723 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस 15723 कुल 314 किमी की दूरी तय करती है।

Q. न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस 15723, सिलिगुड़ी टाउन SGUT पर किस समय पहुँचती है?

A. जोगबनी से सिलिगुड़ी टाउन ट्रेन टाइम टेबल 15723 के अनुसार, न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस, सिलिगुड़ी टाउन पर $15:12 बजे पहुँचती है।

Q. न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस15723 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस15723 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस 15723 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस 15723, जोगबनी से सिलिगुड़ी टाउन तक चलती है।

Q. न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस 15723, जोगबनी से किस समय निकलती है?

A. 15723 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस 15723, जोगबनी से 07:32 बजे निकलती है।

Q. 15723 न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 15723 टाइम टेबल के अनुसार, न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस सप्ताह के 5 दिन चलती है।

Q.न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस 15723 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस 15723 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JBN है।

Q. न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस 15723 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. न्यू जलपाईगुड़ी दरभंगा एक्सप्रेस 15723 का अंतिम स्टेशन कोड SGUT है।