Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Yesvantpur Exp 16528 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CAN
18:05
कननोर
13hr 45min
18 Stops
YPR
07:50
यशवंतपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Yesvantpur Exp - 16528  ट्रेन सूचना

Yesvantpur Exp - 16528, CAN (कननोर) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कननोर से यशवंतपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 662 किमी. की दूरी तय करती है। आप Yesvantpur Exp - 16528 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16528 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कन्नूर से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration13hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Yesvantpur Exp 16528 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16528 - Yesvantpur Exp, सप्ताह के 7 दिन CAN (कननोर) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक चलती है। 16528 mail express ट्रेन, कननोर से 06:05 बजे निकलती है और 07:50 बजे यशवंतपुर जंक्शन पहुँचती है। 16528 ट्रेन, कुल -10hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Shoranur Jn,Erode Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Yesvantpur Exp - 16528 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Yesvantpur Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CANकननोरशुरू18:05-0311समय पर
TLYथालास्सेरी18:2418:251min21 कि.मी.2111min
BDJवतकरा18:3918:401min43 कि.मी.1116min
QLDकोइलंदी18:5919:001min65 कि.मी.2116min
CLTकालीकट19:2719:303min90 कि.मी.1112min
PGIपरपपानगड़ी19:5219:531min115 कि.मी.211-
TIRतिरुर20:0320:052min131 कि.मी.3116min
KTUकुट्टीपुरम20:1920:201min146 कि.मी.2118min
SRRशोरानूर जंक्शन21:0021:055min176 कि.मी.511
PGTपालघाट जंक्शन21:5722:003min220 कि.मी.411समय पर
CBEकोइंबटोर जंक्शन23:1723:203min274 कि.मी.31122min
TUPतिरुप्पूर00:0300:052min325 कि.मी.21224min
EDईरोड जंक्शन01:0001:055min375 कि.मी.11243min
SAयेरकाड01:5702:003min438 कि.मी.51240min
DPJधर्मपुरी03:2303:252min504 कि.मी.21233min
HSRAहोसुर04:5304:552min596 कि.मी.21244min
CRLMकारमेलराम05:2405:251min631 कि.मी.11256min
BANDबंशवाडी06:4306:452min647 कि.मी.11232min
YPRयशवंतपुर जंक्शन07:50समाप्त-662 कि.मी.51222min

Yesvantpur Exp 16528 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Yesvantpur Exp - 16528 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कननोर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
UR
A1
B5
B4
B3
B2
B1
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
UR
SLR
सीट लेआउट
Yesvantpur Exp Coach Position and Seat LayoutYesvantpur Exp Coach Position and Seat Layout

Yesvantpur Exp 16528 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Yesvantpur Exp 16528 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Yesvantpur Exp 16528 कुल 662 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Yesvantpur Exp 16528, यशवंतपुर जंक्शन YPR पर किस समय पहुँचती है?

A. कननोर से यशवंतपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 16528 के अनुसार, Yesvantpur Exp, यशवंतपुर जंक्शन पर $07:50 बजे पहुँचती है।

Q. Yesvantpur Exp16528 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Yesvantpur Exp16528 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Yesvantpur Exp 16528 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Yesvantpur Exp 16528, कननोर से यशवंतपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. Yesvantpur Exp 16528, कननोर से किस समय निकलती है?

A. 16528 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Yesvantpur Exp 16528, कननोर से 18:05 बजे निकलती है।

Q. 16528 Yesvantpur Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16528 टाइम टेबल के अनुसार, Yesvantpur Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Yesvantpur Exp 16528 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Yesvantpur Exp 16528 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CAN है।

Q. Yesvantpur Exp 16528 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Yesvantpur Exp 16528 का अंतिम स्टेशन कोड YPR है।