Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Kik Ers Express 16187 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KIK
16:30
कारैकाल
14hr 15min
25 Stops
ERS
06:45
केरल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kik Ers Express - 16187  ट्रेन सूचना

Kik Ers Express - 16187, KIK (कारैकाल) से ERS (केरल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कारैकाल से केरल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 593 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kik Ers Express - 16187 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16187 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप karaikal से कोच्चि तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops25
Duration14hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

Kik Ers Express 16187 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16187 - Kik Ers Express, सप्ताह के 7 दिन KIK (कारैकाल) से ERS (केरल) तक चलती है। 16187 mail express ट्रेन, कारैकाल से 04:30 बजे निकलती है और 06:45 बजे केरल पहुँचती है। 16187 ट्रेन, कुल -9hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Tiruchchirapali पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kik Ers Express - 16187 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kik Ers Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KIKकारैकालशुरू16:30-0111समय पर
NCRनागूर Tn16:4816:502min11 कि.मी.111समय पर
NGTनागप्पट्टिनम17:0317:052min19 कि.मी.111समय पर
TVRतिरुवारुर जंक्शन17:3017:322min42 कि.मी.1115min
NMJनिडामंगलम17:5417:551min66 कि.मी.21114min
TJतँजाउर जंक्शन18:2318:252min96 कि.मी.31124min
BALबुदलुर18:4218:431min114 कि.मी.11128min
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शन19:5020:0010min146 कि.मी.1111min
TPतिरुच्चिरापल्ली फोर्ट20:0820:102min150 कि.मी.11111min
KLTकुलितलई20:4920:501min183 कि.मी.2115min
KRRकरुर21:3021:355min222 कि.मी.1114min
PGRपुगज़ुर21:5421:551min237 कि.मी.11114min
EDईरोड जंक्शन22:5523:005min287 कि.मी.31112min
UKLउत्तुकुली23:3523:405min324 कि.मी.2116min
TUPतिरुप्पूर23:5323:585min337 कि.मी.1117min
CBEकोइंबटोर जंक्शन01:2001:255min388 कि.मी.1121min
PGTपालघाट जंक्शन03:0703:103min442 कि.मी.312समय पर
WKIवाडक्कांचेरी04:0504:061min503 कि.मी.112समय पर
TCRत्रिचुर04:2504:283min519 कि.मी.112समय पर
IJKइरिंजालक्कुड़ा04:5604:571min543 कि.मी.212समय पर
CKIचालक्कुड़ी05:0505:061min549 कि.मी.112समय पर
AFKअंगमाली05:2305:241min565 कि.मी.112समय पर
AWYअलवाए05:3805:402min574 कि.मी.112समय पर
IPLइडापल्ली05:5405:551min585 कि.मी.212समय पर
ERNएर्नाकुलम टाउन06:0806:102min591 कि.मी.212समय पर
ERSकेरल06:45समाप्त-593 कि.मी.312समय पर

Kik Ers Express 16187 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kik Ers Express - 16187 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कारैकाल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
UR
UR
S13
S12
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B2
B1
A1
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Kik Ers Express Coach Position and Seat LayoutKik Ers Express Coach Position and Seat Layout

Kik Ers Express 16187 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kik Ers Express 16187 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kik Ers Express 16187 कुल 593 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kik Ers Express 16187, केरल ERS पर किस समय पहुँचती है?

A. कारैकाल से केरल ट्रेन टाइम टेबल 16187 के अनुसार, Kik Ers Express, केरल पर $06:45 बजे पहुँचती है।

Q. Kik Ers Express16187 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kik Ers Express16187 अपने मार्ग में कुल 26 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kik Ers Express 16187 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kik Ers Express 16187, कारैकाल से केरल तक चलती है।

Q. Kik Ers Express 16187, कारैकाल से किस समय निकलती है?

A. 16187 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kik Ers Express 16187, कारैकाल से 16:30 बजे निकलती है।

Q. 16187 Kik Ers Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16187 टाइम टेबल के अनुसार, Kik Ers Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Kik Ers Express 16187 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kik Ers Express 16187 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KIK है।

Q. Kik Ers Express 16187 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kik Ers Express 16187 का अंतिम स्टेशन कोड ERS है।
karaikal से कोच्चि ट्रेन सीट उपलब्धता
karaikal से कोच्चि ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from karaikal to Kochi