Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

Kik Ms Express 16176 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KIK
21:20
कारैकाल
7hr 45min
11 Stops
MS
05:05
चेन्नई एग्मोर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kik Ms Express - 16176  ट्रेन सूचना

Kik Ms Express - 16176, KIK (कारैकाल) से MS (चेन्नई एग्मोर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कारैकाल से चेन्नई एग्मोर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 361 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kik Ms Express - 16176 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16176 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप karaikal से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops11
Duration7hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Kik Ms Express 16176 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16176 - Kik Ms Express, सप्ताह के 7 दिन KIK (कारैकाल) से MS (चेन्नई एग्मोर) तक चलती है। 16176 mail express ट्रेन, कारैकाल से 09:20 बजे निकलती है और 05:05 बजे चेन्नई एग्मोर पहुँचती है। 16176 ट्रेन, कुल -16hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। THIRUVARUR JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kik Ms Express - 16176 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kik Ms Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KIKकारैकालशुरू21:20-0311समय पर
NCRनागूर Tn21:3821:402min11 कि.मी.111समय पर
NGTनागप्पट्टिनम21:5321:552min19 कि.मी.1111min
TVRतिरुवारुर जंक्शन22:3022:4010min42 कि.मी.111समय पर
PEMपेरालाम जंक्शन23:0423:051min65 कि.मी.11117min
MVमयिलाडुतुरई जंक्शन23:3323:352min81 कि.मी.11111min
SYसिरकाली23:5423:551min101 कि.मी.11119min
CUPJकडलूर पोर्ट जंक्शन00:3700:381min156 कि.मी.112समय पर
VMविल्लुपुरम जंक्शन02:1002:155min202 कि.मी.41212min
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन03:3303:352min305 कि.मी.41214min
TBMतांबरम04:0304:052min336 कि.मी.51215min
MSचेन्नई एग्मोर05:05समाप्त-361 कि.मी.412समय पर

Kik Ms Express 16176 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kik Ms Express - 16176 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कारैकाल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
UR
UR
S13
S12
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B2
B1
A1
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Kik Ms Express Coach Position and Seat LayoutKik Ms Express Coach Position and Seat Layout

Kik Ms Express 16176 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kik Ms Express 16176 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kik Ms Express 16176 कुल 361 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kik Ms Express 16176, चेन्नई एग्मोर MS पर किस समय पहुँचती है?

A. कारैकाल से चेन्नई एग्मोर ट्रेन टाइम टेबल 16176 के अनुसार, Kik Ms Express, चेन्नई एग्मोर पर $05:05 बजे पहुँचती है।

Q. Kik Ms Express16176 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Kik Ms Express16176 अपने मार्ग में कुल 12 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kik Ms Express 16176 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kik Ms Express 16176, कारैकाल से चेन्नई एग्मोर तक चलती है।

Q. Kik Ms Express 16176, कारैकाल से किस समय निकलती है?

A. 16176 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kik Ms Express 16176, कारैकाल से 21:20 बजे निकलती है।

Q. 16176 Kik Ms Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16176 टाइम टेबल के अनुसार, Kik Ms Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Kik Ms Express 16176 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kik Ms Express 16176 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KIK है।

Q. Kik Ms Express 16176 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kik Ms Express 16176 का अंतिम स्टेशन कोड MS है।
karaikal से चेन्नई ट्रेन सीट उपलब्धता
karaikal से चेन्नई ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from karaikal to Chennai
Top Train Routes from karaikal