Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

16852 नागूर TN कारैकाल पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RMM
17:25
धनुषकोडी
13hr 20min
21 Stops
MS
06:45
चेन्नई एग्मोर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16852 - नागूर TN कारैकाल पैसेंजर का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2355
2A
INR1400
2S
INR205
3A
INR970
SL
INR355
जनवरी 2022
बुध, 19 जन.
WL 1
88%
17hr 9min
गुरू, 20 जन.
NA
शुक्र, 21 जन.
NA
शनि, 22 जन.
AVL 0004
2hr
रवि, 23 जन.
NA
सोम, 24 जन.
AVL 0006
2hr
मंगल, 25 जन.
NA
बुध, 26 जन.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MS
RMM
-
-
-

16852 अनुसूची

16852 - नागूर TN कारैकाल पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन RMM (धनुषकोडी) से MS (चेन्नई एग्मोर) तक चलती है। 16852 mail express ट्रेन, धनुषकोडी से 05:25 बजे निकलती है और 06:45 बजे चेन्नई एग्मोर पहुँचती है। 16852 ट्रेन, कुल 13hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Tiruchchirapali पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, नागूर TN कारैकाल पैसेंजर - 16852 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। नागूर TN कारैकाल पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RMMधनुषकोडीशुरू17:25-0-11-
PBMपंबन जंक्शन17:4117:421min11 कि.मी.-11-
MMMमंडपम17:5918:001min18 कि.मी.-11-
RMDरामनाथपुरम18:2818:302min54 कि.मी.-11-
PMKपरमकुड़ी18:5318:552min90 कि.मी.-11-
MNMमानामदुरै जंक्शन19:2519:305min114 कि.मी.-11-
SVGAशिवगंगा19:5019:522min134 कि.मी.-11-
KALकल्लल20:0920:101min157 कि.मी.-11-
DKOदेवकोटई रोड20:1820:191min170 कि.मी.-11-
KKDIकारैकुड़ी जंक्शन20:4520:505min175 कि.मी.-11-
PDKTपुदुक्कोट्टई21:2321:252min212 कि.मी.-11-
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शन22:4022:5010min264 कि.मी.-11-
TJतँजाउर जंक्शन23:3823:402min314 कि.मी.-11-
KMUकुम्भकोणम00:1800:202min353 कि.मी.-12-
MVमयिलाडुतुरई जंक्शन00:5801:002min385 कि.मी.-12-
CDMचिदंबरम01:3301:352min422 कि.मी.-12-
VMविल्लुपुरम जंक्शन03:3503:405min506 कि.मी.-12-
MLMRमेलमरुवथुर04:3304:352min574 कि.मी.-12-
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन05:1305:152min609 कि.मी.-12-
TBMतांबरम05:4305:452min640 कि.मी.-12-
MBMमाम्बलम06:0306:052min658 कि.मी.-12-
MSचेन्नई एग्मोर06:45समाप्त-665 कि.मी.-12-

नागूर TN कारैकाल पैसेंजर 16852 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर नागूर TN कारैकाल पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
15-01-2022
रविवार
16-01-2022
सोमवार
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
आज
19-01-2022
कल
20-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
कुल देरी: 1min
पुन: लोड
19min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रामेश्वरम
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:26
17:25
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
पंबन जंक्शन
10 कि.मी.
17:41
17:41
17:42
17:42
समय पर
-
1min
मंडपम
17 कि.मी.
17:59
17:59
18:00
18:00
समय पर
-
1min
रामनाथपुरम
53 कि.मी.
18:28
18:28
18:30
18:30
समय पर
-
2min
परमकुड़ी
89 कि.मी.
18:53
18:53
18:55
18:55
समय पर
-
2min
मानामदुरै जंक्शन
113 कि.मी.
19:25
19:25
19:30
19:30
समय पर
-
5min
शिवगंगा
134 कि.मी.
19:50
19:50
19:52
19:52
समय पर
-
2min
कल्लल
156 कि.मी.
20:09
20:09
20:10
20:10
समय पर
-
1min
देवकोटई रोड
169 कि.मी.
20:18
20:18
20:19
20:19
समय पर
-
1min
कारैकुड़ी जंक्शन
174 कि.मी.
20:45
20:45
20:50
20:50
समय पर
-
5min
पुदुक्कोट्टई
211 कि.मी.
21:23
21:23
21:25
21:25
समय पर
-
2min
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
264 कि.मी.
22:40
22:40
22:50
22:50
समय पर
-
10min
तँजाउर जंक्शन
314 कि.मी.
23:38
23:38
23:40
23:40
समय पर
-
2min
कुम्भकोणम
353 कि.मी.
00:18
00:18
00:20
00:20
समय पर
-
2min
मयिलाडुतुरई जंक्शन
384 कि.मी.
00:58
00:58
01:00
01:00
समय पर
-
2min
चिदंबरम
421 कि.मी.
01:33
01:33
01:35
01:35
समय पर
-
2min
विल्लुपुरम जंक्शन
506 कि.मी.
03:35
03:35
03:40
03:40
समय पर
-
5min
मेलमरुवथुर
574 कि.मी.
04:33
04:33
04:35
04:35
समय पर
-
2min
चेंगलपट्टू जंक्शन
609 कि.मी.
05:13
05:13
05:15
05:15
समय पर
-
2min
तांबरम
640 कि.मी.
05:43
05:43
05:45
05:45
समय पर
-
2min
माम्बलम
658 कि.मी.
06:03
06:03
06:05
06:05
समय पर
-
2min
चेन्नई एग्मोर
665 कि.मी.
06:45
06:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

नागूर TN कारैकाल पैसेंजर - 16852

नागूर TN कारैकाल पैसेंजर - 16852, RMM (धनुषकोडी) से MS (चेन्नई एग्मोर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह धनुषकोडी से चेन्नई एग्मोर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 665 किमी. की दूरी तय करती है। आप नागूर TN कारैकाल पैसेंजर - 16852 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16852 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Rameswaram से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16852 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
57 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
korattai tholla thanga mudiyala
korattai tholla thanga mudiyala
korattai tholla thanga mudiyala
korattai tholla thanga mudiyala
korattai tholla thanga mudiyala
korattai tholla thanga mudiyala
korattai tholla thanga mudiyala
korattai tholla thanga mudiyala
very bad driving train very slowly
और देखें
समीक्षा लिखे
Rameswaram से चेन्नई ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Rameswaram से चेन्नई ट्रेन सीट उपलब्धता