Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस 16382 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CAPE
08:40
कन्याकुमारी
37hr 40min
55 Stops
PUNE
22:20
पुणे जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस - 16382  ट्रेन सूचना

कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस - 16382, CAPE (कन्याकुमारी) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कन्याकुमारी से पुणे जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1945 किमी. की दूरी तय करती है। आप कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस - 16382 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16382 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kanyakumari से पुणे तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस 16382 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops55
Duration37hr 40min
TypeMail Express
PantryYes

कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस 16382 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16382 - कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस, सप्ताह के 7 दिन CAPE (कन्याकुमारी) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक चलती है। 16382 mail express ट्रेन, कन्याकुमारी से 08:40 बजे निकलती है और 10:20 बजे पुणे जंक्शन पहुँचती है। 16382 ट्रेन, कुल 13hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 56 स्टेशनों पर रुकती है। Erode Jn,Guntakal Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस - 16382 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CAPEकन्याकुमारीशुरू08:40-0411समय पर
NCJनागरकोविलजंक्शन09:0009:055min16 कि.मी.111समय पर
ERLएरानिएल09:2409:251min34 कि.मी.211समय पर
KZTकुल्लीथुरई09:4009:411min49 कि.मी.211समय पर
PASAपरश्शाला09:5009:511min57 कि.मी.111समय पर
NYYनेय्यत्तिन्करा10:0310:041min70 कि.मी.211समय पर
TVCत्रिवेंद्रम सेंट्रल10:3510:405min87 कि.मी.111समय पर
CRYचिरयिन्किल11:0511:061min116 कि.मी.21121min
KVUकडकाउर11:1011:111min119 कि.मी.21130min
VAKवर्कला11:2211:231min128 कि.मी.11130min
PVUपरवुर11:3411:351min139 कि.मी.21134min
QLNकोल्लम जंक्शन11:5211:553min152 कि.मी.21132min
KPYकरुनागपल्ली12:2012:211min179 कि.मी.11135min
KYJकायांकुलम जंक्शन12:3612:382min192 कि.मी.21135min
MVLKमवेलिककारा12:4712:481min200 कि.मी.21135min
CNGRशबरीमला12:5913:012min213 कि.मी.31137min
TRVLतिरुवाल्ला13:1013:111min222 कि.मी.21138min
CGYचंगनचेरी13:2013:211min230 कि.मी.21139min
KTYMकोट्टायम13:4713:503min247 कि.मी.11133min
ERNएर्नाकुलम टाउन15:0515:105min310 कि.मी.11125min
AWYअलवाए15:3315:352min326 कि.मी.31124min
AFKअंगमाली15:4615:471min336 कि.मी.21124min
CKIचालक्कुड़ी16:0516:061min351 कि.मी.21123min
IJKइरिंजालक्कुड़ा16:1416:151min357 कि.मी.11125min
TCRत्रिचुर16:5216:553min381 कि.मी.21117min
WKIवाडक्कांचेरी17:0917:101min398 कि.मी.21122min
OTPओट्टापालम18:0118:021min427 कि.मी.1119min
PGTपालघाट जंक्शन18:2718:303min458 कि.मी.41115min
CBEकोइंबटोर जंक्शन19:5720:003min513 कि.मी.31113min
TUPतिरुप्पूर20:4820:502min563 कि.मी.21112min
EDईरोड जंक्शन21:3521:4510min613 कि.मी.11111min
SAयेरकाड22:4522:505min676 कि.मी.51111min
BQIबोम्मिड़ी23:2923:301min719 कि.मी.31112min
JTJजोलारपेटजंक्शन00:3500:405min796 कि.मी.2128min
KPDकाटपाडी जंक्शन02:1502:205min879 कि.मी.412समय पर
PAKपाकालाजंक्शन03:0903:101min942 कि.मी.3129min
TPTYतिरुपति04:1004:155min984 कि.मी.1125min
RUरेनिगुन्टा जंक्शन04:4004:455min994 कि.मी.1128min
KOUकोडूरु05:1905:201min1034 कि.मी.2129min
RJPराजमपेटा05:4405:451min1068 कि.मी.212समय पर
HXकडप्पा06:2306:252min1119 कि.मी.31216min
YAयेर्रगुन्तला06:5907:001min1158 कि.मी.21216min
TUतदिपत्री07:5908:001min1227 कि.मी.21215min
GYगूटी जंक्शन08:4408:451min1275 कि.मी.21218min
GTLगुंतकल जंक्शन09:3009:4010min1303 कि.मी.5126min
ADअदोनी10:2910:301min1355 कि.मी.41217min
MALMमंत्रालयम रोड11:0411:051min1396 कि.मी.21215min
RCरायचूर11:2811:302min1424 कि.मी.21212min
YGयादगिर12:4412:451min1493 कि.मी.2122min
WADIवाडी जंक्शन14:0514:105min1532 कि.मी.212समय पर
KLBGकलबुरगि जंक्शन14:5214:553min1569 कि.मी.31216min
SURशोलापुर जंक्शन17:1517:205min1681 कि.मी.11217min
KWVकुर्दवाडी18:2818:302min1760 कि.मी.21243min
KEMकेम18:5318:552min1778 कि.मी.112-
DDदौंड जंक्शन20:5020:555min1869 कि.मी.51217min
PUNEपुणे जंक्शन22:20समाप्त-1945 कि.मी.61214min

कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस 16382 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस - 16382 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कन्याकुमारी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
PC
M1
M2
M3
B1
B2
B3
B4
B5
A1
UR
EOG
सीट लेआउट
कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutकन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस 16382 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस 16382 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस 16382 कुल 1945 किमी की दूरी तय करती है।

Q. कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस 16382, पुणे जंक्शन PUNE पर किस समय पहुँचती है?

A. कन्याकुमारी से पुणे जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 16382 के अनुसार, कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस, पुणे जंक्शन पर $22:20 बजे पहुँचती है।

Q. कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस16382 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस16382 अपने मार्ग में कुल 56 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस 16382 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस 16382, कन्याकुमारी से पुणे जंक्शन तक चलती है।

Q. कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस 16382, कन्याकुमारी से किस समय निकलती है?

A. 16382 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस 16382, कन्याकुमारी से 08:40 बजे निकलती है।

Q. 16382 कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16382 टाइम टेबल के अनुसार, कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस 16382 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस 16382 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CAPE है।

Q. कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस 16382 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस 16382 का अंतिम स्टेशन कोड PUNE है।