Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

15909 अवध असम कोविड - १९ विशेष

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DBRG
10:20
डिब्रूगढ़
65hr 50min
82 Stops
LGH
04:10
लालगढ़ जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15909 - अवध असम कोविड - १९ विशेष का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR6190
2A
INR3560
2S
INR540
3A
INR2375
SL
INR900
जनवरी 2022
शुक्र, 21 जन.
TRAIN DEPARTED
55min
शनि, 22 जन.
WL 1
92%
54min
रवि, 23 जन.
AVL 0002
54min
सोम, 24 जन.
AVL 0002
54min
मंगल, 25 जन.
WL 1
96%
54min
बुध, 26 जन.
AVL 0004
54min
गुरू, 27 जन.
AVL 0001
54min
शुक्र, 28 जन.
AVL 0004
2hr 9min
4 महीने का कैलेंडर देखें
LGH
DBRG
-
-
-

15909 अनुसूची

15909 - अवध असम कोविड - १९ विशेष, सप्ताह के 7 दिन DBRG (डिब्रूगढ़) से LGH (लालगढ़ जंक्शन) तक चलती है। 15909 mail express ट्रेन, डिब्रूगढ़ से 10:20 बजे निकलती है और 04:10 बजे लालगढ़ जंक्शन पहुँचती है। 15909 ट्रेन, कुल 65hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 83 स्टेशनों पर रुकती है। Bhatinda Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 35min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, अवध असम कोविड - १९ विशेष - 15909 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। अवध असम कोविड - १९ विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DBRGडिब्रूगढ़शुरू10:20-0-11-
NTSKन्यू तीनसुकिया जंक्शन11:0511:1510min42 कि.मी.-11-
BOJभोजो12:1112:132min111 कि.मी.-11-
SLGRसिमलुगुरी जंक्शन12:4112:432min145 कि.मी.-11-
MXNमरिअनी जंक्शन13:4013:5010min199 कि.मी.-11-
FKGफुर्कातिंग जंक्शन14:5014:522min237 कि.मी.-11-
SZRसरुपथर15:2015:222min271 कि.मी.-11-
DMVनागालैंड15:5516:005min307 कि.मी.-11-
DPUदिफू16:3416:362min344 कि.मी.-11-
LMGलुमडिंग जंक्शन17:2517:305min376 कि.मी.-11-
HJIहोजे18:1018:122min421 कि.मी.-11-
CPKचापर्मुख जंक्शन18:5318:552min465 कि.मी.-11-
JIDजगी रोड19:3919:412min499 कि.मी.-11-
GHYअसम21:4021:5515min557 कि.मी.-11-
KYQकामख्या जंक्शन22:1322:185min563 कि.मी.-11-
RNYरंगिया जंक्शन23:0023:1010min604 कि.मी.-11-
BPRDबरपेटा रोड00:0400:095min669 कि.मी.-12-
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन01:0001:1010min713 कि.मी.-12-
NOQन्यू अलीपुरद्वार02:2502:305min820 कि.मी.-12-
NCBन्यू कूच बिहार02:4502:505min839 कि.मी.-12-
DQGधुप्गुरी03:5504:005min899 कि.मी.-12-
JPEजलपाईगुड़ी रोड04:3504:372min931 कि.मी.-12-
NJPन्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन05:1005:2010min965 कि.मी.-12-
AUBअलुअबारी रोड07:0307:052min1021 कि.मी.-12-
KNEकिशनगंज07:3007:355min1052 कि.मी.-12-
DLKदल्कोल्हा07:5808:002min1080 कि.मी.-12-
BOEबारसोई जंक्शन08:3008:355min1109 कि.मी.-12-
AZRआज़मनगर रोड08:4808:502min1122 कि.मी.-12-
KIRकटिहार जंक्शन10:4511:0015min1166 कि.मी.-12-
NNAनौगछिया11:4811:502min1223 कि.मी.-12-
THBथाना बिहपुर जंक्शन12:0312:052min1238 कि.मी.-12-
MNEमानसी जंक्शन12:3812:402min1281 कि.मी.-12-
KGGखगरिया जंक्शन12:5012:522min1289 कि.मी.-12-
BGSबेगू सराय13:2313:252min1330 कि.मी.-12-
BJUबरौनी जंक्शन14:1514:2510min1345 कि.मी.-12-
DSSदलसिंह सराय14:5214:542min1372 कि.मी.-12-
SPJसमस्तीपुर जंक्शन15:3015:4010min1396 कि.मी.-12-
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन16:3516:405min1448 कि.मी.-12-
HJPहाजीपुर जंक्शन17:3017:355min1501 कि.मी.-12-
CPRछपरा जंक्शन19:3519:4510min1561 कि.मी.-12-
SVसिवान जंक्शन20:3520:405min1621 कि.मी.-12-
BTTभटनी जंक्शन21:1821:202min1670 कि.मी.-12-
DEOSडोरिया सदर22:0022:055min1691 कि.मी.-12-
GKPगोरखपुर जंक्शन23:3023:4515min1740 कि.मी.-12-
KLDखलीलाबाद00:2600:282min1775 कि.मी.-13-
BSTबस्ती00:5400:573min1805 कि.मी.-13-
MURमनकापुर जंक्शन01:4301:452min1866 कि.मी.-13-
GDगोंडा जंक्शन02:1502:205min1894 कि.मी.-13-
BBKबाराबंकी जंक्शन03:5303:552min1983 कि.मी.-13-
LKOलखनऊ जंक्शन05:1505:3015min2011 कि.मी.-13-
BLMबलामाऊ जंक्शन07:0307:052min2080 कि.मी.-13-
HRIहरदोई07:3607:382min2113 कि.मी.-13-
SPNशाहजहांपुर जंक्शन09:1609:182min2175 कि.मी.-13-
BEबरेली जंक्शन10:3210:375min2246 कि.मी.-13-
RMUरामपुर11:2811:302min2309 कि.मी.-13-
MBमुरादाबाद जंक्शन12:1512:3015min2337 कि.मी.-13-
AMROअमरोहा13:0313:052min2367 कि.मी.-13-
HPUहापुर जंक्शन14:0914:112min2441 कि.मी.-13-
PKWपिलखुआ14:2514:272min2452 कि.मी.-13-
GZBगाजियाबाद जंक्शन15:0615:082min2478 कि.मी.-13-
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन15:5516:1015min2497 कि.मी.-13-
DKZदिल्ली किशनगंज16:2216:242min2500 कि.मी.-13-
SSBशकूरबस्ती16:3616:382min2508 कि.मी.-13-
NNOनांगलोई16:4616:482min2515 कि.मी.-13-
BGZबहादुरगढ़16:5917:012min2527 कि.मी.-13-
ROKरोहतक जंक्शन17:3517:372min2567 कि.मी.-13-
JINDजींद जंक्शन18:1518:172min2625 कि.मी.-13-
NRWनरवाना जंक्शन18:4218:442min2658 कि.मी.-13-
TUNटोहाना19:0419:062min2684 कि.मी.-13-
JHLजाखल जंक्शन19:2219:242min2696 कि.मी.-13-
BRZबरता19:3619:382min2710 कि.मी.-13-
BLZबुढलाडा19:5119:532min2726 कि.मी.-13-
MSZमनसा20:0620:082min2742 कि.मी.-13-
MAURमौर20:2220:242min2761 कि.मी.-13-
BTIभटिंडा जंक्शन21:2522:0035min2794 कि.मी.-13-
MBYमंडी डबवाली22:3122:332min2830 कि.मी.-13-
SGRAसंगरिया22:5522:572min2860 कि.मी.-13-
HMHहनुमानगढ़ जंक्शन00:1000:155min2887 कि.मी.-14-
PGKपिली बांगन00:3600:382min2912 कि.मी.-14-
SOGसूरतगढ़ जंक्शन01:1001:155min2937 कि.मी.-14-
MHJमहाजन02:0102:032min2999 कि.मी.-14-
LKSलुन्करणसर02:3302:352min3039 कि.मी.-14-
LGHलालगढ़ जंक्शन04:10समाप्त-3115 कि.मी.-14-

अवध असम कोविड - १९ विशेष 15909 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर अवध असम कोविड - १९ विशेष - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
आज
21-01-2022
कल
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
कुल देरी: 5min
12:16 बजे भोजो पहुंची
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
डिब्रूगढ़
-
प्रारंभिक स्टेशन
10:20
10:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
न्यू तीनसुकिया जंक्शन
42 कि.मी.
11:03
11:05
11:16
11:15
1min
-
13min
भोजो
110 कि.मी.
12:16
12:11
12:18
12:13
5min
-
2min
सिमलुगुरी जंक्शन
144 कि.मी.
12:45
12:41
12:46
12:43
4min
-
1min
मरिअनी जंक्शन
198 कि.मी.
13:40
13:40
13:50
13:50
समय पर
-
10min
फुर्कातिंग जंक्शन
236 कि.मी.
14:50
14:50
14:52
14:52
समय पर
-
2min
सरुपथर
270 कि.मी.
15:20
15:20
15:22
15:22
समय पर
-
2min
नागालैंड
306 कि.मी.
15:55
15:55
16:00
16:00
समय पर
-
5min
दिफू
344 कि.मी.
16:34
16:34
16:36
16:36
समय पर
-
2min
लुमडिंग जंक्शन
376 कि.मी.
17:25
17:25
17:30
17:30
समय पर
-
5min
होजे
421 कि.मी.
18:10
18:10
18:12
18:12
समय पर
-
2min
चापर्मुख जंक्शन
466 कि.मी.
18:53
18:53
18:55
18:55
समय पर
-
2min
जगी रोड
500 कि.मी.
19:39
19:39
19:41
19:41
समय पर
-
2min
गुवाहाटी
557 कि.मी.
21:40
21:40
21:55
21:55
समय पर
-
15min
कामख्या जंक्शन
563 कि.मी.
22:13
22:13
22:18
22:18
समय पर
-
5min
रंगिया जंक्शन
604 कि.मी.
23:00
23:00
23:10
23:10
समय पर
-
10min
बरपेटा रोड
669 कि.मी.
00:04
00:04
00:09
00:09
समय पर
-
5min
न्यू बोंगईगांव जंक्शन
713 कि.मी.
01:00
01:00
01:10
01:10
समय पर
-
10min
न्यू अलीपुरद्वार
820 कि.मी.
02:25
02:25
02:30
02:30
समय पर
-
5min
न्यू कूच बिहार
838 कि.मी.
02:45
02:45
02:50
02:50
समय पर
-
5min
धुप्गुरी
899 कि.मी.
03:55
03:55
04:00
04:00
समय पर
-
5min
जलपाईगुड़ी रोड
930 कि.मी.
04:35
04:35
04:37
04:37
समय पर
-
2min
न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
964 कि.मी.
05:10
05:10
05:20
05:20
समय पर
-
10min
अलुअबारी रोड
1021 कि.मी.
07:03
07:03
07:05
07:05
समय पर
-
2min
किशनगंज
1051 कि.मी.
07:30
07:30
07:35
07:35
समय पर
-
5min
दल्कोल्हा
1080 कि.मी.
07:58
07:58
08:00
08:00
समय पर
-
2min
बारसोई जंक्शन
1109 कि.मी.
08:30
08:30
08:35
08:35
समय पर
-
5min
आज़मनगर रोड
1122 कि.मी.
08:48
08:48
08:50
08:50
समय पर
-
2min
कटिहार जंक्शन
1166 कि.मी.
10:45
10:45
11:00
11:00
समय पर
-
15min
नौगछिया
1225 कि.मी.
11:48
11:48
11:50
11:50
समय पर
-
2min
थाना बिहपुर जंक्शन
1241 कि.मी.
12:03
12:03
12:05
12:05
समय पर
-
2min
मानसी जंक्शन
1283 कि.मी.
12:38
12:38
12:40
12:40
समय पर
-
2min
खगरिया जंक्शन
1292 कि.मी.
12:50
12:50
12:52
12:52
समय पर
-
2min
बेगू सराय
1332 कि.मी.
13:23
13:23
13:25
13:25
समय पर
-
2min
बरौनी जंक्शन
1347 कि.मी.
14:15
14:15
14:25
14:25
समय पर
-
10min
दलसिंह सराय
1375 कि.मी.
14:52
14:52
14:54
14:54
समय पर
-
2min
समस्तीपुर जंक्शन
1398 कि.मी.
15:30
15:30
15:40
15:40
समय पर
-
10min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
1450 कि.मी.
16:35
16:35
16:40
16:40
समय पर
-
5min
हाजीपुर जंक्शन
1504 कि.मी.
17:30
17:30
17:35
17:35
समय पर
-
5min
छपरा जंक्शन
1563 कि.मी.
19:35
19:35
19:45
19:45
समय पर
-
10min
सिवान जंक्शन
1625 कि.मी.
20:35
20:35
20:40
20:40
समय पर
-
5min
भटनी जंक्शन
1673 कि.मी.
21:18
21:18
21:20
21:20
समय पर
-
2min
डोरिया सदर
1694 कि.मी.
22:00
22:00
22:05
22:05
समय पर
-
5min
गोरखपुर जंक्शन
1743 कि.मी.
23:30
23:30
23:45
23:45
समय पर
-
15min
खलीलाबाद
1777 कि.मी.
00:26
00:26
00:28
00:28
समय पर
-
2min
बस्ती
1807 कि.मी.
00:54
00:54
00:57
00:57
समय पर
-
3min
मनकापुर जंक्शन
1867 कि.मी.
01:43
01:43
01:45
01:45
समय पर
-
2min
गोंडा जंक्शन
1895 कि.मी.
02:15
02:15
02:20
02:20
समय पर
-
5min
बाराबंकी जंक्शन
1984 कि.मी.
03:53
03:53
03:55
03:55
समय पर
-
2min
लखनऊ जंक्शन
2013 कि.मी.
05:15
05:15
05:30
05:30
समय पर
-
15min
बलामाऊ जंक्शन
2081 कि.मी.
07:03
07:03
07:05
07:05
समय पर
-
2min
हरदोई
2114 कि.मी.
07:36
07:36
07:38
07:38
समय पर
-
2min
शाहजहांपुर जंक्शन
2177 कि.मी.
09:16
09:16
09:18
09:18
समय पर
-
2min
बरेली जंक्शन
2247 कि.मी.
10:32
10:32
10:37
10:37
समय पर
-
5min
रामपुर
2311 कि.मी.
11:28
11:28
11:30
11:30
समय पर
-
2min
मुरादाबाद जंक्शन
2338 कि.मी.
12:15
12:15
12:30
12:30
समय पर
-
15min
अमरोहा
2368 कि.मी.
13:03
13:03
13:05
13:05
समय पर
-
2min
हापुर जंक्शन
2442 कि.मी.
14:09
14:09
14:11
14:11
समय पर
-
2min
पिलखुआ
2453 कि.मी.
14:25
14:25
14:27
14:27
समय पर
-
2min
गाजियाबाद जंक्शन
2479 कि.मी.
15:06
15:06
15:08
15:08
समय पर
-
2min
पुरानी दिल्ली जंक्शन
2499 कि.मी.
15:55
15:55
16:10
16:10
समय पर
-
15min
दिल्ली किशनगंज
2502 कि.मी.
16:22
16:22
16:24
16:24
समय पर
-
2min
शकूरबस्ती
2509 कि.मी.
16:36
16:36
16:38
16:38
समय पर
-
2min
नांगलोई
2516 कि.मी.
16:46
16:46
16:48
16:48
समय पर
-
2min
बहादुरगढ़
2529 कि.मी.
16:59
16:59
17:01
17:01
समय पर
-
2min
रोहतक जंक्शन
2569 कि.मी.
17:35
17:35
17:37
17:37
समय पर
-
2min
जींद जंक्शन
2626 कि.मी.
18:15
18:15
18:17
18:17
समय पर
-
2min
नरवाना जंक्शन
2660 कि.मी.
18:42
18:42
18:44
18:44
समय पर
-
2min
टोहाना
2686 कि.मी.
19:04
19:04
19:06
19:06
समय पर
-
2min
जाखल जंक्शन
2698 कि.मी.
19:22
19:22
19:24
19:24
समय पर
-
2min
बरता
2712 कि.मी.
19:36
19:36
19:38
19:38
समय पर
-
2min
बुढलाडा
2727 कि.मी.
19:51
19:51
19:53
19:53
समय पर
-
2min
मनसा
2743 कि.मी.
20:06
20:06
20:08
20:08
समय पर
-
2min
मौर
2762 कि.मी.
20:22
20:22
20:24
20:24
समय पर
-
2min
भटिंडा जंक्शन
2796 कि.मी.
21:25
21:25
22:00
22:00
समय पर
-
35min
मंडी डबवाली
2832 कि.मी.
22:31
22:31
22:33
22:33
समय पर
-
2min
संगरिया
2862 कि.मी.
22:55
22:55
22:57
22:57
समय पर
-
2min
हनुमानगढ़ जंक्शन
2888 कि.मी.
00:10
00:10
00:15
00:15
समय पर
-
5min
पिली बांगन
2914 कि.मी.
00:36
00:36
00:38
00:38
समय पर
-
2min
सूरतगढ़ जंक्शन
2938 कि.मी.
01:10
01:10
01:15
01:15
समय पर
-
5min
महाजन
3001 कि.मी.
02:01
02:01
02:03
02:03
समय पर
-
2min
लुन्करणसर
3041 कि.मी.
02:33
02:33
02:35
02:35
समय पर
-
2min
लालगढ़ जंक्शन
3116 कि.मी.
04:10
04:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15909 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

अवध असम कोविड - १९ विशेष - 15909 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
डिब्रूगढ़
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
D1
D2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
A2
HA1
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
D3
D4
EOG
सीट लेआउट
अवध असम कोविड - १९ विशेष Coach Position and Seat Layoutअवध असम कोविड - १९ विशेष Coach Position and Seat Layout

अवध असम कोविड - १९ विशेष - 15909

अवध असम कोविड - १९ विशेष - 15909, DBRG (डिब्रूगढ़) से LGH (लालगढ़ जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह डिब्रूगढ़ से लालगढ़ जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 3115 किमी. की दूरी तय करती है। आप अवध असम कोविड - १९ विशेष - 15909 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15909 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप डिब्रूगढ़ से बीकानेर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15909 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
633 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very poor and 3rd class train toilet is very durty 😤
wow nice picture 🤩🖼️🖼️🖼️🖼️🖼️🖼️🖼️
cleanliness of this train is average. Behaviour of train staff (mainly attender) is not adequate. Taste of food is awesome. Run timely. overall this train is good for long travel.
very good and clean
train me safai nhi hai bilkul bhi
very good sarvic is this tren
accurate and clean train family friendly
hm nice bhut accha laga he hmko idme
और देखें
समीक्षा लिखे
डिब्रूगढ़ से बीकानेर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
डिब्रूगढ़ से बीकानेर ट्रेन सीट उपलब्धता