Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.0

16324 Maq Cbe Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAQ
09:00
मंगलौर सेंट्रल
10hr 55min
46 Stops
CBE
19:55
कोइंबटोर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16324 - Maq Cbe Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Maq Cbe Express 16324. Check Maq Cbe Express 16324 seat availability from मंगलौर सेंट्रल station to कोइंबटोर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR160
फ़रवरी 2023
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
रवि, 12 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
मंगल, 14 फ़र.
NA
बुध, 15 फ़र.
NA
गुरू, 16 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
CBE
MAQ
-
-
-

Train Details

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops46
Duration10hr 55min
TypeMail Express
PantryYes

16324 अनुसूची

16324 - Maq Cbe Express, सप्ताह के 7 दिन MAQ (मंगलौर सेंट्रल) से CBE (कोइंबटोर जंक्शन) तक चलती है। 16324 mail express ट्रेन, मंगलौर सेंट्रल से 09:00 बजे निकलती है और 07:55 बजे कोइंबटोर जंक्शन पहुँचती है। 16324 ट्रेन, कुल 10hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 47 स्टेशनों पर रुकती है। Palakkad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Maq Cbe Express - 16324 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Maq Cbe Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MAQमंगलौर सेंट्रलशुरू09:00-0-113min
ULLउल्लाल09:1909:201min9 कि.मी.-1113min
MJSमंजेश्वर09:2809:291min17 कि.मी.-1114min
UAAउप्पल09:3509:361min24 कि.मी.-116min
KMQकुम्बला09:4709:481min34 कि.मी.-1113min
KGQकासरगोड09:5810:002min46 कि.मी.-1112min
KQKकोटिकुलम10:0710:081min55 कि.मी.-1114min
BFRबेकल फ़ोर्ट10:1410:151min60 कि.मी.-1115min
KZEकन्हान्गद10:2410:251min69 कि.मी.-1117min
NLEनीलेश्वर10:3410:351min78 कि.मी.-1120min
CHVचर्वत्तुर10:4010:411min84 कि.मी.-1122min
TKQत्रिकारपुर10:4910:501min92 कि.मी.-1121min
PAYपय्यानुर10:5911:001min98 कि.मी.-1116min
ELMएलिमाला11:0611:071min101 कि.मी.-112min
PAZपयांगादी11:1411:151min110 कि.मी.-1119min
KPQकन्नापुरम11:2211:231min118 कि.मी.-1120min
PPNSपप्पिनीस्सेरी11:2911:301min124 कि.मी.-1120min
VAPMवालापत्तानाम11:3611:371min125 कि.मी.-1117min
CANकननोर11:5211:553min132 कि.मी.-1112min
TLYथालास्सेरी12:1412:151min153 कि.मी.-1116min
MAHEमाहे12:2412:251min162 कि.मी.-1116min
BDJवतकरा12:3912:401min175 कि.मी.-1117min
PYOLपययॉली12:4912:501min185 कि.मी.-1119min
QLDकोइलंदी13:0413:051min197 कि.मी.-1115min
CLTकालीकट13:3013:355min221 कि.मी.-1118min
KULकल्लाई13:4213:431min223 कि.मी.-1129min
FKफेरोक13:5213:531min231 कि.मी.-1131min
KNकदलुंदी13:5914:001min236 कि.मी.-1137min
VLIवल्लिकुंनु14:0614:071min241 कि.मी.-1139min
PGIपरपपानगड़ी14:1414:151min246 कि.मी.-1138min
TAतनूर14:2414:251min254 कि.मी.-1140min
TIRतिरुर14:3314:352min262 कि.मी.-1143min
TUAतिरुन्नावाया14:4414:451min271 कि.मी.-1143min
KTUकुट्टीपुरम14:5414:551min277 कि.मी.-1146min
PUMपल्लिपपुरम15:0915:101min287 कि.मी.-1144min
PTBपत्ताम्बी15:1915:201min296 कि.मी.-1151min
SRRशोरानूर जंक्शन15:5516:005min307 कि.मी.-1136min
OTPओट्टापालम16:1916:201min320 कि.मी.-1138min
LDYलक्किती16:2916:301min328 कि.मी.-1138min
PLLपरली केरला16:4416:451min343 कि.मी.-1136min
PGTपालघाट जंक्शन17:3017:5525min352 कि.मी.-1113min
KJKDकांजीकोडे18:1118:121min365 कि.मी.-117min
WRAवलयर18:2918:301min378 कि.मी.-119min
ETMDएट्टीमड़ाई18:4518:461min386 कि.मी.-1113min
MDKIमदुकरै18:5418:551min391 कि.मी.-1117min
PTJपोदनुर जंक्शन19:3419:351min401 कि.मी.-113min
CBEकोइंबटोर जंक्शन19:55समाप्त-407 कि.मी.-116min

Maq Cbe Express 16324 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Maq Cbe Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
बुधवार
08-02-2023
आज
09-02-2023
कल
10-02-2023
शनिवार
11-02-2023
कुल देरी: 1hr 2min
15:11 बजे तिरुर पहुंची
पुन: लोड
12min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मंगलौर सेंट्रल
-
प्रारंभिक स्टेशन
09:08
09:00
8min
1
प्रारंभिक स्टेशन
उल्लाल
8 कि.मी.
09:23
09:19
09:28
09:20
8min
2
5min
मंजेश्वर
17 कि.मी.
09:35
09:28
09:36
09:29
7min
2
1min
उप्पल
23 कि.मी.
09:45
09:35
09:45
09:36
9min
1
-
कुम्बला
33 कि.मी.
09:53
09:47
09:54
09:48
6min
1
1min
कासरगोड
45 कि.मी.
10:05
09:58
10:00
समय पर
1
-
कोटिकुलम
55 कि.मी.
10:18
10:07
10:18
10:08
10min
1
-
बेकल फ़ोर्ट
60 कि.मी.
10:22
10:14
10:23
10:15
8min
1
1min
कन्हान्गद
69 कि.मी.
10:37
10:24
10:43
10:25
18min
1
6min
नीलेश्वर
78 कि.मी.
10:51
10:34
10:53
10:35
18min
2
2min
चर्वत्तुर
83 कि.मी.
10:58
10:40
11:01
10:41
20min
2
3min
त्रिकारपुर
92 कि.मी.
11:09
10:49
11:10
10:50
20min
2
1min
पय्यानुर
98 कि.मी.
11:16
10:59
11:00
समय पर
2
-
एलिमाला
101 कि.मी.
11:20
11:06
11:21
11:07
14min
2
1min
पयांगादी
110 कि.मी.
11:31
11:14
11:32
11:15
17min
2
1min
कन्नापुरम
117 कि.मी.
11:40
11:22
11:41
11:23
18min
2
1min
पप्पिनीस्सेरी
123 कि.मी.
11:46
11:29
11:30
समय पर
2
-
वालापत्तानाम
125 कि.मी.
11:50
11:36
11:51
11:37
14min
1
1min
कननोर
132 कि.मी.
11:58
11:52
12:04
11:55
9min
3
6min
थालास्सेरी
152 कि.मी.
12:22
12:14
12:15
समय पर
2
-
माहे
161 कि.मी.
12:33
12:24
12:35
12:25
10min
2
2min
वतकरा
174 कि.मी.
12:48
12:39
12:51
12:40
11min
1
3min
पययॉली
184 कि.मी.
13:00
12:49
13:00
12:50
10min
1
-
कोइलंदी
196 कि.मी.
13:14
13:04
13:15
13:05
10min
2
1min
कालीकट
221 कि.मी.
13:37
13:30
14:04
13:35
29min
1
27min
कल्लाई
222 कि.मी.
14:07
13:42
14:11
13:43
28min
1
4min
फेरोक
231 कि.मी.
14:21
13:52
14:25
13:53
32min
1
4min
कदलुंदी
235 कि.मी.
14:32
13:59
14:34
14:00
34min
2
2min
वल्लिकुंनु
241 कि.मी.
14:39
14:06
14:41
14:07
34min
2
2min
परपपानगड़ी
246 कि.मी.
14:47
14:14
14:51
14:15
36min
2
4min
तनूर
254 कि.मी.
15:01
14:24
15:03
14:25
38min
3
2min
तिरुर
262 कि.मी.
15:11
14:33
15:37
14:35
38min
3
26min
तिरुन्नावाया
270 कि.मी.
15:43
14:44
15:43
14:45
59min
2
-
कुट्टीपुरम
277 कि.मी.
15:48
14:54
15:49
14:55
54min
2
1min
पल्लिपपुरम
286 कि.मी.
15:56
15:09
16:00
15:10
47min
2
4min
पत्ताम्बी
295 कि.मी.
16:07
15:19
16:08
15:20
48min
2
1min
शोरानूर जंक्शन
307 कि.मी.
16:23
15:55
16:28
16:00
28min
2
5min
ओट्टापालम
320 कि.मी.
16:47
16:19
16:48
16:20
28min
1
1min
लक्किती
327 कि.मी.
16:55
16:29
16:56
16:30
26min
1
1min
परली केरला
342 कि.मी.
17:08
16:44
17:10
16:45
24min
2
2min
पालघाट जंक्शन
351 कि.मी.
17:30
17:30
17:55
17:55
समय पर
4
25min
कांजीकोडे
365 कि.मी.
18:13
18:11
18:15
18:12
2min
1
2min
वलयर
377 कि.मी.
18:33
18:29
18:36
18:30
4min
1
3min
एट्टीमड़ाई
386 कि.मी.
18:51
18:45
18:53
18:46
6min
2
2min
मदुकरै
391 कि.मी.
19:01
18:54
19:05
18:55
7min
2
4min
पोदनुर जंक्शन
401 कि.मी.
19:15
19:34
19:25
19:35
समय पर
1
10min
कोइंबटोर जंक्शन
407 कि.मी.
19:33
19:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16324 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Maq Cbe Express - 16324 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मंगलौर सेंट्रल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Maq Cbe Express Coach Position and Seat LayoutMaq Cbe Express Coach Position and Seat Layout

Maq Cbe Express - 16324

Maq Cbe Express - 16324, MAQ (मंगलौर सेंट्रल) से CBE (कोइंबटोर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मंगलौर सेंट्रल से कोइंबटोर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 407 किमी. की दूरी तय करती है। आप Maq Cbe Express - 16324 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16324 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मंगलौर से कोयंबतूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16324 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.0
13 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
its very bad and late always late not on time
feels like a moving oven.
one of the worst train ever... bet way to walk the destination... f***** kn train
always late waste my time
very nice Randhir Kumar and
cleenes is very bad, and food acombidation most
very very slow ........too much delay time
all days time delay cleanliness 🥲 2s not family friendly 🙂💩💩
you can't, reach your destination on time in this train
always late.................
और देखें
समीक्षा लिखे
मंगलौर से कोयंबतूर ट्रेन सीट उपलब्धता
मंगलौर से कोयंबतूर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस