Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

17027 हंद्री एक्सप्रेस

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SC
16:45
सिकंदराबाद जंक्शन
4hr 50min
12 Stops
KRNT
21:35
श्री शैलम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

17027 - हंद्री एक्सप्रेस का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
KRNT
SC
-
-
-

17027 अनुसूची

17027 - हंद्री एक्सप्रेस, सप्ताह के 7 दिन SC (सिकंदराबाद जंक्शन) से KRNT (श्री शैलम) तक चलती है। 17027 mail express ट्रेन, सिकंदराबाद जंक्शन से 04:45 बजे निकलती है और 09:35 बजे श्री शैलम पहुँचती है। 17027 ट्रेन, कुल 4hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Kacheguda,Mahbubnagar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, हंद्री एक्सप्रेस - 17027 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। हंद्री एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SCसिकंदराबाद जंक्शनशुरू16:45-0-11समय पर
KCGकचेगुडा17:0017:022min7 कि.मी.211समय पर
FMफलकनुमा17:2117:221min14 कि.मी.111समय पर
URउम्दानगर17:3617:371min28 कि.मी.211समय पर
TMXतिम्मापुर17:4917:501min44 कि.मी.111समय पर
SHNRशादनगर17:5918:001min59 कि.मी.211समय पर
JCLजदचेरला18:2918:301min95 कि.मी.211समय पर
MBNRमहबूबनगर18:4318:452min113 कि.मी.111समय पर
WPRवानपर्ति रोड19:3919:401min167 कि.मी.111समय पर
SRNRश्रीरामनगर19:4419:451min176 कि.मी.-11समय पर
GWDगडवाल20:0420:051min188 कि.मी.111समय पर
SBBJश्री बाल ब्रमारेश्वारा जोगुलाम्बा20:4420:451min234 कि.मी.111समय पर
KRNTश्री शैलम21:35समाप्त-244 कि.मी.111समय पर

हंद्री एक्सप्रेस 17027 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर हंद्री एक्सप्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
17-10-2021
सोमवार
18-10-2021
मंगलवार
19-10-2021
बुधवार
20-10-2021
आज
21-10-2021
कल
22-10-2021
शनिवार
23-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सिकंदराबाद जंक्शन
-
Source
16:45
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
कचेगुडा
7 कि.मी.
17:00
17:02
सलेक्ट
-
-
फलकनुमा
14 कि.मी.
17:21
17:22
सलेक्ट
-
-
उम्दानगर
27 कि.मी.
17:36
17:37
सलेक्ट
-
-
तिम्मापुर
44 कि.मी.
17:49
17:50
सलेक्ट
-
-
शादनगर
59 कि.मी.
17:59
18:00
सलेक्ट
-
-
जदचेरला
95 कि.मी.
18:29
18:30
सलेक्ट
-
-
महबूबनगर
113 कि.मी.
18:43
18:45
सलेक्ट
-
-
वानपर्ति रोड
166 कि.मी.
19:39
19:40
सलेक्ट
-
-
श्रीरामनगर
175 कि.मी.
19:44
19:45
सलेक्ट
-
-
गडवाल
188 कि.मी.
20:04
20:05
सलेक्ट
-
-
श्री बाल ब्रमारेश्वारा जोगुलाम्बा
233 कि.मी.
20:44
20:45
सलेक्ट
-
-
श्री शैलम
243 कि.मी.
21:35
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

17027 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

हंद्री एक्सप्रेस - 17027 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिकंदराबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
हंद्री एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutहंद्री एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

हंद्री एक्सप्रेस - 17027

हंद्री एक्सप्रेस - 17027, SC (सिकंदराबाद जंक्शन) से KRNT (श्री शैलम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सिकंदराबाद जंक्शन से श्री शैलम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 244 किमी. की दूरी तय करती है। आप हंद्री एक्सप्रेस - 17027 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17027 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Kurnool तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

17027 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
26 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
train timings are not good
superb train. hjfgb
cleaning inside the train at Secunderabad station is being done after passengers are boarding the train, which is convenient to cleaning staff as well as for passengers.
it's not bad to travel now and then. not at all expensive.
superb train. hjfgb
और देखें
समीक्षा लिखे
हैदराबाद से Kurnool ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
हैदराबाद से Kurnool ट्रेन सीट उपलब्धता