Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

17027 Hundry Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HYB
16:20
हैदराबाद डेकन
5hr 15min
13 Stops
KRNT
21:35
श्री शैलम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

17027 - Hundry Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Hundry Express 17027. Check Hundry Express 17027 seat availability from हैदराबाद डेकन station to श्री शैलम station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR105
CC
INR395
December 2022
गुरू, 08 दिस.
NA
शुक्र, 09 दिस.
NA
शनि, 10 दिस.
NA
रवि, 11 दिस.
NA
सोम, 12 दिस.
NA
मंगल, 13 दिस.
NA
बुध, 14 दिस.
NA
गुरू, 15 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
KRNT
HYB
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops13
Duration5hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

17027 अनुसूची

17027 - Hundry Express, सप्ताह के 7 दिन HYB (हैदराबाद डेकन) से KRNT (श्री शैलम) तक चलती है। 17027 mail express ट्रेन, हैदराबाद डेकन से 04:20 बजे निकलती है और 09:35 बजे श्री शैलम पहुँचती है। 17027 ट्रेन, कुल 5hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Secunderabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hundry Express - 17027 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hundry Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HYBहैदराबाद डेकनशुरू16:20-0-11-
SCSecunderabad Jn16:4516:505min10 कि.मी.-11-
KCGKacheguda17:0817:102min17 कि.मी.-11-
FMFalaknuma17:2117:221min25 कि.मी.-11-
URUmdanagar17:3417:351min38 कि.मी.-11-
TMXTimmapur17:4917:501min54 कि.मी.-11-
SHNRShadnagar18:0418:051min69 कि.मी.-11-
JCLJadcherla18:3218:331min105 कि.मी.-11-
MBNRMahbubnagar18:4318:452min123 कि.मी.-11-
WPRWanparti Road19:3919:401min176 कि.मी.-11-
SRNRSriramnagar19:4919:501min186 कि.मी.-11-
GWDGadwal20:0420:051min198 कि.मी.-11-
SBBJSbb Jogulamba H20:3920:401min244 कि.मी.111-
KRNTश्री शैलम21:35समाप्त-253 कि.मी.-11-

Hundry Express 17027 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Hundry Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
04-12-2022
सोमवार
05-12-2022
मंगलवार
06-12-2022
बुधवार
07-12-2022
आज
08-12-2022
कल
09-12-2022
शनिवार
10-12-2022
कुल देरी: 5min
17:24 बजे फलकनुमा पहुंची
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हैदराबाद डेकन
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:20
समय पर
1
प्रारंभिक स्टेशन
सिकंदराबाद जंक्शन
9 कि.मी.
16:37
16:45
16:50
समय पर
3
-
कचेगुडा
16 कि.मी.
17:12
17:08
17:10
समय पर
2
-
फलकनुमा
23 कि.मी.
17:24
17:21
17:27
17:22
3min
1
3min
उम्दानगर
36 कि.मी.
17:36
17:34
17:37
17:35
2min
1
1min
तिम्मापुर
53 कि.मी.
17:49
17:49
17:50
17:50
समय पर
1
1min
शादनगर
68 कि.मी.
18:04
18:04
18:05
18:05
समय पर
3
1min
जदचेरला
104 कि.मी.
18:32
18:32
18:34
18:33
समय पर
2
2min
महबूबनगर
122 कि.मी.
18:46
18:43
18:54
18:45
3min
1
8min
वानपर्ति रोड
175 कि.मी.
19:50
19:39
19:53
19:40
11min
1
3min
श्रीरामनगर
185 कि.मी.
20:01
19:49
20:05
19:50
12min
1
4min
गडवाल
197 कि.मी.
20:16
20:04
20:20
20:05
12min
1
4min
श्री बाल ब्रमारेश्वारा जोगुलाम्बा
243 कि.मी.
20:56
20:39
20:58
20:40
17min
1
2min
श्री शैलम
252 कि.मी.
21:09
21:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

17027 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Hundry Express - 17027 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हैदराबाद डेकन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
DL2
D14
D13
D12
D11
D10
D9
D8
D7
D6
C1
D5
D4
D3
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Hundry Express Coach Position and Seat LayoutHundry Express Coach Position and Seat Layout

Hundry Express - 17027

Hundry Express - 17027, HYB (हैदराबाद डेकन) से KRNT (श्री शैलम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हैदराबाद डेकन से श्री शैलम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 253 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hundry Express - 17027 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17027 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Kurnool तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

17027 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
36 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
not running well in time
good Nice clean haircuts drunken
it's not good but rains should not be cleaned
superb train. hjfgb
superb train. hjfgb
superb train. hjfgb
superb train. hjfgb
superb train. hjfgb
superb train. hjfgb
superb train. hjfgb
और देखें
समीक्षा लिखे
हैदराबाद से Kurnool ट्रेन सीट उपलब्धता
हैदराबाद से Kurnool ट्रेन रनिंग स्‍टेटस